https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681107136_73.jpg
Нежность мажора
Александра Астафьева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2982 в Романтическая эротика
#1732 в Молодежная проза
10.04.2023 — 07.07.2023
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается этот Саша рассказывал про Настю и её подружку?? Значит Настя пошла работать,а Аня с Сашкой зависла,получается так??? Если он не врёт..и теперь скорее всего парень Ани и есть кузен Санька и это к нему они пойдут на днюху,где Настя снова встретит Ромку..вот закрутило Наську то!!!
А ведь сам захотел Настю увидеть. Иначе выбрал бы другое место.
Спасибо!
Недаром судьба их сталкивает, всё не просто так. А Ромке в душу Настя запала. Не ожидал её увидеть здесь. А разговор у них получился интересный, с подоплёкой. Уже и про Алёну забыл, думаю, что она самовлюблённая девица, которая любит, чтобы все вились вокруг неё. Наша Настенька лучше и не такая превередница. Не знаю почему, но у меня какая-то антипатия к этой Алёне. Спасибо большое, Сашенька, за чудесное продолжение. Почему-то кажется, что Рома предложит опять подвести Настю домой. Знал бы он, что таинственный Персик это она, совсем бы по-другому говорил бы с ней, а так немного растерялся.Прекрасного настроения, весенней тёплой погоды, вдохновения и удачи.
Спасибо большое Александра!!!
Стоило Роме показать свою незаинтересованность, Алена "нарисовалась" сама. Собака на сене.
Запала в душу ему Настя . Такие ему ещё не попадались, у него другой круг общения был. Сейчас он может сравнить Алену и Настю.
А встретиться с Ромой-то хочется)))
Но подруга у Насти рисковая;)
Спасибо!
Какая отчаянная подруга у Насти. Аня уж точно не даст скучать Насте. Они прямо как вода и пламень. Аня наверное по жизни безбашенная девочка, точно убалтает нашу тихоню на какую-нибудь авантюру. Спасибо огромное, Сашенька, за эмоциональное продолжение. А вот и нежданчик прилетел, пока в виде машины Ромы. Смена будет весёлая, я так думаю.
Успешного дня, интересных идей, вдохновения и удачи во всём.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ой что то точно произойдет на вечеринке!??? С нетерпением ждём продолжения! Спасибо!
А Роме не очень живется, по существу он предоставлен сам себе и никому он не нужен. Печально.
Удружила подружка)))
А если парень решит, что переписывался с чокнутой?))
Спасибо!
Александра огромное спасибо!
Раз Аня решила вытащить Настю на вечеринку, которую устраивает кузен ее парня, она это сделает. Отвертеться у Насти вряд ли получится.
Оказывается, не все так просто в жизни Романа. Получается, нет у него семьи, никому он не нужен. Он -ошибка молодости отца. Нет у него дома. Единственный, похоже человек, кто ему рад - Ева, его пятилетняя сводная сестренка. Жаль парня, он ведь не виноват. Удивительно, что он еще не обозлился на весь мир.
Спасибо большое!
Не все хорошо владеют эмодзи, и Настя из этого числа. А вот ее подружка в этом отлично разбирается, как и Рома. Вот о встрече договорились, теперь Настя будет переживать, как ей себя вести. Узнанн какую услугу оказала подруге Аня.
Мороженное ..,банан … фигу ??? хахаха клевый диалог ))) спасибо )))
Когда продолжение?
Жуть, видеть постоянно пьяные рожи дяди и его собутыльников, да еще и поползновения в ее сторону - это ужасно. Бедная девочка. Для неё Рома, как принц из сказки. Уверена, что ей должно улыбнуться счастье.. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена