Книга. "Нежность мажора" читать онлайн

Нежность мажора

Цикл: Безумие для мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., мажор, богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
510
1369 79632

Текущий рейтинг:
#2982 в Романтическая эротика
#1732 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

10.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Нежность мажора"

— Ты кто?
— Настя.
— Давай, уматывай из моей тачки, Настя.
— Но я…
— Ты оглохла? — он хмуро смотрит на меня со своего водительского места. — Это тебе не такси.
— Я… — теряю слова, когда обжигает сердитым взглядом. Но сейчас этот парень единственный, кто способен мне помочь. — Пожалуйста, не прогоняй меня. Я заплачу!
— По-твоему, я похож на того, кому нужны деньги?
***
Эта невинная и нежная тихоня случайно появилась в моей жизни и не собирается из нее исчезать. Ей бы держаться от меня подальше, а не маячить перед глазами. Иначе перестану сопротивляться и поддамся желанию испортить ее.
У нас разные жизни, и мы никогда не должны были встретиться. Я не должна была надеяться на его помощь и тем более влюбляться в него. Ведь такие парни, как он, обычно не замечают таких девушек, как я.


153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 17:44:25

Получается этот Саша рассказывал про Настю и её подружку?? Значит Настя пошла работать,а Аня с Сашкой зависла,получается так??? Если он не врёт..и теперь скорее всего парень Ани и есть кузен Санька и это к нему они пойдут на днюху,где Настя снова встретит Ромку..вот закрутило Наську то!!!

А ведь сам захотел Настю увидеть. Иначе выбрал бы другое место.
Спасибо!

Недаром судьба их сталкивает, всё не просто так. А Ромке в душу Настя запала. Не ожидал её увидеть здесь. А разговор у них получился интересный, с подоплёкой. Уже и про Алёну забыл, думаю, что она самовлюблённая девица, которая любит, чтобы все вились вокруг неё. Наша Настенька лучше и не такая превередница. Не знаю почему, но у меня какая-то антипатия к этой Алёне. Спасибо большое, Сашенька, за чудесное продолжение. Почему-то кажется, что Рома предложит опять подвести Настю домой. Знал бы он, что таинственный Персик это она, совсем бы по-другому говорил бы с ней, а так немного растерялся.Прекрасного настроения, весенней тёплой погоды, вдохновения и удачи.

avatar
20.04.2023, 20:24:06

Спасибо большое Александра!!!

Стоило Роме показать свою незаинтересованность, Алена "нарисовалась" сама. Собака на сене.

Запала в душу ему Настя . Такие ему ещё не попадались, у него другой круг общения был. Сейчас он может сравнить Алену и Настю.

А встретиться с Ромой-то хочется)))
Но подруга у Насти рисковая;)
Спасибо!

Какая отчаянная подруга у Насти. Аня уж точно не даст скучать Насте. Они прямо как вода и пламень. Аня наверное по жизни безбашенная девочка, точно убалтает нашу тихоню на какую-нибудь авантюру. Спасибо огромное, Сашенька, за эмоциональное продолжение. А вот и нежданчик прилетел, пока в виде машины Ромы. Смена будет весёлая, я так думаю.
Успешного дня, интересных идей, вдохновения и удачи во всём.

avatar
18.04.2023, 11:54:54

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Ой что то точно произойдет на вечеринке!??? С нетерпением ждём продолжения! Спасибо!

А Роме не очень живется, по существу он предоставлен сам себе и никому он не нужен. Печально.

Удружила подружка)))
А если парень решит, что переписывался с чокнутой?))
Спасибо!

avatar
18.04.2023, 15:58:20

Александра огромное спасибо!

Раз Аня решила вытащить Настю на вечеринку, которую устраивает кузен ее парня, она это сделает. Отвертеться у Насти вряд ли получится.

Оказывается, не все так просто в жизни Романа. Получается, нет у него семьи, никому он не нужен. Он -ошибка молодости отца. Нет у него дома. Единственный, похоже человек, кто ему рад - Ева, его пятилетняя сводная сестренка. Жаль парня, он ведь не виноват. Удивительно, что он еще не обозлился на весь мир.

avatar
17.04.2023, 18:59:30

Спасибо большое!

Не все хорошо владеют эмодзи, и Настя из этого числа. А вот ее подружка в этом отлично разбирается, как и Рома. Вот о встрече договорились, теперь Настя будет переживать, как ей себя вести. Узнанн какую услугу оказала подруге Аня.

avatar
17.04.2023, 01:03:04

Мороженное ..,банан … фигу ??? хахаха клевый диалог ))) спасибо )))

avatar
16.04.2023, 22:41:18

Когда продолжение?

Жуть, видеть постоянно пьяные рожи дяди и его собутыльников, да еще и поползновения в ее сторону - это ужасно. Бедная девочка. Для неё Рома, как принц из сказки. Уверена, что ей должно улыбнуться счастье.. Спасибо.