https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681107136_73.jpg
Нежность мажора
Александра Астафьева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2987 в Романтическая эротика
#1727 в Молодежная проза
10.04.2023 — 07.07.2023
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продложение !!
Бедная девочка, нелегко ей приходится. И помощи от дяди, похоже, не дождешься. Главное, чтобы его дружки-собутыльники Настю не беспокоили. Неспокойно в такой компании. А Рома произвел на девушку впечатление, понравился ей. Но она прекрасно понимает разницу между ними.
Свела судьба два одиночества , но сильных в характере..... Ромку и Настену!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
С удовольствием перечитала начало этой истории на этом портале. Люблю молодёжную прозу. А ведь недаром судьба свела этих двух, по-сути, одиноких людей, лишённых любви близких. Сашенька, спасибо за чудесную историю. Надеюсь, что ребята пересекутся вновь. И да, кто это Ромке сердечки присылает.
Отличных выходных, солнечного настроения, вдохновения творить и удачи во всём.
Всю жизнь чувствовать себя лишним - сложно в такой атмосфере жить...
Спасибо!
А мне кажется, что огромный стикер это Рома девушкам отправил)))
Спасибо!
Иногда случайное знакомство открывает глаза и заставляет задуматься.
Александра огромное спасибо!!!
Настя сильно отличается от девушек, с которыми привык общаться Рома. Неприметная, но такая необычная для него . Спасибо за продолжение.
А это будет сильно нагло с моей стороны намекнуть Роме, что кроссы девушке тоже новые нужны?))
Нравится мне Рома, неплохой парень, не оставил девушку в беде, заступился. Планы поменял. Очень внимательный, и кроссовки заметил старые и телефон. Другой бы на его месте не стал бы связываться, не стал бы волноваться и заставлять девушку звонить домой, чтобы не беспокоились. Да еще и айфон подарил.
Повезло Насте, что попался чуткий, не равнодушный человек. А подонок похоже ее "пасет", знает когда она заканчивает работу и про чаевые
Хотела прикрепить фотоколлаж с нашими героями, но что-то пошло не так (
Постараюсь в завтрашней главе познакомить вас с Ромой и Настей :)
С новинкой! Интересное начало. Ждал Рома Алену, а его машине оказалась Настя. А Рома молодец, вступился за девушку.
А чего это наш герой биту в салоне возит?))
Спасибо!
А наш то парень не из слабаков, красава парень!!!
Спасибо огромное Александра!!
Рома убедился, что Настя не солгала сев к нему в машину и вовремя пришел к ней на помощь. Теперь он просто обязан ее довезти до дома.
Что могло случиться с девушкой, почему с ней такое происходит???? Заинтриговали!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Александра! Спасибо за новиночку! Начало заинтриговало, взяла к себе.
Жаль, что навалять тому не успел.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена