Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандиты, любовь бабника

Читать
Рейтинг:
120
450 12777

Текущий рейтинг:
#2061 в Остросюжетный любовный роман
#5868 в Молодежная проза


Полный текст 245 стр.

11.10.2019 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Когда ты игрок по жизни, когда твое сердце не принадлежит никому - это ли не есть свобода?
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".

ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 09:45:48

Ох, как же им тяжело, страдаю вместе с ними. Возможно им необходима эта разлука, она укрепит чувства, либо их не было. Нашла высказывание в тему, для Ильнура "Paccтoяниe — пpичинa для бoли, нo нe пpичинa для измeн…"

Всё-таки не проходят бесследно детские травмы: трансформируются в комплексы, страхи, фобии, зависимости и т.д. Вот, и Ильнура не обошла сия участь стороной - боится. Настолько боится, что будет как у родителей, что не может дальше развивать отношения, принять свои чувства к Айсылу до конца и, как следствие, открыться ей. Жалко парня, "колбасит" его знатно. И Айсылу жалко, ведь все его страхи на ней отзеркаливаются. Будем читать дальше и надееться на лучшее.

avatar
20.11.2019, 00:45:42

Ильнур ещё тот ревнивый собственник, не разобравшись полез не Рашида.
Рустем ему сейчас по попе (скорее всего по фейсу лица) сделает атата!
Спасибо,Мила!!!

avatar
19.11.2019, 22:20:47

Одним словом- ревность! Ой как знакомо!!

avatar
19.11.2019, 21:53:52

М-да, шашлыков переел что ли. Представляю, как Ильнур напугал Айсылу. Что теперь будет???

Ой, дурррааак!!! Если бы была знакома с таким человеком, предложила бы ему книгу написать: "Как все испортить одной фразой". Он же мастер 80 lvl уже в этом деле!!!
Нет, серьёзно, ну почему мужчинам так сложно признавать свои чувства!? Или признаваться в них близкому человеку? Это же не слабость. Тебя же не просят трубить об этом на каждом углу, ты же делишься этим со своей второй половиной, которая примет, поддержит, поймет...

avatar
18.11.2019, 22:49:19

Ой, ревнует он как ! А Айсылу посмеивается! Ждем продолжения!

avatar
18.11.2019, 22:44:56

Вот смешно даже,Ильнур, как мальчишка хвастающийся своей машинкой,хвастает
своей внешностью. Когда же этот великовозрастный красавчик повзрослеет или кто-то
собьёт с него этот нарциссизм.
А ревность к Айсылу он, конечно, отвергает, но это самая настоящая ревность, а ещё
и чувство собственника.
Спасибо,Мила!!!

avatar
18.11.2019, 21:26:22

Нет, конечно эго у Ильнура будьте нате, но и ревность не уступает. Да ещё друг за другом такие щекотливые моменты. Вот и страдания Ильнура в лице Рашида подоспели.

avatar
17.11.2019, 23:32:49

Спасибо за продолжения !

avatar
17.11.2019, 21:46:02

Кому-то из братьев тоже захотелось уединиться на даче, сходить за грибами"), порыбачить")...

avatar
17.11.2019, 21:31:29

Не сомневалась, что Ильнур применит оружие, но врдуг бы и у тех отморозков
оно тоже бы было. Просто страшно подумать! Опять кто-то пожаловал и по реакции
Ильнура видно, что им он совсем не рад.
Спасибо, Мила, за проду!!!

avatar
17.11.2019, 21:14:12

Меня рассекретили, миссия шпиона провалена )

avatar
16.11.2019, 23:33:53

Ильнур забросал Айсылу подарками, да ещё какими! Помещение под её мечту,
кондитерскую и ещё красивые серьги. Только горячий характер никуда не спрячешь,
разборки, какие он собирается устроить с наглыми парнями, только расстроят и
напугают Айсылу.
Спасибо,Мила!!!

avatar
17.11.2019, 07:42:12

Ох и зря молодёжь напросилась, подзатыльника не хватило что ли? Повеселила Мила, не все девчонкам ревновать, пусть и красавчик помучается.

Ильнур меняется, пусть и с трудом .Приятно, что он начинает думать не только о себе, но и стал понимать чувства жены. Пусть у них все будет хорошо. Я так переживала, когда у Айсылу было кровотечение,но хорошо , что все хорошо закончилось . Спасибо, Мила! Жду продолжения!)

avatar
16.11.2019, 19:53:35

Ой Лейла вряд ли успокоится, уехала блин на пару дней называется, зато сколько проды накопилооось! Значит так, если начали про испытания значит птичка начнёт чувствовать себя лучше и начнёт отращивать павлиний хвостик, тобишь аппетит расти будет... ну или начнётся банальная ревность... главное чтоб не дошло до такого: " Что ты смотришь на эту тучу? Хватит молиться я твоя богиня незачем другим молиться то же мне мученик (такое тоже может быть но думаю до этого не дойдёт)". А может Айсылушка начнёт приключения искать на мягкое место, думая что Ильнур её усегда спасёт, но блин эт не так, он не может всё время проводить с ней (может из-за этого ругаться собсна и будут, мол с братьями проводит много времени а вдруг они там по бабам шляются и бухают и т.д., если она это скажет по другому с ней разговаривать будем). Вооот) Лейла точно не успокоится может у неё родственники мужского пола есть которым она сто пудова пожалуется или придёт к Айсылу как доктор или станет плохо она приедет в больницу и Лейла увидев её решит отомстить... Всё может быть, а столько вариантооов) + Птичка должна ценить то что имеет Ильнура любить ибо таких мужчин в реальной жизни нет) Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.11.2019, 20:53:58

Мила, что за интрига?! Что же за трудности ждут?

avatar
15.11.2019, 23:06:14

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. Так её Ильнур, так эту Лейлу. А Птичку на ручках носи, носи, она достойна.

avatar
15.11.2019, 23:08:44

Какой же Ильнур внимательный, заботливый и совсем не похож на того
самовлюблённого парня, что с гордостью говорил своей вольной жизни.
А , как "дал пинка" Лейле и отправил её подальше. Ильнур меняется и в
лучшую сторону!
Спасибо,Мила!!!