- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нежный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726480305_98.jpg
Нежный хищник
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандиты, любовь бабника
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2035 в Остросюжетный любовный роман
#5892 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
11.10.2019 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Нежный хищник"
Когда ты игрок по жизни, когда твое сердце не принадлежит никому - это ли не есть свобода?
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько бы Ильнур ждал скорую? Хорошо, что сам привёз, а в приёмном покое
ещё эта не поворотливая мымра. Хорошо, что Ильнур знает волшебное слово,
которое действует на таких "врачей", которым кота не доверишь.
Вот и Лейла нарисовалась, так она оказывается работает в этой больнице?
Для неё это будет шок, как она воспримет новость, что не обрадуется это точно!
Спасибо,Мила!!!
Надеюсь, что у этого индюка хватит мозгов не просить Лейлу приглядеть за Айсылу. А то будет как с телефоном: "А что тут такого!??"... Хорошо, что у Айсылу ничего серьезного не обнаружилось.
Ой, ну вездесущая Лейла, как же без неё. Одно порадовала, в каком виде она увидела молодожёнов)). В остальном даже не предполагаю, что сделает Ильнур. Но точно не хотелось бы, чтобы, как Анастасия и предположила, Ильнур передал Айсылу под опеку Лейлы(
О. БОЖЕ. МОЙ!!!!!! Люди добрые, что же это делается!?!?!?!? Единственного и неповторимого на ЦЕЛЫХ 7 ДНЕЙ секса лишают!!!! Бедняжка, так ошарашен новостью, так плохо ему от этого, что, блин, даже ни в одной извилине не застряло, что у его жены ЗАДЕРЖКА 12 ДНЕЙ!!!! Ау, приятель, тебе это совсем-совсем ни о чем не говорит? Ладно Айсылу, она, грубо говоря, "не совсем в теме" и поговорить то ей об этом толком не с кем, что до этого, что сейчас (хотя тоже та ещё "умница", надо было попросить к врачу отвезти или раньше сказать). Но Ильнур то, "гуру секса" (надеюсь сарказм прочувствовался), должен знать, что даже если они предохранялись -100% защиты нет!? Что-то после этой главы любовь абсолютная чувствуется только у одного человека - у Ильнура...к самому себе. А если ей сейчас поставят запрет на половую жизнь на месяц, вспомнит ли наш нарцисс про принципы, про которые так уверенно рассказывал своей жене? Или будет жить, как многие любят говорить: "я же мужчина, у меня же потребности, мне можно"??? Не знаю, такое ощущение, что Ильнур или до конца не понимает семейную жизнь, или просто не готов к ней. Неужели он думал, что женитьба - это доступ к телу 24/7 12 месяцев в году!?
Вот же кобель, значит надо развесить объявления на всех столбах и ещё дать в газету?
Самоуверенный и самовлюблённый индюк, а он не подумал каково это слышать
его молодой жене? Хорошо, что Айсылу не устроила ему грандиозные разборки,
молодая ещё...
Айсылу так напугала Ильнура, что он срочно вызвал скорую, надеюсь у неё ничего
страшного?
Спасибо,Мила!!!
Что же с нашей птичкой случилось? Может понервничала? А Ильнур болван...
Ох уж эта Лейла... Ещё погадит.
На Ильнура умиляюсь, приревновал Айсылу к коту... Ха-ха. А в остальном все прекрасно.
Ни как тут не обойдётся без этой липучки, она что не знает что Ильнур женился? А может ей всё равно или она так уверена в своей неотразимости? Думаю, Ильнур не станет продолжать отношение с Лейлой. Или станет?
Спасибо,Мила!!!
Ууух, ревность - змеюка гадская!!! Поговорить, срочно поговорить, при этом желательно спокойно. А Ильнур тоже "молодец", мог бы своих пассий предупредить об изменениях в жизни или в черный список всех закинуть, коль жениться надумал.
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу)))) вот и первые признаки семейной ссоры и затем очень горячее примирение ))) жду жду жду
Мила, вот знала, что ты любовные сцены не описываешь, но "соблазнение, увенчавшееся успехом" выше всех похвал. Интересно, Ильнур осознал любовь, почувствовал, испытал, а о чем думает Птичка?
Ууууу, растеклась Настасья розовой ванильной лужицей)))))) так мило-мило-мило и слааадко...эх, лимончиком пойду зажую, чтоб окружающих не нервировать)))))
Любимая. И этим всё сказано. Осознал Ильнур, а птичка счастлива. Спасибо, прекрасное продолжение, очень деликатно и в конце- пусть поспит Любимая.
Удивительный, нежный и понимающий Ильнур! Замечательная прода!
Спасибо,Мила!!!
Меня не было всего 2-3 дня, а тут такое... рада что все так хорошо закончилось!)))
Какое красивое продолжение! Читала и радовалась,что все хорошо,что Айсылушка счастлива! Только ждала,что Тимур с Камилой появятся на свадьбе... вот интересно, будет потом рассказано,почему их не было...или просто из Дубая не успели прилететь. Соскучилась по ним))
Мда, уж... наверное, самые опасные люди - безумцы, помешанные на ком-то или на чем-то, на какой-то идее. Они зачастую непредсказуемы, и их мало что останавливает. Но хорошо, что все хорошо завершилось для наших героев))))) спасибо Вам огромное, Мила!!! Вы большая молодец и настоящее талантище!!!!
Мила, спасибо. Я прочла сразу 2 проды(интернет дурака валяет, ничего не открывается). Не получилось пострадать в ожидании следующей проды, но я испугалась, за Айсылу, что у неё вновь пропадёт голос. Хорошо, что Ильнур чётко среагировал, за какую-то долю секунды предотвратил кошмар.
Зашкаливает нежность, а особенно терпеливость Ильнура, девочке нужно придти в себя...
Мила, спасибо огромное за проду, за эмоции и ,конечно же, благополучный исход
этого непростого эпизода! Главное всё хорошо закончилось и маньяк заслужил такую
смерть.Отдыхай наша трудолюбивая пчёлка, а мы будем ждать продолжение!
Вот чувствовало сердце, не может же быть всё так гладко... Где же Ильнур?
И, как всегда бывает, его не оказывается в нужном месте!
Спасибо,Мила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена