- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нежный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726480305_98.jpg
Нежный хищник
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандиты, любовь бабника
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2031 в Остросюжетный любовный роман
#5873 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
11.10.2019 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Нежный хищник"
Когда ты игрок по жизни, когда твое сердце не принадлежит никому - это ли не есть свобода?
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила у меня сердце слабое сжалься сжалься о прекрасная .
"Мое сердце остановилось, мое сердце замерло" ©... Мила, спать же не будем теперь без проды ((((
Вот чувствовала что-то да будет(((
Нет, нет, нет.
Ну почему такой светлый праздник нужно обязательно портить??? Надеюсь, что Ильнур хорошенечко проучит этого "старика"!!!
Попой чувствую всё так просто не закончится, чёт-чёт ещё точно будет! Может кража-пропажа невесты... ну блииин опять малину испортит кто-нибудь, надо будет от тараканов и клопов дом продезинфицировать, чтоб никакая зараза к ним не приехала и не помешала долгожданному счастью! Надеюсь Ильнур не будет левоходящим в браке и до него, иначе придётся ему лекцию прочитать и продемонстрировать наглядный пример, что будет при попытке измены (нечаянной или не нечаянной не важно), которая станет последней в его короткой жизни! И если порыв Ильнура был необдуманным, то получит он удар тупым тяжелым предметом! А Рустемчик наш не сводник случаем? У него брата-близнеца нет? Если есть заверните, я возьму! Мне такой сводник очень нужен + мужика котом не заменишь, ибо аллергия завершит житие мое на этой прекрасной ноте) О как брата на веррный шаг подтолкнул Рустем-ка, хотя думаю они правда мало знакомы, надеюсь это никак не отразится в дальнейших их отношениях и не придется (страшно мстить) говорить фразу: любовь зла, полюбишь левоходящего козла. Итак, кроме платья букет нужен! братья невесты уже есть (хотя лучше всё-таки, а то мужики в платьях... Ооо что нас ждёт) Спасибочки большое за продолжение!
Я уже читаю и думаю-ну не скоро же ведь закончится? Пусть история будет длинной! Так интересно следить за развитием чувств! И за Ильнуром в частности) спасибо,Мила!
Как жаль, что любимые Айсылу эйбикай и дедушка не увидят счастливую внучку!
Главное, что бы не было непредвиденных сюрпризов, ведь убийца ещё где-то ходит.
Спасибо,МИла!!!
Спасибо Мила, каждая новая глава дарит такие классные эмоции.))) Я очень рада за Ильнура и Айсылу. ))с нетерпением проду)))
Мне бы еще хотелось узнать, планируете Вы писать книги про остальных братьев?
У меня улыбка не сходит с лица)) скорее бы дождаться завтра)) спасибо)
Такая трогательная сцена! Надеюсь, что у Ильнура всё это осознано, а не
кратковременный порыв, за Айсылу я спокойна она действительно полюбила
Ильнура.Спасибо,Мила!!!
Да Рустем специально всё затеял видя как Ильнур ещё не определился. Подтолкнул брата к правильному решению.
Вот такой вот толчок получился... Сколько бы ещё Ильнур примерялся, да раздумывал?
Ооох, как мило)))) испугался похоже Ильнурка, что его птичка упорхнет))) надеюсь, для него это теперь не только игра-вызов)))
Ильнур сегодня сделал Айсылуш самой счастливой, вот только Рустем не правильно
всё понял. Сейчас братики немного померяются силой и выяснят чья Айсылу.
Спасибо,Мила!!!
Ну каков наш хахаль! Молодец! Такой ответственный шаг!
Надеюсь не сильно пометелят друг друга братья.
Я в восторге!
Наконец-то проявляются чувства Ильнура. Жду с нетерпением продолжение! спасибо, Мила!
ура ура ура! трижды ура! просто нет слов!!!!
Что-то пока немного напрягает, что Ильнур воспринимает решение начать отношения, как некую игру.... надеюсь, все обойдется.
Ахахаха... все интересней и интересней))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена