- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нежный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726480305_98.jpg
Нежный хищник
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандиты, любовь бабника
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2035 в Остросюжетный любовный роман
#5892 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
11.10.2019 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Нежный хищник"
Когда ты игрок по жизни, когда твое сердце не принадлежит никому - это ли не есть свобода?
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух. Камень с плеч. Читала, затаив дыхание, как будто боялась спугнуть. Рада за Ильнура. Он молодец. Выстоял в неравной)) схватке. Что это, как не благородство.
Рустем из братьев самый не прошибаемый, такая нежная София, а он как бездушный чурбан.
Айсылу и Ильнур ходят по краю хорошо, что Ильнур сдержался это зачтётся ему в карму.
Спасибо,Мила!!!
О наконец-то, Ильнур! Пора бы уже поговорить с самим собой и определиться! Спасибо! Вдохновения, Мила!) жду продолжения!)
А помните, как мы в детстве дразнились: вставали напротив человека, тыкали пальцем и кричали: "Влюбился, влюбился, влюбился!!!!"...вот, также сделать захотелось)))))
Спасибо, Мила, очень нежно и чувственно))))
Книга сууупер,а когда будет продолжение?
Вот предчувствие у меня какое-то нехорошее)) . Ошибаюсь? Остановится Ильнур или как?
Начало завораживает. Обязательно буду читать. Спасибо большое!!!
Женя Ануфриева, СПАСИБО за награду!
Эх, вопрос так и вертится на кончиках пальцев: будут ли книги про остальных братьев или только в этой книге мы сможем узнать про них и их половинки??))) Что же там такого Рустем сделал с бедной Софией, что она так напугана? И ещё куча вопросов, на которые хотелось бы узнать ответы)))
И самый главный вопрос: на долго ли хватит Ильнура!?)))
А мне ещё интересно, Ильнуру самому не стрёмно было заниматься сексом, зная, что в соседней комнате спит Айсылу??? Про птичку уж молчу, там, наверное, как минимум культурный шок. Он действительно считает, что это нормально? Уж если так приспичило, то мог бы оставить ее с кем-нибудь, а сам бы хоть всю ночь отрывался вне дома.
Ох, Мила, закрутили, заварили так, что куча разных эмоций и неукротимый интерес))))
ммммммммм....Мила.... ты прям меня насытила))) я теперь буду смиренно ожидать проду... Прости что я не была тут долго, меня забанили и не могла писать комм))
На счет Рустема и Софии, я надеюсь у них будет идиллия, Рустем тяжелый мужчина, любит быть во главе. Его слово закон и надеюсь с его характером он не доведет ее до крайности. А на счет другой пары, жду не дождусь когда закончится прелюдия и начнется настоящая сказка) спасибо еще раз!
В последнее время меня очень радует то, как ведут себя Айсылу и Ильнур)) Интересно что будет дальше) Спасибо, жду продолжения!)
Какая странная помолвка(?)очень грустная девушка и такой самоуверенный
Рустем, почему так его боится София? Рустем сам по себе не солнышко ясное,
а тут видимо его аура так действует на Софию или есть другая причина?
Спасибо,Мила!!!
Так, братишка, и потанцевать ни кому не даст с птичкой, уж о чем то более и говорить не буду.))
О Софии интересно узнать...
Попался на крючок наш мальчик. Танцует она только с ним, а!? И как Вам?
Славненько попили чайку с тортиком!!!
Спасибо,Мила!❤️
Хотим, хотим, хотим!!!! Ещё проды хотим!!!!)))))
Веселенькое утро. Задорная войнушка с тортиком. Посмеялась от души.
И кто же там захотел испортить эту радостную атмосферу? А заодно удивиться внешнему виду хозяев квартиры?
Очень понравилось выражение про грешника и праведника.
Продолжение! Продолжение! Это я скандирую)))
И правильно свет выключил, нечего смотреть на ту, которая не люба, вообще выставить её за дверь, Лейлу эту.
Вдохновляйтесь скорее, жду с нетерпением.)
Опять эта Лейла пожаловала, Ильнур сразу же вручил Айсылу плейер что бы
обезопаситься, но то он не знает, что Айсылу уже слышала однажды ночью
звуки из его спальни.
Спасибо,Мила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена