- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нежный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726480305_98.jpg
Нежный хищник
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандиты, любовь бабника
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2001 в Остросюжетный любовный роман
#5808 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
11.10.2019 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Нежный хищник"
Когда ты игрок по жизни, когда твое сердце не принадлежит никому - это ли не есть свобода?
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«...вы, точно в поговорке,
Собака, что лежит на сене.
То вы ревнуете, вам больно,
Чтоб я женился на Марселе;
А чуть ее для вас я брошу,
Вы снова мучите меня
И пробуждаете от грезы.
Иль дайте есть, иль ешьте caми.»
Никого не напоминает, не!??))))
Я все переживала, что фоточки компроментируюшие Айсылу найдёт в телефоне, но нет. Лишний раз это подтверждает, что сердце Ильнура свободно, ну почти))). Или это наши дамские штучки? Фото любимых хранить поближе к сердцу?
Всё таки Айсылу больше не "невлюблена", вон с какой прытью на защиту ринулась.
Хоть бы эта падла крашеная не осталась после их перепихона прости господи, хоть бы не столкнулась с Айсылу, а то лишится своих перекрашенной шевелюры или я просто этой паразиткой пол помою как шваброй, если она что то Айсылу скажет! Желаю ей не доводить ни меня, ни Айсылу, ни Ильнура, который если своего Ильнура-младшего (или как он его там называет?!) с Айсылу не удержит лишится радости мужской половины человечества! Ну, я вроде всё сказала... а не, если доведут эти герои любовнички (Лейла и Ильнур) лично меня любимую, то пощады пусть не ждут ибо я их предупреждала! Спасибо большое за продолжение!)
Виктория, полностью с тобой согласна. И про фото, тоже ждала, и про защиту.!!
Лейла, тоже в тему, нужно и Айсылу поревновать, чтоб не погибнуть в своем горе
Отличная прода и Ильнур вроде как взялся за ум и подкорректировал своё поведение.
Отличная новость, что ордынцы взяли Айсылу в свою семью, это то, что нужно нашей
девочке.
Спасибо,Мила!!!
Так занятно наблюдать за героями, у которых внутри уже все случилось, проснулись все чувства, но они сами ещё или не поняли, или не признали этого))))) а-ля: "А что это было, Пух!?")))))
Накаркала я видимо, вот чувствовала что спокойствие продлится не долго и пожалста, тьфу! Не бери трубку Айсылу, а то ещё услышишь об Ильнуре много что нового и накроется всё медным тазиком. Хотяяяя, пока этот "новоявленный брат" не подошёл можно сказать этой Лейле всё что о ней думаешь и посмотреть как Ильнур будет выкручиваться) А вот то что Айсылушка-печенюшка стала частью семьи это очень даже хорошо) Мне бы таких защитничков, переодела бы их в костюм мишек, думаю было бы забавно) И мило и защита хорошая) Не зря ждала эту продочку, ещё бы день и она бы мироточить начала!) Айсылу, кстати, должна научиться жить без бабушки и дедушки (пока у неё хорошо получается), так сказать заново, когда умирают родные люди это, конечно, страшный удар, но надо научиться жить дальше, Ильнуру передайте, дорогой автор, что я за ним слежу, и коль что, обидит нечаянно (али специально) или доведёт меня лично своим поведением, получит сковородкой в морду! Спасибо большое за долгожданное продолжение!) Теперь не смогу спать, опять буду думать что дальше будееет, зачем эта Ле... блин я имена соперниц походу перепутала или нет?! Запуталась
P.s.Поздравляю автора и всех-всех-всех с Хэллоуином! Даёшь тыковки!)
Какая глава!!! Ух.... Ох и долго же мы её ждали!!! Зато перечитываем по несколько раз!! Ой, не зря ждали 2 дня. Спасибо
Точно Ларик сказала, не зря ждали... Каждый абзац, каждое слово прекрасны. Но "Мне бы научиться заново жить" выбивает почву из под ног. Мила, огромное спасибо. Мне кажется мы становимся одной большой семьёй, благодаря твоим"ордыновцам")) =
Очень нужный разговор состоялся у Ильнура с Айсылу и я верю, что Ильнур
сдержит слово и научит её жить заново, будет ей другом и верным телохранителем.
Такие парни слов на ветер не бросают!
Спасибо,Мила, очень классная прода!!!
Прорвало бедняжку...это должно быть невыносимо страшно, когда ты остался совсем-совсем один на свете и даже понятия пока не имеешь, как дальше быть, что делать, куда идти :'((
А еще, похоже, прилетят проблемы в виде подружек Ильнура...у одной, вон, уже собственнический инстинкт включился.
Тяжело.. Тяжело Айсылу. Тяжело Ильнуру. Тяжело терять близкого человека. А уж остаться одной в большом мире...
Такое горе от которого Айсылу не сразу оправится, единственные близкие люди
оставили её. И почему Айсылу отправили опять к Ильнуру, она не забыла его
слова и не скоро простит его за них.
Спасибо,Мила!!!
Ильнуру укутать в одеяло птичку, напоить чаем, посидеть, подумать как у камина в доме....
Ждем... Ждем... Ждем!!!!!!!
Значит опять к Ильнуру домой?
Спасибо,Мила!!!
Что же за чувство у Ильнура к Айсылу? Я верю, что он исправится, НО, кто же такая на зелёном жуке прилетела? Мила, я перечитываю проды по 2 раза...Балдею. Спасибо.
Анастасия Кормакова, СПАСИБО за награду!
Я так и думала что что нибудь да случится
Мила, как же так... Так хотелось Айсылу под родное крылышко, зализать ранки, а тут такое горе! И весть дурную принес Ильнур. Плачу вместе с Айсылу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена