- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нежный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726480305_98.jpg
Нежный хищник
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандиты, любовь бабника
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2009 в Остросюжетный любовный роман
#5813 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
11.10.2019 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Нежный хищник"
Когда ты игрок по жизни, когда твое сердце не принадлежит никому - это ли не есть свобода?
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуух, саму как будто по сердцу резанули...((((
Боже мой, слов нет...........
Что же случилось, почему нужно было убивать стариков? Такое огромное горе обрушилось
на бедную девушку. И что теперь, обратная дорога к ордынцам?
Спасибо,Мила!!!
Нравится)))
на самом интересном месте, жду продолжение)
Что-то пошло не так. Я думала, Айсылу что то большее для Ильнура. Немного разочарована его словами. Надеюсь, Айсылу ее согласится на его предложение. Спасибо, жду продолжения.
По-моему это худшее завершение вечера. Ну в общем я и не удивилась так, чтобы сильно. Но расстроил меня Ильнур. Кобелино. Я не хочу верить, что это всерьёз он сказал, ну или без какого-либо скрытого умысла. Боюсь даже представить состояние Айсылу.
Ильнур, вот нахал, так нахал! Неужели наш цветочек согласится на такое наглое
предложение? Мне представлялось, что Ильнур не смотря на плотское влечение
понимает, что эта девушка не такого воспитания и не создана для одноразового
ублажения его ненасытных гормонов, и не его очередная девка.
Надеюсь, не смотря на первую влюблённость Айсылу поймёт, что у Ильнура к
ней нет серьёзных чувств и она для него очередная игрушка.
Спасибо,Мила!!!
PS Мила, я чуть не захлебнулась слюной читая блюда на праздничном столе.
Козел!Просто Козел ходячий!Как можно предлагать такое девушке, тем более она была не такой как все. Неужели думал что использует ее чувства дабы перепихнутся!Тапками закидайте этого нахала!
Вот сейчас оттолкнет ее этим своим "эксклюзивным" предложением, а потом расшибется доказывать свои чувства. Надеюсь, Айсылу откажет ему. Чувства чувствами, но такое потребительское отношение - уже чересчур.
И правильно ли я поняла, он предлагал заняться ей сексом в ее первый раз в машине????? О_о...
Ох, уж этот Ильнур, не зря говорят, что чёрного кобеля не отмоешь добела.
У него только и мысли о сексе, сложно же будет Айсылу если сильно влюбится
в этого красавчика. Что должно такого случиться с ним, что для него будет важна
только одна девушка или женщина? Что бы влюбился до потери чувств!
Чего от всей души желаю Айсылу иначе быть её несчастной и обманутой.
Спасибо,Мила!!!
Ох, Ильнур, отольются Кошке-мышкины слёзы !
Спасибо за главу!)
Ой, как интересно, у Рустема тоже своя история - София. А с нашими ребятами всё понятно. Айсылу втрескалась до дрожи, но это ведь пока юношеская влюблённость? Ильнур, чтобы заглушить в себе, непонятные для него чувства, будет и дальше "пачкаться", может быть даже намеренно. Но что-то должно будет произойти! Жду с нетерпением проду. Мила, даже спать не ложусь раньше. Спасибо тебе большое.
Лучше Виктории не скажешь,только сейчас и поймут наши Ильнур и Айсылу, как
им тяжело будет в разлуке.
Спасибо,Мила!!!
Боже, что он задумал?...
Вот он, момент истины. Ильнур осознал свой статус "грязный" по отношению к Айсылу "чистой". И "ломка" начнётся сейчас у обоих.
Полностью согласна с Викторией. И обоих жалко- разлучили. Ой, что дальше будет...
Хмм, интересно как теперь будет действовать Ильнур. Жду с нетерпением их общий день рождения. Надеюсь они вновь встретятся . Жду продолжения)
Свет притягивает тьму, а тьма - свет))))) посмотрим, КАК будут идти друг к другу наши "антонимы"))))
Совсем случайно наткнулась на роман,а теперь не могу уснуть!жду продолжение)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена