- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нежный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726480305_98.jpg
Нежный хищник
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандиты, любовь бабника
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2020 в Остросюжетный любовный роман
#5840 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
11.10.2019 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Нежный хищник"
Когда ты игрок по жизни, когда твое сердце не принадлежит никому - это ли не есть свобода?
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпачки. Спаляться скоро наши герои. Один со своим желанием, другая с более нежными и чистыми чувствами.
А другие няньки почему? . Вот только интересно мне, неужели сам Ильнур отказался? Или Рустем подсуетился?
Спасибо, Мила.
Не удивительно, что Рустем сделал не правильные выводы,но Айсылу быстро
поставила его на место.Интересно, как совпала цифра 8 в днях рождения и разницы
в возрасте у Ильнура и Айсылу - это что-то говорит или нет, я не сильна в нумерологии,
но мне кажется , что это не случайно. Мила, признайтесь-это неспроста?
СПАСИБО!!!
Мне нравится нежность Ильнура по отношению к Айсылу,то ,как он к ней относится.
Надеюсь, что она не пострадает из-за своих чувств,которые зарождаются к нему, а он - не разобьет ей сердце.
Спасибо за эту главу. Жду продолжения )
Очень интересно читать, как у Айсылу и Ильнура просыпаются чувства друг к другу.
Спасибо,Мила!!!
Спасибо! Интересно!
Очень трогательная часть. Плачу... И радуюсь.
А ещё предвкушаю удивление Ильнура от 18-летия Птички.
ох, что будет, что будет то. Он ведь думал что ей всего 14-15 лет. Жду проду, да поскорее, ведь это же просто... Ох, Ильнур...
и станет она совершенно летней интересно, спасибо за проду
Уху... 18 леттт. Ох, что же будет)))жду продолжения)
Соглашусь со всеми прошедшими 18 лет. Ждем продолжения, спасибо.
Эх, сегодня, похоже, без наших любимых героев))) вдохновения Вам, Мила!!!!
Зряяя она эту цифру сказала ооой зряяя) Спасибо большое за продолжение)
А мне ещё интересен один момент: в предыдущих главах говорится про какой-то инцидент в клубе, после которого семья Тимура перебралась в ОАЭ. Что же там такого случилось???
Уже оба на крючке своих чувств)))) осталось только каждому это признать и открыться друг другу))))
Айсылу испугала гроза, поэтому она и пришла в комнату к Ильнуру?
Не думаю, что у неё были другие мысли, Айсылу слишком чиста и наивна.
А вот, как себя поведёт Ильнур, известный дамский угодник и Казанова?
Всё ж таки я думаю, что Айсылу будет у него в безопасности.
Спасибо,Мила!
Ух ты, наша птичка грозы боится...что же будет? Что же будет.
Хочу в Дубай в гости...)))
наверное боится грозы, а когда рядом такой страж можно и
.... спасибо
Я балдею!... Мила, даже не могу сказать больше. Ильнур на крючке, а Айсылу уже влюблена... Жду развития отношений с нетерпением. Регина будет подругой? У них тоже своя история? Шрам на лице?
Айсылу для Ильнура, как сестра, (это он так себя убеждает) а глаза так
и не могут оторваться от юной красоты.
Спасибо,Мила!!!
Спасибо! Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена