Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандиты, любовь бабника

Читать
Рейтинг:
120
450 12777

Текущий рейтинг:
#2020 в Остросюжетный любовный роман
#5840 в Молодежная проза


Полный текст 245 стр.

11.10.2019 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Когда ты игрок по жизни, когда твое сердце не принадлежит никому - это ли не есть свобода?
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".

ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 22:54:14

Опачки. Спаляться скоро наши герои. Один со своим желанием, другая с более нежными и чистыми чувствами.
А другие няньки почему? . Вот только интересно мне, неужели сам Ильнур отказался? Или Рустем подсуетился?
Спасибо, Мила.

avatar
23.10.2019, 00:02:47

Не удивительно, что Рустем сделал не правильные выводы,но Айсылу быстро
поставила его на место.Интересно, как совпала цифра 8 в днях рождения и разницы
в возрасте у Ильнура и Айсылу - это что-то говорит или нет, я не сильна в нумерологии,
но мне кажется , что это не случайно. Мила, признайтесь-это неспроста?
СПАСИБО!!!

Мне нравится нежность Ильнура по отношению к Айсылу,то ,как он к ней относится.
Надеюсь, что она не пострадает из-за своих чувств,которые зарождаются к нему, а он - не разобьет ей сердце.
Спасибо за эту главу. Жду продолжения )

avatar
20.10.2019, 23:29:22

Очень интересно читать, как у Айсылу и Ильнура просыпаются чувства друг к другу.
Спасибо,Мила!!!

avatar
21.10.2019, 00:46:21

Спасибо! Интересно!

avatar
21.10.2019, 00:59:39

Очень трогательная часть. Плачу... И радуюсь.
А ещё предвкушаю удивление Ильнура от 18-летия Птички.

avatar
21.10.2019, 04:47:56

ох, что будет, что будет то. Он ведь думал что ей всего 14-15 лет. Жду проду, да поскорее, ведь это же просто... Ох, Ильнур...

avatar
21.10.2019, 06:57:42

и станет она совершенно летней интересно, спасибо за проду

avatar
21.10.2019, 09:11:14

Уху... 18 леттт. Ох, что же будет)))жду продолжения)

avatar
21.10.2019, 23:00:59

Соглашусь со всеми прошедшими 18 лет. Ждем продолжения, спасибо.

Эх, сегодня, похоже, без наших любимых героев))) вдохновения Вам, Мила!!!!

avatar
21.10.2019, 13:19:32

Зряяя она эту цифру сказала ооой зряяя) Спасибо большое за продолжение)

А мне ещё интересен один момент: в предыдущих главах говорится про какой-то инцидент в клубе, после которого семья Тимура перебралась в ОАЭ. Что же там такого случилось???

Уже оба на крючке своих чувств)))) осталось только каждому это признать и открыться друг другу))))

avatar
19.10.2019, 22:44:41

Айсылу испугала гроза, поэтому она и пришла в комнату к Ильнуру?
Не думаю, что у неё были другие мысли, Айсылу слишком чиста и наивна.
А вот, как себя поведёт Ильнур, известный дамский угодник и Казанова?
Всё ж таки я думаю, что Айсылу будет у него в безопасности.
Спасибо,Мила!

avatar
19.10.2019, 22:47:56

Ух ты, наша птичка грозы боится...что же будет? Что же будет.
Хочу в Дубай в гости...)))

avatar
20.10.2019, 21:34:24

наверное боится грозы, а когда рядом такой страж можно и
.... спасибо

avatar
19.10.2019, 10:07:55

Я балдею!... Мила, даже не могу сказать больше. Ильнур на крючке, а Айсылу уже влюблена... Жду развития отношений с нетерпением. Регина будет подругой? У них тоже своя история? Шрам на лице?

avatar
18.10.2019, 23:11:42

Айсылу для Ильнура, как сестра, (это он так себя убеждает) а глаза так
и не могут оторваться от юной красоты.
Спасибо,Мила!!!

avatar
18.10.2019, 22:10:46

Спасибо! Интересно!