- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Нежный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726480305_98.jpg
Нежный хищник
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандиты, любовь бабника
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
120
120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2030 в Остросюжетный любовный роман
#5848 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
11.10.2019 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Нежный хищник"
Когда ты игрок по жизни, когда твое сердце не принадлежит никому - это ли не есть свобода?
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Красивый, обольстительный, опасный, такой нежный хищник привык получать свое...
Но в этот раз все будет не так, как он ожидал.
История Ильнура - всеми любимого брата из "Золотой орды".
ВНИМАНИЕ! НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ГЕРОИ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИльнур знал куда привезти Айсылу, здесь в такой красоте двух
дней маловато будет -это же просто мечта отдыхать в летнем
лесу на берегу озера. Жаль, что встреча Тимура и Камиллы с
нашими героями откладывается.
Спасибо,Мила!!!
Беру свои слова обратно про наглеца. Призадумался он...
Нет, ну нормально, а? Сам думает, что она несовершеннолетняя, а сам повел в магазин нижнего белья. Ну наглец!!!
Интересно где будут жить эти два дня Айсылу и Ильнур, может быть вместе с Тимуром и
Камиллой?
Спасибо,Мила!!!
Действительно наглец.) За нижним бельём... Его просили?))
Под защитой орды Айсылу и под собственическим оком Ильнура))).
Я, как Майя, жду встречи с Камиллой и Тимуром.
Даааа, Ильнур, молодец, пять балов....если ему нравится доводить ее до крайней степени смущения, то в принципе все правильно делает)))
И все-таки не зря я отдала частичку своего сердца Ильнуру. Хороший он. Добрый, отзывчивый. И конечно для любой девочки он и есть герой её романа. Но вот как о;несётся Айсылу к другой в их доме?? Чего ждать, ревности или неприязни?
Красиво ухаживает. Ласковый, только не пойму, как его одного с ней оставили?
Ох, уж этот неловкий момент)))) прям сама читаешь и смущаешься)))) а каково же бедной девочке!?))))
С новой книгой Вас, Милая Мила!!! Наконец-то удалось выбраться, я с Вами!!!)))
Ильнур такой внимательный и заботливый, что просто покорил Айсылу, как бы
не влюбилась в него наивная и милая девочка. Только Ильнур не рассчитал, что
Айсылу может услышать его "общение" с ночной гостьей.
Спасибо,Мила!!!
Ну все, пропала наша девочка. Пусть конечно пока подружат, чего нет. Сейчас, сейчас Айсылушка проложит путь к сердцу Ильнура через желудок.
С Ильнуром не соскучишься, сумел развеселить девушку.
Вот только, Ильнур молодой мужчина, а Айсылу - девушка и не пристало,
а по их законам - это точно, жить вместе в одной квартире.
Спасибо,Мила!!!
Ждем продолжения!!
Какой же он плут)))
Спасибо за продочку. Очень жду дальнейших событий)))
Интересно, как произойдёт встреча Ильнура (пламя родины) и Айсылу (лунная красавица)?
Оказалось очень интересно узнать что же означает их имена.
Спасибо,Мила!!!
Ой, бежим бегом в ВК смотреть сапфировые глаза.
Ой, как же интересно... Ильнур покоряет сердце малышки, правда она ещё сопротивляется. Ну а мальчик тоже заинтересован, возраст отпугивает, но попкой)) заинтересовался.
Жду,, не дождусь, когда проявится характер у тепличной девочки. Это будет что-то.
Мила, я мандражирую. Предвкушаю противостояние няньки с подопечной.
П. С. Ох уж этот яблочный пирог.
Мила, спасибо за новую историю. Зацепило с первых строчек))) с удовольствием жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена