Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12534 864216

Текущий рейтинг:
#284 в Попаданцы во времени
#329 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 09:41:15

Большое спасибо за проду)) С нетерпением буду ждать продолжения:)) Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
15.03.2018, 09:30:12

Очень интересно. Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2018, 09:03:42

Спасибо за продолжение )

avatar
14.03.2018, 21:55:09

Спасибо!

Всегда грустно расставаться. Лишь бы только "добрые родственнички" ничем Марине не навредили

avatar
14.03.2018, 16:30:28

Ох, скорее бы Дагмар забрал нашу Марину. Николас, конечно, хорош, но все же наш медведь лучше.

avatar
14.03.2018, 11:09:04

Какой красивый фрамент!!!! Душа радуется за героев!

Спасибо

avatar
14.03.2018, 12:00:47

Спасибо за проду!

avatar
14.03.2018, 10:49:16

Спасибо за продолжение ))

avatar
14.03.2018, 09:01:25

Спасибо за продолжение )

avatar
14.03.2018, 07:52:42

Спасибо.

На какие только подвиги не способен влюбленный мужчина. Даже со сплетничающими женщинами в компании время провести)))
А у нас еще одна попаданка?

avatar
13.03.2018, 22:05:08

Спасибо

avatar
13.03.2018, 17:41:51

Большое спасибо за проду)) Визуализация потрясающая, герои очень реалистичные и красивые!!!

Спасибо

avatar
13.03.2018, 15:18:05

Очень интересно. Спасибо

avatar
13.03.2018, 13:57:34

Спасибо за проду! Читаю с удовольствием. А что там за Миранда такая? Она, случайно, не из попаданок тоже? Меня смутил её возглас "Мамма миа", это же из нашего мира, хоть и на итальянском. И деловая она такая, не похожа на средневековых дам. Собственное кафе, эдакая бизнес-леди. Или мне просто так кажется...

avatar
13.03.2018, 13:44:35

Спасибо за продолжение ))

avatar
13.03.2018, 13:03:21

Спасибо за продолжение ))