Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12534 864181

Текущий рейтинг:
#282 в Попаданцы во времени
#333 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2018, 12:59:40

Какая связь образовалась между Веймером и Катей!! Катя уже сейчас чувствует его на расстоянии. Что значит предназначены судьбой. Волк умница,решил проблему безопасности пары по своему по звериному. И это правильно. Надо быстрей найти Веймера!! Спасибо!!!

avatar
22.02.2018, 13:01:37

Спасибо! Такая волнительная прода, ух!

avatar
22.02.2018, 16:56:35

Спасибо большое=)

avatar
22.02.2018, 12:59:13

Спасибо автору!!!

avatar
22.02.2018, 12:39:48

Веймар! Что будет дальше? Какой он молодец, сразу решил проблему с этим мерзким типом!

avatar
22.02.2018, 11:57:56

Ой, ой как же так!(((

avatar
22.02.2018, 11:49:13

Спасибо!

avatar
22.02.2018, 11:41:16

Спасибо большое.

avatar
22.02.2018, 11:24:28

ой,кто в него попал. Надеюсь спасется.

avatar
22.02.2018, 09:37:14

Ой судя по названию главы будет плохо все. С нетерпением жду продочку

avatar
21.02.2018, 22:58:29

Спасибо)) так бы читала, и читала...

сейчас петух гамбургский по шее получит?

avatar
21.02.2018, 21:27:33

Спасибо за продолжение! На самом интересном остановились), теперь бы дождаться следующей проды!)))

avatar
21.02.2018, 14:34:45

Автор сегодня в ударе, так много проды и такая вкусная, ммм.... Спасибо большое!))

avatar
21.02.2018, 20:43:56

Спасибо за продолжение=) Ждём завтра=)

avatar
21.02.2018, 19:12:40

Регина, большое спасибо! С огромным удовольствием читаю Вашу книгу. Все очень нравится - романтично, нежно и волнительно. Успехов Вам в творчестве, на радость нам - читателям. Успехов во всех начинаниях.



Вы сегодня нас очень радуете. Спасибо

avatar
21.02.2018, 17:25:01

Спасибо.

Спасибо

Спасибо.