Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12535 864128

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#281 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 19:52:22

пишите у вас талант. будем ждать новые шедевры.

avatar
05.02.2018, 20:01:24

Правильно нервные клетки не восстанавливаются. Спасибо.

Спасибо , Веймар такой настоящий мужчина ,который даже в ущерб себе никогда не обидит свою вторую половинку , как бы не мучился ждёт и надеется ,что будет семья и взаимная любовь.

avatar
05.02.2018, 16:18:39

Какой интересный подход к делу

avatar
05.02.2018, 16:10:24

Спасибо Вам за очень интересную и такую необычную историю. С нетерпением жду дальнейшего продолжения событий, читается очень легко. Герои очень живые, Катя такая нежная девочка, а Веймар - настоящий мужчина, немногословный, суров, но справедлив. Вдохновение Вам, Регина.

avatar
05.02.2018, 14:59:16

Спасибо за проду

avatar
05.02.2018, 14:25:52

МОИ ДОРОГИЕ НОВЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
Обратите внимание на трилогию "Русский вид", каждая книга может читаться как самостоятельная, хотя, конечно, более интересно по-порядку. Третья книга необычна и вызывала споры. ВАШЕ МНЕНИЕ тоже ИНТЕРЕСНО И ДОРОГО АВТОРУ
И ЕЩЕ: есть любопытные рассказы на "задворках" - не пройдите мимо...

Спасибо! А познакомиться и поговорить.

Не поняла, что имелось ввиду, когда герой сказал: "Катарина ничего не должна знать"?... По поводу чего и что она не должна знать?....

avatar
05.02.2018, 13:18:50

Спасибо за проду))

Спасибо! Вы нас сегодня балуете..)))

avatar
05.02.2018, 11:33:58

Спасибо. Ох и балуете вы нас продочками Регина ))) но я только за. Почаще и побольше ))) Вдохновения и свободного времени вам для вашего творчества. Мне очень понравился ваш стиль написания, в ожидании следующей проды пойду знакомится с другими вашими романами.

avatar
05.02.2018, 10:42:30

Спасибо за продочку))

avatar
05.02.2018, 09:34:29

Интересно он ее прямо с праздника заберет. Спасибо.

Мне очень нравиться Ваша книга! Я с нетерпением, каждый день, жду продолжение! Спасибо огромное! Вдохновения и нескончаемой музы!

avatar
05.02.2018, 07:34:20

Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо,порадовали продолжением. С нетерпением жду следующую проду.
Вдохновения и здоровья вам.

avatar
05.02.2018, 07:17:29

Спасибо!

avatar
04.02.2018, 21:05:21

Доброго времени суток,дорогой Автор. Начало заинтриговало, с большим удовольствием и нетерпением буду следить за дальнейшем развитием событий. Вдохновения и здоровья вам.