https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#253 в Попаданцы во времени
#281 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипишите у вас талант. будем ждать новые шедевры.
Правильно нервные клетки не восстанавливаются. Спасибо.
Спасибо , Веймар такой настоящий мужчина ,который даже в ущерб себе никогда не обидит свою вторую половинку , как бы не мучился ждёт и надеется ,что будет семья и взаимная любовь.
Какой интересный подход к делу
Спасибо Вам за очень интересную и такую необычную историю. С нетерпением жду дальнейшего продолжения событий, читается очень легко. Герои очень живые, Катя такая нежная девочка, а Веймар - настоящий мужчина, немногословный, суров, но справедлив. Вдохновение Вам, Регина.
Спасибо за проду
МОИ ДОРОГИЕ НОВЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
Обратите внимание на трилогию "Русский вид", каждая книга может читаться как самостоятельная, хотя, конечно, более интересно по-порядку. Третья книга необычна и вызывала споры. ВАШЕ МНЕНИЕ тоже ИНТЕРЕСНО И ДОРОГО АВТОРУ
И ЕЩЕ: есть любопытные рассказы на "задворках" - не пройдите мимо...
Спасибо! А познакомиться и поговорить.
Не поняла, что имелось ввиду, когда герой сказал: "Катарина ничего не должна знать"?... По поводу чего и что она не должна знать?....
Спасибо за проду))
Спасибо!
Спасибо! Вы нас сегодня балуете..)))
Спасибо. Ох и балуете вы нас продочками Регина ))) но я только за. Почаще и побольше ))) Вдохновения и свободного времени вам для вашего творчества. Мне очень понравился ваш стиль написания, в ожидании следующей проды пойду знакомится с другими вашими романами.
класс
Спасибо за продочку))
Интересно он ее прямо с праздника заберет. Спасибо.
Мне очень нравиться Ваша книга! Я с нетерпением, каждый день, жду продолжение! Спасибо огромное! Вдохновения и нескончаемой музы!
Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо,порадовали продолжением. С нетерпением жду следующую проду.
Вдохновения и здоровья вам.
Спасибо!
Доброго времени суток,дорогой Автор. Начало заинтриговало, с большим удовольствием и нетерпением буду следить за дальнейшем развитием событий. Вдохновения и здоровья вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена