https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698699678_56.jpg
Незваная: трофей для победителя
Кир Тайгер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1339 в Эротическое фэнтези
#729 в Городское фэнтези
31.10.2023 — 12.01.2024
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Очередная книга прошла на УРА!
Спасибо!❤❤❤
Искала интересные романы, случайно наткнулась на этот. По рейтингу городских фэнтези находится на втором месте). Начала читать, и оценила уровень написанного уже с первых глав. Написано хорошо и приятно. Слог хорош, не отталкивает и воспринимается замечательно. А ещё история горячая. Спасибо за интересную книгу. На автора сначала внимания не обратила))), только потом заметила, что историю написал мужчина. На моей памяти, я встречала двух на этой платформе. Первый автор не впечатлил… а вот Кир… я в общем под впечатлением. Всегда было интересно, как будет написан роман если его напишет мужчина. Вдохновения вам и новых крутых и горячих историй!
Почему пишете "да ладнА"?
Наверное это самый эмоциональный роман! Сколько слез Я пролила пока читала!)) Спасибо большое за книгу. Это нечто!?
Очень интересно. Спасибо большое за эту потрясающую историю.
Книна супер, море эмоцый !начинаю читать вторую часть
Отличная книга. Всего хватает. Рекомендую
Восхитительно! Очень эмоционально и чувственно! А ещё волнительно и переживательно) спасибо!!!
Безумно интересно
Хороша, история. Прочитала не отрываясь. *Спасибо автор*
Книга просто прекрасна! Спасибо большое автор!!!!
Отличная книга!
Божечки, как же я переживала в финале...
Хорошо, что ХЭ, а то бы в слезах утонула)
P. S. Надеюсь, что во 2 части автор поведает нам причину предательства Малека.... А то как то на тормоза спустили судьбу предателя
Спасибо за книгу, очень понравилась история, я думаю в следующей книге узнаем, кто же родился у Хелен с Альфой?
Спасибо большое! Очень интересно!
Спасибо за книгу, очень интересная история. Мне очень понравились
Ждём продолжения.
Как говорится "Нет слов,одни эмоции ". Очередная Ваша история оставила приятное послевкусие. Ждёмс окончания истории Калеба) Лёгкого пера и вдохновения!))) Музе отдельное спасибо!)))
Потрясающая история! Спасибо!
Черт, книга потрясающая. На одном дыхании. Я под огромным впечатлением. Спасибо автору
Идея интересная, но на мой взгляд, немного сумбурно подана))) события происходят слишком быстро и резко. поведение Тессы, в принципе на уровне 7ми летнего ребёнка. в общем, хочется более плавной связки между событиями. и нет разъяснения поведения Малика.
а в целом, интересно))) хорошая фантазия. автору, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена