Книга. "Незваная: трофей для победителя" читать онлайн

Незваная: трофей для победителя

Цикл: Трофей для победителя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, противостояние харак...

Рейтинг:
2723
10724 1504397

Текущий рейтинг:
#1339 в Эротическое фэнтези
#729 в Городское фэнтези


Полный текст 183 стр.

31.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Незваная: трофей для победителя"

БЕСПЛАТНО
– Стой там, где стоишь! – отходя все дальше, прошипела я, смотря в неестественные глаза мужчины.
– Зачем? – усмехнулся он. – Разве тебе не понравилось в прошлый раз, м? Ты так цеплялась за меня… Кстати, я все еще не знаю твоего имени.
– Оно тебе не пригодится! – огрызнулась я.
– Зря надеешься, сладкая. Узнаешь это? – чуть склонил он голову, открывая шею и демонстрируя заживающий след от моего укуса. – Кажется, теперь моя очередь.

Стоит ли рассказывать, как я оказалась в небольшом горном городке, оторванным от цивилизации? Измена и желание спрятаться от всего мира затянули меня в историю, из которой нет выхода. Ведь теперь я стала главным трофеем в схватке между двумя Альфами.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс! Очередная книга прошла на УРА!

avatar
13.02.2024, 13:34:48

Искала интересные романы, случайно наткнулась на этот. По рейтингу городских фэнтези находится на втором месте). Начала читать, и оценила уровень написанного уже с первых глав. Написано хорошо и приятно. Слог хорош, не отталкивает и воспринимается замечательно. А ещё история горячая. Спасибо за интересную книгу. На автора сначала внимания не обратила))), только потом заметила, что историю написал мужчина. На моей памяти, я встречала двух на этой платформе. Первый автор не впечатлил… а вот Кир… я в общем под впечатлением. Всегда было интересно, как будет написан роман если его напишет мужчина. Вдохновения вам и новых крутых и горячих историй!

avatar
13.02.2024, 13:45:53

Почему пишете "да ладнА"?

avatar
24.02.2024, 22:34:29

Наверное это самый эмоциональный роман! Сколько слез Я пролила пока читала!)) Спасибо большое за книгу. Это нечто!?

Очень интересно. Спасибо большое за эту потрясающую историю.

avatar
28.02.2024, 21:57:11

Книна супер, море эмоцый !начинаю читать вторую часть

avatar
03.03.2024, 15:52:57

Отличная книга. Всего хватает. Рекомендую

avatar
08.03.2024, 08:48:53

Восхитительно! Очень эмоционально и чувственно! А ещё волнительно и переживательно) спасибо!!!

avatar
10.03.2024, 11:22:47

Безумно интересно

avatar
17.03.2024, 14:57:17

Хороша, история. Прочитала не отрываясь. *Спасибо автор*

avatar
20.03.2024, 22:59:52

Книга просто прекрасна! Спасибо большое автор!!!!

avatar
02.02.2024, 21:24:40

Отличная книга!
Божечки, как же я переживала в финале...
Хорошо, что ХЭ, а то бы в слезах утонула)

P. S. Надеюсь, что во 2 части автор поведает нам причину предательства Малека.... А то как то на тормоза спустили судьбу предателя

Спасибо за книгу, очень понравилась история, я думаю в следующей книге узнаем, кто же родился у Хелен с Альфой?

avatar
28.01.2024, 11:11:23

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
27.01.2024, 12:51:02

Спасибо за книгу, очень интересная история. Мне очень понравились
Ждём продолжения.

Как говорится "Нет слов,одни эмоции ". Очередная Ваша история оставила приятное послевкусие. Ждёмс окончания истории Калеба) Лёгкого пера и вдохновения!))) Музе отдельное спасибо!)))

avatar
24.01.2024, 14:14:15

Потрясающая история! Спасибо!

avatar
23.01.2024, 00:17:06

Черт, книга потрясающая. На одном дыхании. Я под огромным впечатлением. Спасибо автору

avatar
27.01.2024, 19:52:38

Идея интересная, но на мой взгляд, немного сумбурно подана))) события происходят слишком быстро и резко. поведение Тессы, в принципе на уровне 7ми летнего ребёнка. в общем, хочется более плавной связки между событиями. и нет разъяснения поведения Малика.
а в целом, интересно))) хорошая фантазия. автору, спасибо)