Книга. "Незваная: трофей для победителя" читать онлайн

Незваная: трофей для победителя

Цикл: Трофей для победителя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, противостояние харак...

Рейтинг:
2723
10724 1504399

Текущий рейтинг:
#1826 в Эротическое фэнтези
#1093 в Городское фэнтези


Полный текст 183 стр.

31.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Незваная: трофей для победителя"

БЕСПЛАТНО
– Стой там, где стоишь! – отходя все дальше, прошипела я, смотря в неестественные глаза мужчины.
– Зачем? – усмехнулся он. – Разве тебе не понравилось в прошлый раз, м? Ты так цеплялась за меня… Кстати, я все еще не знаю твоего имени.
– Оно тебе не пригодится! – огрызнулась я.
– Зря надеешься, сладкая. Узнаешь это? – чуть склонил он голову, открывая шею и демонстрируя заживающий след от моего укуса. – Кажется, теперь моя очередь.

Стоит ли рассказывать, как я оказалась в небольшом горном городке, оторванным от цивилизации? Измена и желание спрятаться от всего мира затянули меня в историю, из которой нет выхода. Ведь теперь я стала главным трофеем в схватке между двумя Альфами.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 03:00:18

Вот и опять прочла за вечер,очень увлекли события.Благодарю Автора за интересные истории.

Ох, как же грустно. Серьёзно. Ваши истории прям в душу залезает. Спасибо вам огромное. Рада, что будет вторая часть. Да герои другие, но пересекаться же будут? Спасибо ещё раз, вдохновения и лёгкого пера вам))))))))

Спасибо за такую эмоциональную историю! За подаренное счастье героям. Добро победило и конечно, я с Вами и в новой истории.

Супер! Впрочем, как и всегда)) Спасибо Вам большое за книгу. Очень эмоционально, интересно, интригующе! Я с вами в новой книге))

avatar
12.01.2024, 12:01:30

Кир, спасибо за афигительную историю!))) Я просто восхищаюсь твоей манере подачи сюжета. Я так не переживала, наверное, не одну историю, как эту! Спасибо за эмоции, за героев и за счастливый финал для этой пары!)) Пошла читать про Калеба)))

avatar
12.01.2024, 16:09:18

Спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
12.01.2024, 16:38:37

Спасибо за горячую историю! Про оборотней Вы ещё не писалии. Эта история более, чем удалась. Буду с нетерпением ждать новых историй!

avatar
13.01.2024, 13:58:14

Благодарю ❤️

Эту тварь надо оживить и ещё раз добить. Я не кровожадная , но таких садистов надо уничтожать.

Книга огонь
Когда Хелен пропала, читала на одном дыхание
До последнее ждала когда она обернется( героиня красотка, с характером, как я люблю)
Жду продолжение)
Автору спасибо, и побольше таких книг

avatar
09.01.2024, 00:26:25

Милые дамы, сегодня продолжения не будет. Завтра завершение книги и начало новой истории.

avatar
11.01.2024, 00:31:59

Так и поседеть можно от напряжения...
Кир, спасибо за продочку)

Не в бедро, а в этого ублюдка самое время метнуть нож.

Не верю, что у этого ничтожества все получится, очень надеюсь на чудо.

Зря оставили в живых, надо было добить эту тварь.

Ну хоть какая то зацепка.

avatar
05.01.2024, 08:40:08

Хвала, есть зацепка, надеюсь концы не оборвутся.

avatar
04.01.2024, 19:04:08

Бедняжечка.... я отчасти могу представить, как ей больно... ох, уж эти недомерки... их даже волками стыдно назвать.. а та псина, бывшая Картера тоже хороша.... её тоже, надеюсь, накажут, по правилам стаи!

Бедная девочка, сломанной ребро это серьёзно, ей бы обратиться.

avatar
03.01.2024, 01:11:14

В надежде что в такой критической ситуации Хелен обратиться в волка (ведь она внучка альфы как никак и тип кровь заиграть все же должна)

С прошедшим новым годом