https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698699678_56.jpg
Незваная: трофей для победителя
Кир Тайгер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1826 в Эротическое фэнтези
#1093 в Городское фэнтези
31.10.2023 — 12.01.2024
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и опять прочла за вечер,очень увлекли события.Благодарю Автора за интересные истории.
Ох, как же грустно. Серьёзно. Ваши истории прям в душу залезает. Спасибо вам огромное. Рада, что будет вторая часть. Да герои другие, но пересекаться же будут? Спасибо ещё раз, вдохновения и лёгкого пера вам))))))))
Спасибо за такую эмоциональную историю! За подаренное счастье героям. Добро победило и конечно, я с Вами и в новой истории.
Супер! Впрочем, как и всегда)) Спасибо Вам большое за книгу. Очень эмоционально, интересно, интригующе! Я с вами в новой книге))
Кир, спасибо за афигительную историю!))) Я просто восхищаюсь твоей манере подачи сюжета. Я так не переживала, наверное, не одну историю, как эту! Спасибо за эмоции, за героев и за счастливый финал для этой пары!)) Пошла читать про Калеба)))
Спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо за горячую историю! Про оборотней Вы ещё не писалии. Эта история более, чем удалась. Буду с нетерпением ждать новых историй!
Благодарю ❤️
Эту тварь надо оживить и ещё раз добить. Я не кровожадная , но таких садистов надо уничтожать.
Книга огонь
Когда Хелен пропала, читала на одном дыхание
До последнее ждала когда она обернется( героиня красотка, с характером, как я люблю)
Жду продолжение)
Автору спасибо, и побольше таких книг
Милые дамы, сегодня продолжения не будет. Завтра завершение книги и начало новой истории.
Так и поседеть можно от напряжения...
Кир, спасибо за продочку)
Не в бедро, а в этого ублюдка самое время метнуть нож.
Не верю, что у этого ничтожества все получится, очень надеюсь на чудо.
Зря оставили в живых, надо было добить эту тварь.
Ну хоть какая то зацепка.
Хвала, есть зацепка, надеюсь концы не оборвутся.
Бедняжечка.... я отчасти могу представить, как ей больно... ох, уж эти недомерки... их даже волками стыдно назвать.. а та псина, бывшая Картера тоже хороша.... её тоже, надеюсь, накажут, по правилам стаи!
Бедная девочка, сломанной ребро это серьёзно, ей бы обратиться.
В надежде что в такой критической ситуации Хелен обратиться в волка (ведь она внучка альфы как никак и тип кровь заиграть все же должна)
С прошедшим новым годом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена