Книга. "Ни днём, ни ночью" читать онлайн
Эксклюзив

Ни днём, ни ночью

Ограничение: 16+

В тексте есть:древняя Русь, любовный роман, любовь и верность

Читать
Рейтинг:
697
1462 53746

Текущий рейтинг:
#479 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези


Полный текст 211 стр.

06.03.2024 — 17.06.2024
Конкурсы: Зов предков


Аннотация к книге "Ни днём, ни ночью"

Спасаясь от кровной мести, сын рода Шелепов вынужден бежать. На помощь ему приходит девочка-сирота. Короткая встреча становится судьбоносной.
Став взрослыми, герои встречаются вновь, однако, упрямство и гордость не позволяют им понять друг друга. Череда событий сближает их, но жажда кровной мести и мечта о вольной жизни становятся препятствием для взаимопонимания.
Будут ли счастливы Хельги Тихий и Раска Строк, придут ли они к согласию? Все возможно, если слушать голос сердца.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 13:50:35

Спасибо,эх думала сбежать да Олежка проворнее оказался,а я рада что свиделись .

avatar
13.03.2024, 10:15:31

Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2024, 08:41:49

Вот и встретились... От радости в зобу дыханье сперло. Я за них обоих ооочень рада. С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.03.2024, 08:19:39

Какие-то подозрения....какие-то воспоминания...и ускользающая мысль....на фоне всего произошедшего никак Олежка не второпает...

avatar
11.03.2024, 23:31:41

Скажи, Ярина, в том горбу сила твоя кикиморская?" ))))
Тоже мне кикимору нашли)))
Хотя Хельги и заподозрил неладное, но подозрения свои четко не сформировал. Пока.
Складно они как побрехались. Улыбнулась с них. Лариса, спасибо!

avatar
10.03.2024, 16:03:04

Вот чувствует душа у Хельги ,что нежданная попутчица совсем не та как хочет казаться. Интересно, сам он догадается или Раска откроется. Очень нравится книга. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Лариса!

avatar
10.03.2024, 15:45:40

Спасибо,ну хоть одно доброе дело сделала Любава,благодаря ей свободна стала да наказ кстати пришёлся,но даже в таком обличье цепляет она Олега.

avatar
10.03.2024, 08:04:11

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2024, 21:36:20

И правда, жива) Дала Любава им свободу обеим. Хоть что-то от нее получила напоследок.
Понравился мне момент, когда Раска золотые у Любавы потребовала))
Хороший наказ на прощание Любава дала -
"Никому не верь, не бойся никого, ничего не проси и выживешь"
Вот и встретились, но не признали пока друг друга) Лариса, спасибо!

avatar
09.03.2024, 00:04:13

Наконец-то я смогла вырваться из реала) Пока только первую главу прочитала, но уже в восторге.
Как же мне нравится история, нравится текст, нравятся герои. Раска мелкая прелесть. Характер УХ, никому спуску не даст. Не бросила Хельги юного, накормила, обогрела, перевела за компанию) Почему-то не верю, что Раска погибла. Такие не сдаются. Лариса спасибо большое!

avatar
07.03.2024, 20:15:33

Вот до чего довела Любаву злость, ревность и ненависть. Лишила сама себя дома. Но несмотря на все её поганые качества характера, она не бросила Раску, а поделила всё добро, что успела спасти из пожара, да ещё и пополам поделила, и образ сварганила из молодой в старуху горбунью, чтоб никто на неё не позарился, чтоб жива дошла до Новограда. Только вот я не могу понять, зачем им было бежать из деревни, там вроде плачут с горя, что они сгорели. Спасибо, Лариса, за продолжение! Очень жду следущую главу, интересно как Хельги узнает в старушке Раску

avatar
07.03.2024, 16:36:05

Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2024, 16:15:37

Ну вот и свиделись да пока не признали друг друга через столько то лет.

avatar
07.03.2024, 10:55:23

Вот и свела судьба....

avatar
07.03.2024, 03:28:59

Ура! Мой любимый цикл про Древнюю Русь! Спасибо, Лариса. Не читаю книги в процессе, но желаю Вам легкого пера, бесперебойного вдохновения, сил и здоровья ! С нетерпением буду следить за новой книгой и ждать завершения истории.

P.S. Кстати, очень красивая обложка с красивыми героями? Сразу привлекла внимание.

avatar
07.03.2024, 02:27:51

Поздравляю всех нас с новиночкой!! Вдохновения, Лариса! Я в восторге!

avatar
06.03.2024, 21:53:24

С новинкой нас❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 21:03:05

Спасибо за долгожданную новинку! Сразу как в омут, не оторваться...

avatar
06.03.2024, 20:20:49

С новиночкой, Лариса :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 19:58:20

Какой язык! И написано круто. Легко читается