Книга. "Ни днём, ни ночью" читать онлайн
Эксклюзив

Ни днём, ни ночью

Ограничение: 16+

В тексте есть:древняя Русь, любовный роман, любовь и верность

Читать
Рейтинг:
697
1462 53746

Текущий рейтинг:
#477 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези


Полный текст 211 стр.

06.03.2024 — 17.06.2024
Конкурсы: Зов предков


Аннотация к книге "Ни днём, ни ночью"

Спасаясь от кровной мести, сын рода Шелепов вынужден бежать. На помощь ему приходит девочка-сирота. Короткая встреча становится судьбоносной.
Став взрослыми, герои встречаются вновь, однако, упрямство и гордость не позволяют им понять друг друга. Череда событий сближает их, но жажда кровной мести и мечта о вольной жизни становятся препятствием для взаимопонимания.
Будут ли счастливы Хельги Тихий и Раска Строк, придут ли они к согласию? Все возможно, если слушать голос сердца.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 11:57:03

Дорога Олежке Раска. Прикипел он к ней.
ЛарИванна! Огромнейшее спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2024, 22:21:18

Злится Хельги на Раску лишь из за того, что полюбил он её с первого взгляда, сам себе признался уже в этом, а она к нему ни холодна, ни тепла. Да и переживала о нём, жив ли в сечи остался, не поранили ли, быть может только из-за того, что он ей обещался под своей защитой довести до Новограда, да и жильём обзавестись помочь обещался. Ну не успела она ещё прочувствоваться к нему. А Вольшу она защищает не потому, что безумно любит до сих пор. Он ведь был для неё защитником с самого детства, там любовь замешана на благодарности, думаю. И что то мне кажется, настоящей женой она Вольше не стала, так девицей и осталась. Спасибо, Лариса! С нетерпением жду продолжение

avatar
23.03.2024, 19:45:26

Спасибо да наверное попустило от всего разом ,и что бежала так легонько что в глаза смотрела да рада была что жив остался.

avatar
23.03.2024, 19:20:06

Спасибо большое!

avatar
20.03.2024, 23:16:42

Не вернетесь, я кашу в реку кину)))
Ах, уржалась я с них. Вои словно петухи. Раска всем по нраву. Пусть теперь слово держат - шпильки, бусы, платья. А они победят, я в них верю. Лариса, спасибо!

avatar
19.03.2024, 22:04:38

А Раска то всем пришлась по душе. Наверное потому что девка она боевая, даже словами отпор может дать. Ньял вот даже не против бы её и в дом свой привести. Да разве Хельги ему позволит такое. Раска ему самому нужна. Он все эти годы хранил память о ней. А она боролась за свою жизнь, некогда ей было вспоминать Олежку. Спасибо, Лариса, за продолжение! Я в восторге от книги

Лариса,замечательный сказ !Спасибо!

avatar
19.03.2024, 17:43:34

Спасибо,Раска шебутная да за словом в карман не лезет жизнь приучила но Ньял прав они долго не виделись им просто нужно поговорить.

avatar
19.03.2024, 14:56:16

Спасибо большое!

avatar
19.03.2024, 14:25:10

Ой, какая чудная героиня. Настоящая, с характером. Кажется, что вижу её прямо. Спасибо!

avatar
19.03.2024, 10:41:12

С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Коварнейшая автор на самом интересном месте завершила повествование.....сиди теперь...мучайся......

avatar
16.03.2024, 22:15:39

УХ, как ЭХельги смотрит на Раску.
Вот и сговорились наконец-то)) И рассказала всю правду.
Сейчас научит уму разуму дуралея))
Лариса, спасибо!

avatar
16.03.2024, 19:24:32

После такой жизни в доме Любавы конечно Раска не может понять, что кто то может заботиться о ней просто так, без всякой выгоды. Хельги такой, ему от неё ничего не нужно, лишь бы с ней всё было хорошо. Она и в детстве ему понравилась, а сейчас он так уже почти полюбил её. И должно быть ему очень тяжело слышать такие её слова. Зря Раска думает, что в Новограде Хельги поможет ей купить дом и на этом они распрощаются.. Спасибо, Лариса, за продолжение!

avatar
16.03.2024, 16:41:17

Спасибо,повзрослела да жесче стала Раска да веры речам неймёт,хоть и обидно Хельги что не верит ему,но откуда веры то взяться если она толком и не помнит его.

avatar
16.03.2024, 15:17:33

Спасибо большое!

avatar
15.03.2024, 13:29:50

Сильный момент когда Хельги Раску признал. Хотела отделаться от него, да фиг вам))) Придется довериться. Лариса, спасибо!

avatar
13.03.2024, 18:19:30

Вот чем то зацепила Хельги горбунья Ярина. Не иначе он проследил её пусть на торг, а потом бегство с него, поэтому и нашёл быстро её у реки. И он прав во всём, безопаснее попасть ей в Новоград только с ним, сама она дойти не дойдёт. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Лариса!

avatar
15.03.2024, 09:20:00

Здравствуйте! Как часто будете выкладывать продолжение?

avatar
13.03.2024, 18:04:33

Ураааа! Добавила в библиотеку, ждём счастливого конца....А то уже хотела спрашивать про новинки. Так то я все книги уже ваши прочитала.

avatar
13.03.2024, 15:50:54

Надо читать.