https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709704219_31.jpg
#477 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези
06.03.2024 — 17.06.2024
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорога Олежке Раска. Прикипел он к ней.
ЛарИванна! Огромнейшее спасибо за продолжение!
Злится Хельги на Раску лишь из за того, что полюбил он её с первого взгляда, сам себе признался уже в этом, а она к нему ни холодна, ни тепла. Да и переживала о нём, жив ли в сечи остался, не поранили ли, быть может только из-за того, что он ей обещался под своей защитой довести до Новограда, да и жильём обзавестись помочь обещался. Ну не успела она ещё прочувствоваться к нему. А Вольшу она защищает не потому, что безумно любит до сих пор. Он ведь был для неё защитником с самого детства, там любовь замешана на благодарности, думаю. И что то мне кажется, настоящей женой она Вольше не стала, так девицей и осталась. Спасибо, Лариса! С нетерпением жду продолжение
Спасибо да наверное попустило от всего разом ,и что бежала так легонько что в глаза смотрела да рада была что жив остался.
Спасибо большое!
Не вернетесь, я кашу в реку кину)))
Ах, уржалась я с них. Вои словно петухи. Раска всем по нраву. Пусть теперь слово держат - шпильки, бусы, платья. А они победят, я в них верю. Лариса, спасибо!
А Раска то всем пришлась по душе. Наверное потому что девка она боевая, даже словами отпор может дать. Ньял вот даже не против бы её и в дом свой привести. Да разве Хельги ему позволит такое. Раска ему самому нужна. Он все эти годы хранил память о ней. А она боролась за свою жизнь, некогда ей было вспоминать Олежку. Спасибо, Лариса, за продолжение! Я в восторге от книги
Лариса,замечательный сказ !Спасибо!
Спасибо,Раска шебутная да за словом в карман не лезет жизнь приучила но Ньял прав они долго не виделись им просто нужно поговорить.
Спасибо большое!
Ой, какая чудная героиня. Настоящая, с характером. Кажется, что вижу её прямо. Спасибо!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Коварнейшая автор на самом интересном месте завершила повествование.....сиди теперь...мучайся......
УХ, как ЭХельги смотрит на Раску.
Вот и сговорились наконец-то)) И рассказала всю правду.
Сейчас научит уму разуму дуралея))
Лариса, спасибо!
После такой жизни в доме Любавы конечно Раска не может понять, что кто то может заботиться о ней просто так, без всякой выгоды. Хельги такой, ему от неё ничего не нужно, лишь бы с ней всё было хорошо. Она и в детстве ему понравилась, а сейчас он так уже почти полюбил её. И должно быть ему очень тяжело слышать такие её слова. Зря Раска думает, что в Новограде Хельги поможет ей купить дом и на этом они распрощаются.. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Спасибо,повзрослела да жесче стала Раска да веры речам неймёт,хоть и обидно Хельги что не верит ему,но откуда веры то взяться если она толком и не помнит его.
Спасибо большое!
Сильный момент когда Хельги Раску признал. Хотела отделаться от него, да фиг вам))) Придется довериться. Лариса, спасибо!
Вот чем то зацепила Хельги горбунья Ярина. Не иначе он проследил её пусть на торг, а потом бегство с него, поэтому и нашёл быстро её у реки. И он прав во всём, безопаснее попасть ей в Новоград только с ним, сама она дойти не дойдёт. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Лариса!
Здравствуйте! Как часто будете выкладывать продолжение?
Ураааа! Добавила в библиотеку, ждём счастливого конца....А то уже хотела спрашивать про новинки. Так то я все книги уже ваши прочитала.
Надо читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена