https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709704219_31.jpg
#474 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези
06.03.2024 — 17.06.2024
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и своим домиком обзавелась Раска. Теперь нужно обживаться на новом месте и хозяйство налаживать, но она с этим точно справится, вон как мастерски цену за домик вдвое сбила. А как же приятно Хельги с ней время проводить, заботу ей оказывать. А потом всё это в шутки переводить. А ведь уже крепко Раска засела в душе у него. Очень интересно что это за византиец и что ему нужно от Раски, принял ли он её ошибочно за другую или же нет. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Лариса, здравствуйте.У Вас чудесные истории.Благодарю за полученное удовольствие.
Лариса, с подпиской!
Понравились описания Новограда
Нашелся дом и Раске. Уладе хорошо с ней будет.
Имел всё-таки разговор ревнивец с Ньялом.
Неравнодушна и Раска к Хельги, но и злится на него. И опасается. Прав был Хельги, мне кажется, кто-то обидел Раску в свое время.
Интересно, почему Раску Улада назвала внучкой Мелиссинов. Не так просто её происхождение.
Как я с них уржалась, когда Раска за Хельги с палкой носилась. И после когда Хельги глумился.
Но Улада вовремя взялась вещать о Хельги. Призадумается Раска, думаю. Лариса, спасибо большое!
Спасибо большое!
С подпиской, Лариса :)))
Очень правильная цена - у Вас все истории прекрасны :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
С подпиской, Лара!❤️
Вдохновения, творческих сил и успешных продаж!
Лариса, огромнейшее спасибо за чудесную историю!
Понятное дело, что неспроста Раска такая колючая. Это нормальная естественная защитная реакция на обиды и несправедливость. Ведь никто не баловал Раску и не жалел кроме ее мужа покойного.
Улада получается видящая?!
С нетерпением жду продолжения!
Лариса, приветствую Вас и поздравляю с подпиской! Посоветуйте пожалуйста, подождать ли скидку? Что скажете? В любом случае я же "охотница" на полные тексты:)Время будет купить:) С уважением!
Как потеряла матушку, Раска не знала заботы и любви. Никому она не нужна была, только Вольша в меру своих сил защищал её. А тут Хельги со своей заботой, а она не знает как на это реагировать, не хочет быть ему обязанной. Да ещё шуточки его, которые совсем то и не шуточки. Посмешили они беготней по двору)). Спасибо, Лариса, за продолжение!!
И посмеялись, и зарядкой позанимались))) Жду теперь утра, когда Хельги сведет Раску в дружинную избу!
Поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!
Спасибо за продолжение!
Думаю уж права и Улада и Ньял,сам виноват не увидел очевидного,от того что разум рядом с Раской теряет да вот теперь и ревность к Ньялу прибавилась,завоёвывать Раску надо теплом да ласкою.
Вот всё таки был разговор между Ньялом и Хельги по поводу Раски. Оно и понятно, обеим она по душе. Хельги столько лет вспоминал девчушку, а она вон в какую красавицу выросла, сразу в душу запала. А Ньяла она сразила своими колкими речами, думаю. И всё же дружба им дороже, враждовать из-за девицы они не будут. А Раска прям вовремя попала в Новоград, лучшей защитницы и няньки для Улады не сыскать. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Очень рада ,что открыла вас для себя ? Красивый слог ,неожиданные повороты, характерные гг , яркие эмоции!
Сначала хотела выделить любимую книгу и не смогла ? каждая мне по душе!!!
Перечитывала несколько раз??
Раска пока мне не по душе пришлась , не могу ее понять- склочная баба ?язык , как помело ?
Может потом ,как-то утихомирится))
Хотя вам виднее, все герои красивые и яркие!
Спасибо вам большое ?????
Спасибо за продолжение!
Спасибо,ух как язвятся то языками ,колятся,Хельги то от ревности,а Раска от непонятности от чего Олег лютится,но одно хорошо вот и жилье нашлось.
А языки у обоих...прямые да с занозами!
Варяги всегда любили славянок, они тихие, красивые и в тоже время ох какими буйными и отважными могут стать. Конечно Ньялу по душе пришлась Раска, он бы не прочь взять её себе в дом. Но он никогда не встанет наперерез Хельги, он же знает, ну или догадывается, о чувствах Хельги к ней, они друзья, братья, а близкие люди так не поступают. Он будет наблюдать и ждать. А Хельги в это время весь изошелся от ревности)). Спасибо, Лариса, за продолжение!
Ох, Ну и битва. Как будто сама там побывала. Благородно поступил с Военегом. Только чем это обернётся для Хельги, большой вопрос. Посмеялась когда парни шутили над Раской. А Хельги зря переживает, к нему она, правда, по особенному относится. Лариса, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена