https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709704219_31.jpg
#479 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези
06.03.2024 — 17.06.2024
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗасмущали девку нашу красавцы. Вот и узнала Раска, что значит плети отведать. Задумалась) Набралась смелости и вперед за поцелуями горячими. УХ, как горячи) Спасибо, Лариса. Пока только 19гл. прочитала.
Читая Ваши романы, прям проваливаешься в другую реальность...
Лишь бы только Раска Хельги о снятии проклятия ничего не сказала....а то...ой что будет!
Спасибо большое!
Вот теперь стало понятно о какой плети и топоре говорила нежить😉, только думаю сердце все ж к Олежке тянется ,сама пришла к нему аж оторопел парниша😂 но быстро взял все в свои руки да и показал силу своих чуств.😍
Так, до последнего я и не догадалась какой ей плети надо будет отведать, а тут ещё и топор появился😂, интересный поворот👍😊 Вот Раска и отведала плети, наивная, но решительная😁 Начали просыпаться у нее чувства к Хельги. Надеюсь она не захочет ещё и топора отведать😂🫣, ото мужики поубивают друг друга
Как же вовремя Ярун поговорил с Раской, а после берегиня пояснила всё. Теперь то Раска поняла какую плеть ей нужно испробовать. Но и выбор берегиня ей обсказала, то ли плеть, то ли топор. Спасибо, Лариса, за продолжение! Я представляю шок Хельги, когда он понял причину прихода Раски.
Что-то я пропустила этот зарок не признаваться в чувствах, вроде уговор был, что на драккаре Ньял с ней беседы ведёт, а на земле Хельги🤔
Спасибо за продолжение!
Как же они подначивают друг друга. Оба взрывоопасные. Раска по своему права по поводу кровной мести, зло порождает зло, но Хельги понять тоже можно, он там был, он всё потерял, он поклялся и он обязан исполнить свой зарок. Ньял как сытый котяра вьётся вокруг Раски. Уж он себе не позволяет теребить прошлое Раски, выводить её на слезы да обидные слова. И кого из них она выберет. Да никого. Никто ей не нужен. Она так мечтала быть свободной, и вот у неё есть свобода, свой домик и деньги. Так зачем ей нужен тот, кто будет за неё снова всё решать. Что то должно произойти, чтобы её взгляды изменились. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Спасибо, да уж разговор непростой тут. Тут и Раска права и Хальги понять можно,но все ж я склоняюсь к словам Раски,зло порождает зло.
Тяжёлый разговор. А правда есть и в словах Хельги, и в словах Раски. Ишь какой хитрый, нашел способ донести до Раски слова об своих чувствах. Правильно, а то Ньял не мешкает. Лариса, спасибо!
Я хоть и не читаю пока, но звездочку поставила книге и в библиотеку кинула. Жду. Окончания истории жду. Не хочу начинать читать в процессе, чтобы потом не было мучительно долго ждать целой истории. Просто автор настолько интересно пишет, что оторваться просто невозможно.
Уверена, что ваша работа достойна призового места в конкурсе!
Очень жаль, что ранее опубликованные книги по условиям конкурса не подходят. "Огневица", "Ладинец"... Они достойны
Как полыни наелась.....
Ох, расстроил Раску. Но мне кажется, подумает чуток, поймет, что не со зла. Этот момент обоим даст хорошую почву для размышления. Лариса, спасибо!
Ох Раска что ж так злишся на правду то, ведь не в укор тебе то сказанно,просто сердце твое молчит и не видит как Олег не равнодушен к тебе.
А Хельги специально в речах своих ходит по краю, вот вроде и шутит, а сам как будто нащупывает дозволено это или нет. Так и пожениться предложил, в шутку как бы. Только про Вольшу жестковато вышло, но незнание про Вольшу его угнетало, а теперь он сделал выводы. А мы узнали, что Вольша на самом деле желал Раску как жену, она только не хотела. А теперь по всей видимости винит себя в его смерти, ведь заболел он в ту свадебную ночь. Так отрадно день начинался, а заканчивается обидою. Но может всё таки помирятся. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо,ох сколько всего выпало на долю Раски,так вот от чего сердце ее молчит пока,то проклятие действует,а бедному Олегу то и невдомёк, только ещё больше сердцем прикипает к девице да печалится что с другом запали на одну Раску .Но мне кажется и Раска к нему не совсем равнодушна а Ньял навроди друга ей.
Тяжёлый момент когда Раска про матушку рассказывала. Конечно, она мужчинам не доверяет. А Хельги, по-моему, нашел к ней подход. А как только чувствует, что перегнул палку, все в шутку переводит. Ждём когда Ньял появится. Придется себя опять Хельги на прочность проверять. Лариса, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена