https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709704219_31.jpg
#479 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези
06.03.2024 — 17.06.2024
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и слезливая для меня прода получилась! Спаси бо, ЛарИванна!
Спасибо за продолжение!
Помрешь, говорит, прокляну болотом с лягухами)))
Ох, как рада я за них, что перед уходом Хельги и в ночь теплую душистую вместе были, и признания прозвучали. Только чувствую, что ждут героев нелегкие времена и обещанию, что дала Раска не суждено будет сбыться. Лариса, спасибо!
Какая умопомрачительная славянская атмосфера! И язык, и имена, и даже быт... Всё напоминает о том, как жили в древней Руси. Как хорошо, что можно окунаться в историю благодаря таким замечательным романам).
Я влюбилась в героев. Вот честно. Сильный, воинственный Хельги, характерная, но в то же время, жалостливая Раска, умный, пусть, не обладающий выдающимися силой и здоровьев, Вольша, ревнивая и жадная Любава... У каждого из них тяжёлая судьба, и даже образы второстепенных персонажей читаются, как на ладони. Браво!
Я долго думала, что же на самом деле объединяет Раску и Хельги. Смерть родителей? То, что они в раннем детстве остались сиротами? Возможно. Но, на мой взгляд, они как-то связаны духовно. Они оба (если, конечно, можно так выразиться) из «одного теста». Они очень похожи внутренне, и им не чужды такие человеческие качества, как честь, доброта, справедливость. А это дорогого стоит!
Очень душевная глава! Хоть и маячит на горизонте битва с Буеславом, но верится, что Хельги вернётся домой, ведь там его ждёт любимая. Да и Раска поняла, что люб он ей. Прям тепло на душе от их признаний. Спасибо, Лариса, за продолжение!
зря Раску к Сиене ноги привели. И беригиня подтвердила
Тебя здесь целовать или в кусты потащишь?))) Посмеялась я с Хельги, порча видите ли на нем. А у самого морда наглая, глаза бесстыжие))) Фух, вроде перемирие наступило. Можно выдохнуть на какое-то время. Лариса, спасибо!
Спасибо,как же хорошо что сладились они с Раской,что не таясь проводила его и пошел Олег на бой с спокойно и с надеждой и любовью , оберегом Раскиным.🙏❤️
Чудесно-разчудесно ! Спасибо , проживаю вместе с Вами каждую главу.
Эх, переживать теперь буду за Хельги, хоть бы вернулся живой и невредимый
Очень необычный стиль текста. Вначале тяжело было пробираться, но интересно! Я прям во вкус вошла! Как Вы это писали? Вам, автор, наверно очень тяжело было столь сложный текст прописывать?)) Вы большая молодец!
Как больно читать про тяжелые судьбы сирот! Прямо сердце кровью обливается. Надеюсь, что все у них будет хорошо. Пускай и через трудности, но счастье своё получат! Удачи и легкого пера автору!
Диалог выстраивается: "жало затупилось"👏
Спасибо,ох всяк сироту обидеть норовит сама на себе Раска все то испытала от того и пожалела девочку забрала себе главное что Лада одобрила ,что к добру .Да радостно стало , что все ж помирились с Олегом,куда ж им друг от друга если души к друг другу тянутся.
А дальше?! Дальше!
Спасибо большое!
Кажется лёд тронулся, неужели Раска начала осознавать свои чувства к Олегу, хотя они такие ребята, что ещё не раз найдут за что поругаться😁😁
А Раска то хоть и палец в рот ей не клади, но она жалостливая очень. Вначале Уладу пожалела, приняла её как родную, теперь Сияну. Радостно, что встретила она на своём пути этих девочек, с такой старшей сестрицей они не пропадут. А как же радостно, что она помирилась с Хельги. А когда плакала, сама себе призналась, что любит. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Хельги и Раска понравились мне. Растерянный, от того такой искренний мальчишка, девочка замечательная, сама сирота, поэтому бросилась помогать замерзающему мальчику. Согреть, спасти, накормить, одеть, придумать, как ему выбраться, что делать дальше. Когда Хельги уговорит её стать его женой, она будет ему настоящей чудесной подругой.
Необыкновенной теплотой и невинностью веет от их совместной ночевки. Семилетняя девочка и мальчик-подросток отогрели друг друга и не только телесно, но и души свои согрели. Необыкновенно трогательно. И, конечно, он бросился выполнять обещание, как только смог. Жаль, что они не встретились сразу же. Белый шелк и золотая монета) не сразу, видно, раздобыл для своей будущей жены такие подарки)
Прекрасная книга. Спасибо. Вдохновения Вам.
Уф, пронесло... Как сладко мириться-то! Глава какая вкусная, прям деликатес...
Когда будет новая глава?
Нуу вот, начали Хельги с Раской ,так сказать, за здравие, а закончили за упокой. Ведь любят оба друг друга, от того и ревность. Это Раска ещё не поняла, что люб ей Хельги, но как её заела Влада, да сплетни бабские о похождениях Хельги. А вот он держал себя, держал, да не сдержался, зачем силу в поцелуях не сдержал, позабыл что Раска девица, ей ласка нужна, а не наказание жёсткими поцелуями. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена