https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709704219_31.jpg
#479 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези
06.03.2024 — 17.06.2024
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, горячие оба! Спасибо!!!
Два сопога пара. Ох, и извели друг друга ревностью. Лариса, спасибо!
Ох ты ж глупые ,ревностью оба исходят да неведают что ни к чему она , ведь других то и не замечают.Ох с тяжёлым сердцем пойдет Олег на сечу с кровником, ведь в сердце печаль об Рамке смутой поселится.🙏😭
Спасибо за пподолжение!
Да что ж вы такие ревнивые оба? Раска кроме своей ревности ни одного слова о любви не услышала и только тигра за усы дергала, а Олежка из-за своей ревности губы девушки изнасиловал. Из этого теперь ой как трудно выбраться.
Их беседы как "кружева" сложные 🤔 но результат должен радовать читателей. 👏
Эх, оба ревнивые и взрывные, все слова друг друга переворачивают и подтекст там ищут, так им ещё долго бегать по кругу😁
Сложно героине постигать жизнь самостоятельно , быт освоила, а доверие утратила и чувств своих боится..но Сама идёт тропой и Сама все Решит🔥так и лучше..
как дети малые))))
Горячая, ох горячая наша Раска! Спасибо!!!
Оно, конечно, разговоры разговаривать лучше в кустах)))
Уржалась я с Раски, как с бабами болтала, как дом Влады собиралась искать.
Ревнует))
Не будет ей покоя пока, как велела Лада, к сердцу не прислушается. Но вот что значит заплатишь волей? Интерпретировать можно по всякому. Лариса , спасибо!
Ого как Раску накрыло). Вот она любовь какая. Тяжело Раске конечно, ведь чувства такие ей не знакомы. Но уже сейчас она, хоть и не поняла сама, выбор сделала, по Хельги всё же её сердце стучит, не по Ньялу. Берегиню послушалась, отведала плети, теперь надо Ладу послушаться. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Спасибо,такая теплая главушка,мечется Раска ,просыпается ее сердечко от спячки то и боязко и непонятно ей, то и есть любовь маета ее.
Спасибо большое!
Ох и Раска!))) Простая, что хозяйственное мыло. Уложила обоих друзей на лопатки...
Да уж,уложила Раска обоих друзей на лопатки,вот тебе и слабая женщина,одно радует что сумели други не рассориться вусмерть из за Раски,крепка все ж дружба у них.
Велика сила слабой женщины🔥
— Я тебе кто? Целовальщик дармовой?) Я бы тоже месте Хельги обиделась.
Хорошие они всё-таки друзья, Хельги с Ньялом. Не рассорились из-за Раски. Главное договориться, что девицы - зло) Лариса, спасибо!
Догнала..😬не скучно, есть тайны и нечаянное противостояние характеров.😎Герои "ранены" невзгодами прошлого и раны "сочатся"📚 Про "плеть" поняла, что не буквально озвучила дева..,но суть трудно понять.Наказания врагам / деду особенно/ и я желаю 😬
Какой Ньял самоуверенный, с чего вдруг решил, что она как вольный ветер захочет жить, Раска больше рациональная женщина, от нажитого добра не откажется, с таким трудом его получила😁 Эх, что будет-то, что будет... вон пока Хельги рядом, может он не особо ей и ценится, но не все ж время бобылем ему ходить, а когда такое добро из рук уплывать начнет, навряд ли это Раске понравится, ещё может и ревностью полыхнет😁
Ну вот какой он Хельги Тихий, он Хельги Буйный. Особенно после поцелуев с Раской. Но держать себя в руках он несомненно может. И теперь Раска знает о его чувствах. Конечно же она не могла догадаться, что люба ему. Ну откуда ей знать то, разве видела она в своей жизни эту самую любовь. Нет. И очень хорошо, что Ньял согласился не идти к ней вечером. А то вдруг бы она решилась сравнить свои ощущения от поцелуев. Теперь же Ньял уплыл, Хельги по службе отлучится, а ей будет время поразмыслить. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена