Книга. "Ни днём, ни ночью" читать онлайн
Эксклюзив

Ни днём, ни ночью

Ограничение: 16+

В тексте есть:древняя Русь, любовный роман, любовь и верность

Читать
Рейтинг:
697
1462 53746

Текущий рейтинг:
#479 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези


Полный текст 211 стр.

06.03.2024 — 17.06.2024
Конкурсы: Зов предков


Аннотация к книге "Ни днём, ни ночью"

Спасаясь от кровной мести, сын рода Шелепов вынужден бежать. На помощь ему приходит девочка-сирота. Короткая встреча становится судьбоносной.
Став взрослыми, герои встречаются вновь, однако, упрямство и гордость не позволяют им понять друг друга. Череда событий сближает их, но жажда кровной мести и мечта о вольной жизни становятся препятствием для взаимопонимания.
Будут ли счастливы Хельги Тихий и Раска Строк, придут ли они к согласию? Все возможно, если слушать голос сердца.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2024, 23:32:01

Эх, горячие оба! Спасибо!!!

avatar
11.05.2024, 23:48:42

Два сопога пара. Ох, и извели друг друга ревностью. Лариса, спасибо!

avatar
11.05.2024, 17:15:12

Ох ты ж глупые ,ревностью оба исходят да неведают что  ни к чему она , ведь других то и не замечают.Ох с тяжёлым сердцем  пойдет Олег на сечу с кровником, ведь в сердце печаль об Рамке смутой поселится.🙏😭

avatar
11.05.2024, 14:58:35

Спасибо за пподолжение!

Да что ж вы такие ревнивые оба? Раска кроме своей ревности ни одного слова о любви не услышала и только тигра за усы дергала, а  Олежка из-за своей ревности губы девушки изнасиловал. Из этого теперь ой как трудно выбраться. 

avatar
11.05.2024, 13:01:12

Их беседы как "кружева" сложные 🤔 но результат должен радовать читателей. 👏

Эх, оба ревнивые и взрывные, все слова друг друга переворачивают и подтекст там ищут, так им ещё долго бегать по кругу😁

avatar
09.05.2024, 15:50:36

Сложно героине постигать жизнь самостоятельно , быт освоила, а доверие утратила и чувств своих боится..но Сама идёт тропой и Сама все Решит🔥так и лучше..

avatar
08.05.2024, 12:28:19

как дети малые))))

avatar
08.05.2024, 15:04:19

Горячая, ох горячая наша Раска! Спасибо!!!

avatar
08.05.2024, 17:34:49

Оно, конечно,  разговоры разговаривать лучше в кустах)))
Уржалась я с Раски, как с бабами болтала, как дом Влады собиралась искать. 
Ревнует))
Не будет ей покоя пока, как велела Лада, к сердцу не прислушается. Но вот что значит заплатишь волей? Интерпретировать можно по всякому. Лариса , спасибо!

 

avatar
08.05.2024, 14:06:43

Ого как Раску накрыло). Вот она любовь какая. Тяжело Раске конечно, ведь чувства такие ей не знакомы. Но уже сейчас она, хоть и не поняла сама, выбор сделала, по Хельги всё же её сердце стучит, не по Ньялу. Берегиню послушалась, отведала плети, теперь надо Ладу послушаться. Спасибо, Лариса, за продолжение!

avatar
07.05.2024, 23:15:13

Спасибо,такая теплая главушка,мечется Раска ,просыпается ее сердечко от спячки то и боязко и непонятно ей, то и есть  любовь маета ее.

avatar
07.05.2024, 21:38:36

Спасибо большое!

avatar
07.05.2024, 10:47:47

Ох и Раска!))) Простая, что хозяйственное мыло. Уложила обоих друзей на лопатки...

avatar
05.05.2024, 12:54:04

Да уж,уложила Раска обоих друзей на лопатки,вот тебе и слабая женщина,одно радует что сумели други не рассориться вусмерть из за Раски,крепка все ж дружба у них.

avatar
05.05.2024, 12:37:39

Велика сила слабой женщины🔥

— Я тебе кто? Целовальщик дармовой?) Я бы тоже месте Хельги обиделась.
Хорошие они всё-таки друзья, Хельги с Ньялом. Не рассорились из-за Раски. Главное договориться, что девицы - зло) Лариса, спасибо!

avatar
05.05.2024, 12:25:15

Догнала..😬не скучно, есть тайны и нечаянное противостояние характеров.😎Герои "ранены" невзгодами прошлого и раны "сочатся"📚 Про "плеть" поняла, что не буквально озвучила дева..,но  суть трудно понять.Наказания врагам / деду особенно/ и я желаю 😬

Какой Ньял самоуверенный, с чего вдруг решил, что она как вольный ветер захочет жить, Раска больше рациональная женщина, от нажитого добра не откажется, с таким трудом его получила😁 Эх, что будет-то, что будет... вон пока Хельги рядом, может он не особо ей и ценится, но не все ж время бобылем ему ходить, а когда такое добро из рук уплывать начнет, навряд ли это Раске понравится, ещё может и ревностью полыхнет😁

avatar
04.05.2024, 20:15:35

Ну вот какой он Хельги Тихий, он Хельги Буйный. Особенно после поцелуев с Раской. Но держать себя в руках он несомненно может. И теперь Раска знает о его чувствах. Конечно же она не могла догадаться, что люба ему. Ну откуда ей знать то, разве видела она в своей жизни эту самую любовь. Нет. И очень хорошо, что Ньял согласился не идти к ней вечером. А то вдруг бы она решилась сравнить свои ощущения от поцелуев. Теперь же Ньял уплыл, Хельги по службе отлучится, а ей будет время поразмыслить. Спасибо, Лариса, за продолжение!