https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709704219_31.jpg
#479 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези
06.03.2024 — 17.06.2024
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжёлая глава, слезы наворачиваются, но от Раски я другого и не ждала, она если сердцем прикепела, то свое без боя не отдаст. Страшно дальше читать, хочется верить в лучшее. Да и этот Ареф пугает своими речами, задумал как-будто что-то недоброе по дороге с ней сделать.
Лариса, шо творите? Реву. Не отдала своё Раска, оставила Хельги в памяти.
Слова бога, что нить её судьбы трепыхается очень обнадёживает.
Как вовремя повстречался Военег на пути Раски. Есть надежда. Лариса, спасибо!
Раска попала прям в безвыходное положение, при любом раскладе не быть им вместе с Хельги. Велес жесток, хоть и предоставил ей выбор. Но всё же дал одну подсказку, которая сможет изменить Судьбу. Я рада, что когда то Хельги отпустил Военега. Очень надеюсь на лучший исход, который ещё только наметался, но даже Велес его не узрел. Спасибо, Лариса, за продолжение!
То решил Велес испытать нашу уницу? Спасибо!!!
Ну же! Держу кулачки за Раску
Лучик надежды мелькнул..🤔
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо,как хорошо что услышал ее Велес,выбор дал но как могла себя выбрать коль без Олега и жизнь не мила,конечно жизнь Олега для неё дороже,но премудрый всеж маленькую но надежду дал что боги не отвернуться от нее.🙏
Вот же пёс шелудивый,вот она откуда беда то пришла,эх и никто ж не ведает где искать красивую,ох ты ж беда.
А молодец Раска, так с завистниками и надо.
Концовка такая, будто не Раску, а меня огрели. Боюсь ради жизни Хельги на любые условия согласится. Лариса, спасибо!
Как то в местных ревностных дрягах и героиня забыла об опасности и мы 🤔 а силы не равные: хуже бойни..😎
Предупреждала ее берегиня, чтобы в оба смотрела, только не знаешь откуда беда нагрянет. Ну как же ей выбраться из этой ситуации, и этот Ареф похож на какого-то больного садиста. Страшно за героев, и жду следующую проду и боязно....🫣
Ах ты, собака! Смертный прыщ! Чтоб тебя самого где-нибудь пришибли! Тьфу..........
Вот ведь змей Арефа... Спасибо!!!
Раске палец в рот не клади, всю руку откусит). Бабка Сечкина не знала просто этого. И ведь и не грубила ей Раска в ответ, а даже уважительно её бабушкой называла. А после их разговор с Владой порадовал, теперь и Ньялу пара будет. Всё бы хорошо было, если б не этот гадский Арефа. Вот что ему не ймется то. Что ему нужно от Раски то. Или это не его инициатива, а приказ деда Раски. Переживаю. Ещё и ударил гад. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Лариса!
Tatyana Arbudu, жаль, что вы удалили свой комментарий. Я была бы рада ответить на него
Книга очень нравится, жаль, что редко главы пишутся.
Верю Хельги, ведёт Раску, не предаст, не выдаст, защитит, спасёт, всё сделает :) И по груди бьет, уверяет её в этом. Настоящий крепкий защитник!!! Ему верится :) Раска интересная героиня!!! Они оба как-то мне больше всех в душу запали, что-то у них более сильное между ними. И другие герои яркие, незабывающиеся, продолжу читать и переживать за судьбу каждого. Многое им всем еще предстоит!!! А речь в истории - услада для глаз и души. В таком старинном стиле, славянское, доброе. Спасибо за подобное повествование!!!
Вроде нашли консенсус..🙏но в жизни много неожиданностей..и не зря плачет героиня..🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена