Книга. "Ни днём, ни ночью" читать онлайн
Эксклюзив

Ни днём, ни ночью

Ограничение: 16+

В тексте есть:древняя Русь, любовный роман, любовь и верность

Читать
Рейтинг:
697
1462 53746

Текущий рейтинг:
#479 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези


Полный текст 211 стр.

06.03.2024 — 17.06.2024
Конкурсы: Зов предков


Аннотация к книге "Ни днём, ни ночью"

Спасаясь от кровной мести, сын рода Шелепов вынужден бежать. На помощь ему приходит девочка-сирота. Короткая встреча становится судьбоносной.
Став взрослыми, герои встречаются вновь, однако, упрямство и гордость не позволяют им понять друг друга. Череда событий сближает их, но жажда кровной мести и мечта о вольной жизни становятся препятствием для взаимопонимания.
Будут ли счастливы Хельги Тихий и Раска Строк, придут ли они к согласию? Все возможно, если слушать голос сердца.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжёлая глава, слезы наворачиваются, но от Раски я другого и не ждала, она если сердцем прикепела, то свое без боя не отдаст.  Страшно дальше читать, хочется верить в лучшее. Да и этот Ареф пугает своими речами, задумал как-будто что-то недоброе по дороге с ней сделать.

avatar
25.05.2024, 14:42:05

Лариса, шо творите? Реву. Не отдала своё Раска, оставила Хельги в памяти.
Слова бога, что нить её судьбы трепыхается очень обнадёживает. 
Как вовремя повстречался Военег на пути Раски. Есть надежда. Лариса, спасибо!

avatar
25.05.2024, 12:18:12

Раска попала прям в безвыходное положение, при любом раскладе не быть им вместе с Хельги. Велес жесток, хоть и предоставил ей выбор. Но всё же дал одну подсказку, которая сможет изменить Судьбу. Я рада, что когда то Хельги отпустил Военега. Очень надеюсь на лучший исход, который ещё только наметался, но даже Велес его не узрел. Спасибо, Лариса, за продолжение!

avatar
26.05.2024, 00:34:10

То решил Велес испытать нашу уницу? Спасибо!!!

avatar
27.05.2024, 10:01:24

Ну же! Держу кулачки за Раску

avatar
25.05.2024, 13:28:22

Лучик надежды мелькнул..🤔

avatar
25.05.2024, 11:45:40

Спасибо большое!

avatar
22.05.2024, 06:33:16

Спасибо большое!

avatar
25.05.2024, 10:56:14

Спасибо,как хорошо что услышал ее Велес,выбор дал но как могла себя выбрать коль без Олега и жизнь не мила,конечно жизнь Олега для неё дороже,но премудрый всеж маленькую но надежду дал что боги не отвернуться  от нее.🙏

avatar
22.05.2024, 12:12:08

Вот же пёс шелудивый,вот она откуда беда то пришла,эх и никто ж не ведает где искать красивую,ох ты ж беда.

avatar
24.05.2024, 13:45:01

А молодец Раска, так с завистниками и надо. 
Концовка такая, будто не Раску, а меня огрели. Боюсь ради жизни Хельги на любые условия согласится. Лариса, спасибо! 

avatar
22.05.2024, 13:25:57

Как то в местных ревностных дрягах и героиня забыла об опасности и мы 🤔 а силы не равные: хуже бойни..😎

Предупреждала ее берегиня, чтобы в оба смотрела, только не знаешь откуда беда нагрянет. Ну как же ей выбраться из этой ситуации, и этот Ареф похож на  какого-то больного садиста. Страшно за героев, и жду следующую проду и боязно....🫣

avatar
22.05.2024, 09:35:49

Ах ты, собака! Смертный прыщ! Чтоб тебя самого где-нибудь пришибли! Тьфу..........

avatar
22.05.2024, 03:11:28

Вот ведь змей Арефа... Спасибо!!!

avatar
22.05.2024, 01:24:45

Раске палец в рот не клади, всю руку откусит). Бабка Сечкина не знала просто этого. И ведь и не грубила ей Раска в ответ, а даже уважительно её бабушкой называла. А после их разговор с Владой порадовал, теперь и Ньялу пара будет. Всё бы хорошо было, если б не этот гадский Арефа. Вот что ему не ймется то. Что ему нужно от Раски то. Или это не его инициатива, а приказ деда Раски. Переживаю. Ещё и ударил гад. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Лариса!

Tatyana Arbudu, жаль, что вы удалили свой комментарий. Я была бы рада ответить на него

avatar
20.05.2024, 23:41:45

Книга очень нравится, жаль, что редко главы пишутся. 

avatar
20.05.2024, 21:18:59

Верю Хельги, ведёт Раску, не предаст, не выдаст, защитит, спасёт, всё сделает :) И по груди бьет, уверяет её в этом. Настоящий крепкий защитник!!! Ему верится :) Раска интересная героиня!!! Они оба как-то мне больше всех в душу запали, что-то у них более сильное между ними. И другие герои яркие, незабывающиеся, продолжу читать и переживать за судьбу каждого. Многое им всем еще предстоит!!!  А речь в истории - услада для глаз и души. В таком старинном стиле, славянское, доброе. Спасибо за подобное повествование!!! 

avatar
20.05.2024, 12:07:36

Вроде нашли консенсус..🙏но в жизни  много неожиданностей..и не зря плачет героиня..🤔