Книга. "Ни днём, ни ночью" читать онлайн
Эксклюзив

Ни днём, ни ночью

Ограничение: 16+

В тексте есть:древняя Русь, любовный роман, любовь и верность

Читать
Рейтинг:
697
1462 53746

Текущий рейтинг:
#480 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези


Полный текст 211 стр.

06.03.2024 — 17.06.2024
Конкурсы: Зов предков


Аннотация к книге "Ни днём, ни ночью"

Спасаясь от кровной мести, сын рода Шелепов вынужден бежать. На помощь ему приходит девочка-сирота. Короткая встреча становится судьбоносной.
Став взрослыми, герои встречаются вновь, однако, упрямство и гордость не позволяют им понять друг друга. Череда событий сближает их, но жажда кровной мести и мечта о вольной жизни становятся препятствием для взаимопонимания.
Будут ли счастливы Хельги Тихий и Раска Строк, придут ли они к согласию? Все возможно, если слушать голос сердца.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 14:00:46

Сколько же выпало перепетий на долю Раски....вот с того она колючая...

avatar
21.04.2024, 19:23:38

Спасибо большое!

avatar
21.04.2024, 00:10:23

Вроде бы и тяжёлые воспоминания отзвучали, сняли с души камень, а глава такая душевная. Теперь мы знаем отчего Раска сторожится мужчин, не в силах подпустить близко. А Ньялу точно икается весь вечер). Спасибо, Лариса, за продолжение!

Лариса, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за эту историю!!! Невероятно красочно, душевно и интересно излагаете! Лёгкого Вам пера!!! С нетерпением жду продолжения! 👌😍

avatar
17.04.2024, 13:53:57

Фух, спасли Раску! Хельги, думаю, не сомневался даже, что Раска пойдёт с ним, не останется с дедом, богатая клетка не для неё. Хорошо, что именно Хельги нашёл её, а не Ньял. Красавец Ньял мне конечно по душе очень, но в отношениях Хельги - Раска он явно лишний. И если бы это он её спас, Хельги бы изошелся от ревности, а Раска не знала бы как поступить , чтоб отблагодарить Ньяла. Спасибо, Лариса, за продолжение!!

avatar
16.04.2024, 22:28:41

Ох, как я волновалась, с того момента как Хельги бросился в реку и до того, пока они не оказались в  лесу. Хельги молодец, хороший план. А теперь уж точно доберутся, с шутками прибаутками. Лариса, спасибо!

avatar
16.04.2024, 12:38:22

Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2024, 09:06:41

До чего ж тепло от перепалок Раски и Хельги... Только, наверное, этот побег - только начало всех при...злоключений.

ЛарИванна! Благо дарю! С нетерпением жду дальнейшего продолжения событий!

avatar
14.04.2024, 23:44:31

обрадовались раньше времени

avatar
13.04.2024, 16:57:06

Вот и пообещала Улада-Лада Раске плетей. А я ей верю, будут и плети, и любовь)
Не зря опасался Хельги. Чуйка его не подвела. Ох, никак нельзя  Раске замуж за какого-то там Василия. Хельги, ау, спасай. Лариса, спасибо!

avatar
13.04.2024, 11:37:19

Вот так и чувствовалось, что так просто этот дедок Алексей не отступится. Не смог украсть Раску пока её караулили, но всё равно смог уличить момент, чтоб осуществить своё чёрное дело. Раска же очень вовремя пообщалась с берегиней. Посмотрим исполнится ли её предсказание. Спасибо, Лариса, за продолжение!

avatar
13.04.2024, 11:10:07

Спасибо большое!

avatar
10.04.2024, 02:13:13

По всему выходит, что Алексей этот византийский точно родственник Раски, дед двоюродный. И ведь как сразу определил, признал кровь родственную. Думаю, не оставит, не забудет теперь Раску. И хорошо, что Хельги придумал такую ненавязчивую охрану организовать. Иначе украдёт дедок Раску и прощай её свобода, ею так лелеемая. А Хельги как мастерски вроде и признается, что люба она, но и так всё обставит, что люба только в каком то случае, а так вроде и не люба, голову заморочит, что Раска и не знает то ли веселиться ей, то ли расстраиваться с его слов. Спасибо, Лариса, за продолжение!

avatar
09.04.2024, 20:06:41

Да, все указывает на то,что непростых кровей Раска. Только оно ей надо? Да и Хельги только глумится, а так чем проще Раска, тем ему лучше. Молодец, озаботиться об их с Уладой безопасности. Лариса, спасибо!

avatar
09.04.2024, 19:45:34

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2024, 09:19:50

ага, сестру он пропавшую ищет......ага....а глазищи так и зыркают....проныра

avatar
08.04.2024, 10:54:53

Вот это поворот! Неужто Раска - это чья-то потерянная дочь?
ЛарИванна! Как теперь дождаться новой проды?!

Спасибо! Каждый день жду продолжения! Пожалуйста, выкладывайте почаще! Читаю с огромным удовольствием!

avatar
07.04.2024, 04:00:42

Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2024, 23:00:29

Ох, ну и торгашка наша Раска))
Дяденька, помочь нет ли? Довела мужика))
Перепутали Раску или нет? Права была Улада, когда вещала. Только знает ли об этом сама Раска? Лариса, спасибо большое!