https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709704219_31.jpg
#480 в Историческое фэнтези
#232 в Славянское фэнтези
06.03.2024 — 17.06.2024
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же выпало перепетий на долю Раски....вот с того она колючая...
Спасибо большое!
Вроде бы и тяжёлые воспоминания отзвучали, сняли с души камень, а глава такая душевная. Теперь мы знаем отчего Раска сторожится мужчин, не в силах подпустить близко. А Ньялу точно икается весь вечер). Спасибо, Лариса, за продолжение!
Лариса, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за эту историю!!! Невероятно красочно, душевно и интересно излагаете! Лёгкого Вам пера!!! С нетерпением жду продолжения! 👌😍
Фух, спасли Раску! Хельги, думаю, не сомневался даже, что Раска пойдёт с ним, не останется с дедом, богатая клетка не для неё. Хорошо, что именно Хельги нашёл её, а не Ньял. Красавец Ньял мне конечно по душе очень, но в отношениях Хельги - Раска он явно лишний. И если бы это он её спас, Хельги бы изошелся от ревности, а Раска не знала бы как поступить , чтоб отблагодарить Ньяла. Спасибо, Лариса, за продолжение!!
Ох, как я волновалась, с того момента как Хельги бросился в реку и до того, пока они не оказались в лесу. Хельги молодец, хороший план. А теперь уж точно доберутся, с шутками прибаутками. Лариса, спасибо!
Спасибо за продолжение!
До чего ж тепло от перепалок Раски и Хельги... Только, наверное, этот побег - только начало всех при...злоключений.
ЛарИванна! Благо дарю! С нетерпением жду дальнейшего продолжения событий!
обрадовались раньше времени
Вот и пообещала Улада-Лада Раске плетей. А я ей верю, будут и плети, и любовь)
Не зря опасался Хельги. Чуйка его не подвела. Ох, никак нельзя Раске замуж за какого-то там Василия. Хельги, ау, спасай. Лариса, спасибо!
Вот так и чувствовалось, что так просто этот дедок Алексей не отступится. Не смог украсть Раску пока её караулили, но всё равно смог уличить момент, чтоб осуществить своё чёрное дело. Раска же очень вовремя пообщалась с берегиней. Посмотрим исполнится ли её предсказание. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Спасибо большое!
По всему выходит, что Алексей этот византийский точно родственник Раски, дед двоюродный. И ведь как сразу определил, признал кровь родственную. Думаю, не оставит, не забудет теперь Раску. И хорошо, что Хельги придумал такую ненавязчивую охрану организовать. Иначе украдёт дедок Раску и прощай её свобода, ею так лелеемая. А Хельги как мастерски вроде и признается, что люба она, но и так всё обставит, что люба только в каком то случае, а так вроде и не люба, голову заморочит, что Раска и не знает то ли веселиться ей, то ли расстраиваться с его слов. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Да, все указывает на то,что непростых кровей Раска. Только оно ей надо? Да и Хельги только глумится, а так чем проще Раска, тем ему лучше. Молодец, озаботиться об их с Уладой безопасности. Лариса, спасибо!
Спасибо за продолжение!
ага, сестру он пропавшую ищет......ага....а глазищи так и зыркают....проныра
Вот это поворот! Неужто Раска - это чья-то потерянная дочь?
ЛарИванна! Как теперь дождаться новой проды?!
Спасибо! Каждый день жду продолжения! Пожалуйста, выкладывайте почаще! Читаю с огромным удовольствием!
Спасибо за продолжение!
Ох, ну и торгашка наша Раска))
Дяденька, помочь нет ли? Довела мужика))
Перепутали Раску или нет? Права была Улада, когда вещала. Только знает ли об этом сама Раска? Лариса, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена