https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709704219_31.jpg
#470 в Историческое фэнтези
#227 в Славянское фэнтези
06.03.2024 — 17.06.2024
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же радостно за них,новая жизнь начинает для них и хочется верить что долго и счастливо.Надеюсь что глянется Владка Ньялу и друг тоже осчастливится.
Начало новой жизни..🔥
Спасибо большое!
Здравствуйте, Лариса 😊
С завершением чудесной самобытной истории Вас 😊❤️
Здоровья, сил, времени и Вдохновения на реализацию новых задумок, Лариса 😊❤️
Ой как же на душе -то хорошо..... Спасибо,Лариса.
спасибо за историю. вы теперь в обычном стиле вообще не пишите? манкая, полечка, орлы. иногда очень сложно читать, особенно где было имя, потом его поменяли плюс прозвище, иногда очень сложно разобраться
Эпилог с удачей в каждой семье..но "мечты" забрать чужую жену/ мать..грешны😎 может в наказание и жизнь прерваться..
Ах хороши оба! Душа радуется! Спасибо!!!
о какая история
С финалом! Ура!
Спасибо большое! Вдохновения вам!
С финалом, Лариса!❤️👍
Вдохновения и творческих сил на новые свершения! Книжные путешествия продолжаются!❤️📚😍
Ох, красивая свадьба вышла! Спасибо!!!
Спасибо, какой интересный обряд свадебный,ну и как удержаться то и не свидется когда сердце рвется к любой Раске.
Остался один враг- дядя Раски! Его будут навещать?😱
Ох, как же маялся бедный Олег,как спешил к своей Раске и судьба привела его навстречу к любой,как же радостно за них, наконец то и враг повержен и любая женщина рядом, спасибо за помощь Военегу отплатил Олегу за жизнь жизнью.Спасибо Лариса.
Ой, ЛарИванна! Пошто ж так мааало?
И Военегу свезло. Дочка цела и невредима....
Спасибо,да уж диву даешся как судьба кружева вяжет переплетая судьбы,это ли не чудо судьбы ,встреча отца и дочери.Осталось Ньялушку пристроить в добрые женские руки.
Последней встречи я и ждала..намек был лучиком😴встреча с отцом- главное счастье..❤️
Улыбалась когда Ньял косу рубил Хельги.
УХ, ну и сцена когда они бросились в воду на встречу друг другу, до мурашей.
Смолой к тебе прилипну, не оторвёшь - красиво.
Понял Хельги, что Раску спасли его дела, расчёлся с ним Военег. Но все равно Хельги взял его к себе в ватагу.
Один поступок цепляет другой, одно событие цепляет другое.
Вот и Раска сама того не ведая сделала Военегу добро, отплатила за своё спасение. Лариса, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена