Книга. "Ни в мать ни в отца" читать онлайн
Эксклюзив

Ни в мать ни в отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
751
2016 28919

Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#50 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 42 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"

Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.

Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?

Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.

Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 19:31:03

Спасибо! Обоих Русиков жалко: и большого, и маленького((

Вот тебе и свекровь... Своя кровь, не водица. Внуки это наверное особый вид любви.

avatar
11.06.2026, 19:09:33

вчерашней главой нас глухо раздражал выпавший в осадок недомуж, а сегодняшней - выбило слёзы и душит обидой слившаяся в канилизацию недожена

Я щас сама бизонихой выть буду!! (((😭 Что за мать!!! ((

avatar
11.06.2026, 18:31:38

Бедный Русичка - не успел родиться, а его родители такое учудили... спасибо, бабушка отвоевала его!!

avatar
11.06.2026, 18:08:12

Как по-разному ушли из жизни мама и бабушка Русика Руслановича... Чет, на слезу пробило. Плохие витамины - 2 месяца пью, а тут- слезы текут. Надо витамины в аптеке, видимо, покупать.

avatar
11.06.2026, 17:54:24

Выходит, не только у главных героев много общего, но и у бывших благоверных. Вот из вторых прям "идеальная" пара получилась бы: оба предали и причинили боль тем, кто их любил , оба свалили при первой возможности из семьи, оба своих детей бросили. Оба ответственность не вывезли и променяли семью ради красивой жизни((

Спасибо, ДарьСанна! ❤️

avatar
11.06.2026, 17:26:41

Ох мамочке большое спасибо. Достучалась до сына слава Богу!

Спасибо большое!

avatar
11.06.2026, 17:12:21

Хорошо, что мама смогла достучаться до Руслана.

Да уж, папаша что надо!! (( урод просто! (( кейс... Фейс ему надо подправить, вот и все!!

avatar
10.06.2026, 23:38:47

Дарья, спасибо!

avatar
09.06.2026, 19:08:27

Объясните мне пожалуйста, я вот искренне не понимаю, когда читаю о подобных историях-почему женщины не подают на алименты? Ведь как говорится-с паршивой овцы хоть шерсти клок! А тут вообще такое Г

avatar
10.06.2026, 22:35:40

Сколько общего у парней)))

avatar
10.06.2026, 20:38:25

Вот так и проживёшь всю жизнь без собаки...

avatar
10.06.2026, 20:58:16

О, как интересно теперь обуза называется, однако, — кейс... Современненько. 🤦‍♀️🥴

avatar
10.06.2026, 20:15:27

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 19:31:51

Имеем картину броуновского движения)), притягуивающую взгляд залипающего наблюдателя)), - герои двигаются бесплрядочно, сталкиваясь и разлетаясь в разных направлениях, вроде бы жизнь, но что-то в ней не так . Парни слегка закрутили своей дракой, закономерно переходящей потихоньку в дружбу, небольшое торнадо в этой, как бы стоячей воде, что, конечно же, и так требует от двух "ответственных дежурных" по этой жизни серьезных усилий чтобы никто из подопечных не утоп и не усох, теперь же им приходится реагировать на это новое течение, вовлекающее в себя все больше участников), и придающее некий позитивный смысл этой карусели)).

avatar
10.06.2026, 19:10:14

Не так слаба и беспомощна Лада, как я себе намалевала) Новоявленному коучу достойно ответила.

avatar
10.06.2026, 17:51:15

Надо же как жизнь людей меняет - это я про Арсения. Хотя изменился он только снаружи, начинка осталась та же.
Зато мальчики стали немного общаться.

avatar
10.06.2026, 17:48:50

Блиииин…. Так захотелось булочки с чаем)) но тоже мне вредно как и старшему Русу)) может двоем эти детки и уговорят на собак))
Арсений у нас уже коуч 🙈 ну писец приплыли !
Спасибо большое!