- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ни в мать ни в отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780289732_4.jpg
Эксклюзив
Ни в мать ни в отца
Дарья Волкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
751
751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#50 в Женский роман
В процессе: 22 Июн
42 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"
Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Обоих Русиков жалко: и большого, и маленького((
Вот тебе и свекровь... Своя кровь, не водица. Внуки это наверное особый вид любви.
вчерашней главой нас глухо раздражал выпавший в осадок недомуж, а сегодняшней - выбило слёзы и душит обидой слившаяся в канилизацию недожена
Я щас сама бизонихой выть буду!! (((😭 Что за мать!!! ((
Бедный Русичка - не успел родиться, а его родители такое учудили... спасибо, бабушка отвоевала его!!
Как по-разному ушли из жизни мама и бабушка Русика Руслановича... Чет, на слезу пробило. Плохие витамины - 2 месяца пью, а тут- слезы текут. Надо витамины в аптеке, видимо, покупать.
Выходит, не только у главных героев много общего, но и у бывших благоверных. Вот из вторых прям "идеальная" пара получилась бы: оба предали и причинили боль тем, кто их любил , оба свалили при первой возможности из семьи, оба своих детей бросили. Оба ответственность не вывезли и променяли семью ради красивой жизни((
Спасибо, ДарьСанна! ❤️
Ох мамочке большое спасибо. Достучалась до сына слава Богу!
Спасибо большое!
Хорошо, что мама смогла достучаться до Руслана.
Да уж, папаша что надо!! (( урод просто! (( кейс... Фейс ему надо подправить, вот и все!!
Дарья, спасибо!
Объясните мне пожалуйста, я вот искренне не понимаю, когда читаю о подобных историях-почему женщины не подают на алименты? Ведь как говорится-с паршивой овцы хоть шерсти клок! А тут вообще такое Г
Сколько общего у парней)))
Вот так и проживёшь всю жизнь без собаки...
О, как интересно теперь обуза называется, однако, — кейс... Современненько. 🤦♀️🥴
Спасибо! ❤️
Имеем картину броуновского движения)), притягуивающую взгляд залипающего наблюдателя)), - герои двигаются бесплрядочно, сталкиваясь и разлетаясь в разных направлениях, вроде бы жизнь, но что-то в ней не так . Парни слегка закрутили своей дракой, закономерно переходящей потихоньку в дружбу, небольшое торнадо в этой, как бы стоячей воде, что, конечно же, и так требует от двух "ответственных дежурных" по этой жизни серьезных усилий чтобы никто из подопечных не утоп и не усох, теперь же им приходится реагировать на это новое течение, вовлекающее в себя все больше участников), и придающее некий позитивный смысл этой карусели)).
Не так слаба и беспомощна Лада, как я себе намалевала) Новоявленному коучу достойно ответила.
Надо же как жизнь людей меняет - это я про Арсения. Хотя изменился он только снаружи, начинка осталась та же.
Зато мальчики стали немного общаться.
Блиииин…. Так захотелось булочки с чаем)) но тоже мне вредно как и старшему Русу)) может двоем эти детки и уговорят на собак))
Арсений у нас уже коуч 🙈 ну писец приплыли !
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена