Книга. "Ни в мать ни в отца" читать онлайн
Эксклюзив

Ни в мать ни в отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
754
1999 29106

Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#49 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 42 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"

Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.

Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?

Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.

Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 17:48:50

Блиииин…. Так захотелось булочки с чаем)) но тоже мне вредно как и старшему Русу)) может двоем эти детки и уговорят на собак))
Арсений у нас уже коуч 🙈 ну писец приплыли !
Спасибо большое!

avatar
10.06.2026, 04:33:17

"Свои" права качать?...

avatar
09.06.2026, 15:43:10

Хорошо что долю хотя бы переписали. А то у этого , Арсения, с большой буквы Г- и план, похоже, Г- гениальный был- для неправильно названного сына с прочерком денег не надо платить, и по ипотеке за него заплатят- не пойдут же с ребенком на улицу из-за его неуплат, выкрутятся, Гуляй-нога, корче, а натрется-так видно было бы за какую из подвешенных веревочек дернуть- ипотечную или отцовство. Но и теперь отцовство, как тема осталась- долгосрочное вложение.

avatar
09.06.2026, 20:02:37

Спасибо!!!

avatar
09.06.2026, 16:19:32

В таких случаях и правда лучше самим, чем с таким *запиканы нецензурные слова*... как Арсений в общем. Таки да, он изначально не собирался брать ответственность за Ладу и сына, иначе не цеплялся бы за тысячу причин, отбиваясь от семьи. Елесея теперь с таким папашей вытаскивать и выравниваьь в психоэмоциональном плане((

Спасибо! ❤️

avatar
09.06.2026, 15:24:39

хосспадиии... штож оно не уймётся. неужели нашел лазейку как квартиру оттяпать?
ну или дела его настолько нынче плохи, что надеется на чувстве вины получить какие-то гешефты?

avatar
09.06.2026, 15:12:57

ВсплылО...

Отцовские чуЙства проклюнулись или уровень самосознания начал выплескиваться и требовать справедливой денежки квартиры?

avatar
09.06.2026, 15:10:51

Дарья, спасибо!

avatar
09.06.2026, 14:45:28

Спасибо! Нинада нам такого отца! Лучше Кондратия заведём! Или Кондратию 🤔

Вот есть же мужчины с большой буквы Г - говн... 👎

avatar
09.06.2026, 13:12:15

Арсений, конечно, отец года 😬! И все по классике - сначала наобещал, потом начал забывать, пока окончательно не забыл... и даже на отцовство не подал... и все из-за имени? или ему нужна была причина? а когда забыли и справились, то заново появился и все заново испортил...

avatar
09.06.2026, 13:05:15

Да уж.. Арсений пробивает дно конечно. Папа года! Понятно, что Елисею очень хотелось бы иметь отца.
Спасибо большое!

avatar
09.06.2026, 07:18:26

интрига, что же говорил Арсений. :) или не то чтобы мы с вами не догадывались, интрига, насколько он там глубоко упал.

А мама Лады только и рада наверняка была отделаться от зятя. И теперь она - главная опора дочери и внука, поэтому выставляет свои требования и законы. и, несмотря на отдельную жилплошадь, Лада не смеет делать что-то на свой нос, ибо есть риск утраты единственной опоры. и вот это вот "а если со мной что-то случится, с кем останется сын?" - заставляет ставить приоритет маминым словам выше своих.

avatar
08.06.2026, 15:59:02

Спасибо! По очкам пока лидирует Русик! У него есть Кондратий! И ему разрешат на карате, если он туда захочет))

avatar
08.06.2026, 16:56:47

Хотя Елисей называет Руслана чмошником, но ихочет иметь или хотя бы увидеть зублефара, то можно в скором времени ждать появления подружившихся мальчиков!!))))))) Да!! С мальчиками очень трудно!!))))) Спасибо!! И интересно, зачем появлялся Арсений?? Деньги были нужны??((((‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 21:39:23

Пошла перечитаю, почему каратэ нельзя. Дорого, некому водить или почему? Наоборот хороший тренер агрессию сможет притушить.
PS Перечитала, потому что бьют в голову и бабушка так же считает... Очень недальновидно, да

avatar
08.06.2026, 20:16:05

Детки они такие)))

avatar
08.06.2026, 18:26:28

Нет, если если Елисею- собаку, то Ладе- две картошки. Это честно.)Только чем потом тогда больную совесть и лишние граммы купировать? Ай... Само пройдет. ))

avatar
08.06.2026, 17:29:16

Спасибо!!!!!

avatar
08.06.2026, 16:30:19

Спасибо!!!