- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ни в мать ни в отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780289732_4.jpg
Эксклюзив
Ни в мать ни в отца
Дарья Волкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
754
754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#49 в Женский роман
В процессе: 22 Июн
42 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"
Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииин…. Так захотелось булочки с чаем)) но тоже мне вредно как и старшему Русу)) может двоем эти детки и уговорят на собак))
Арсений у нас уже коуч 🙈 ну писец приплыли !
Спасибо большое!
"Свои" права качать?...
Хорошо что долю хотя бы переписали. А то у этого , Арсения, с большой буквы Г- и план, похоже, Г- гениальный был- для неправильно названного сына с прочерком денег не надо платить, и по ипотеке за него заплатят- не пойдут же с ребенком на улицу из-за его неуплат, выкрутятся, Гуляй-нога, корче, а натрется-так видно было бы за какую из подвешенных веревочек дернуть- ипотечную или отцовство. Но и теперь отцовство, как тема осталась- долгосрочное вложение.
Спасибо!!!
В таких случаях и правда лучше самим, чем с таким *запиканы нецензурные слова*... как Арсений в общем. Таки да, он изначально не собирался брать ответственность за Ладу и сына, иначе не цеплялся бы за тысячу причин, отбиваясь от семьи. Елесея теперь с таким папашей вытаскивать и выравниваьь в психоэмоциональном плане((
Спасибо! ❤️
хосспадиии... штож оно не уймётся. неужели нашел лазейку как квартиру оттяпать?
ну или дела его настолько нынче плохи, что надеется на чувстве вины получить какие-то гешефты?
ВсплылО...
Отцовские чуЙства проклюнулись или уровень самосознания начал выплескиваться и требовать справедливой денежки квартиры?
Дарья, спасибо!
Спасибо! Нинада нам такого отца! Лучше Кондратия заведём! Или Кондратию 🤔
Вот есть же мужчины с большой буквы Г - говн... 👎
Арсений, конечно, отец года 😬! И все по классике - сначала наобещал, потом начал забывать, пока окончательно не забыл... и даже на отцовство не подал... и все из-за имени? или ему нужна была причина? а когда забыли и справились, то заново появился и все заново испортил...
Да уж.. Арсений пробивает дно конечно. Папа года! Понятно, что Елисею очень хотелось бы иметь отца.
Спасибо большое!
интрига, что же говорил Арсений. :) или не то чтобы мы с вами не догадывались, интрига, насколько он там глубоко упал.
А мама Лады только и рада наверняка была отделаться от зятя. И теперь она - главная опора дочери и внука, поэтому выставляет свои требования и законы. и, несмотря на отдельную жилплошадь, Лада не смеет делать что-то на свой нос, ибо есть риск утраты единственной опоры. и вот это вот "а если со мной что-то случится, с кем останется сын?" - заставляет ставить приоритет маминым словам выше своих.
Спасибо! По очкам пока лидирует Русик! У него есть Кондратий! И ему разрешат на карате, если он туда захочет))
Хотя Елисей называет Руслана чмошником, но ихочет иметь или хотя бы увидеть зублефара, то можно в скором времени ждать появления подружившихся мальчиков!!))))))) Да!! С мальчиками очень трудно!!))))) Спасибо!! И интересно, зачем появлялся Арсений?? Деньги были нужны??((((❤️
Пошла перечитаю, почему каратэ нельзя. Дорого, некому водить или почему? Наоборот хороший тренер агрессию сможет притушить.
PS Перечитала, потому что бьют в голову и бабушка так же считает... Очень недальновидно, да
Детки они такие)))
Нет, если если Елисею- собаку, то Ладе- две картошки. Это честно.)Только чем потом тогда больную совесть и лишние граммы купировать? Ай... Само пройдет. ))
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена