Книга. "Ни в мать ни в отца" читать онлайн
Эксклюзив

Ни в мать ни в отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
764
1969 29535

Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#48 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 42 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"

Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.

Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?

Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.

Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 21:39:23

Пошла перечитаю, почему каратэ нельзя. Дорого, некому водить или почему? Наоборот хороший тренер агрессию сможет притушить.
PS Перечитала, потому что бьют в голову и бабушка так же считает... Очень недальновидно, да

avatar
08.06.2026, 20:16:05

Детки они такие)))

avatar
08.06.2026, 18:26:28

Нет, если если Елисею- собаку, то Ладе- две картошки. Это честно.)Только чем потом тогда больную совесть и лишние граммы купировать? Ай... Само пройдет. ))

avatar
08.06.2026, 17:29:16

Спасибо!!!!!

avatar
08.06.2026, 16:30:19

Спасибо!!!

avatar
08.06.2026, 16:17:31

Не так все просто и радужно в жизни у Лады!! И как же подло ее бросил муж....

avatar
08.06.2026, 16:09:29

Огромное спасибо Дарья! Пока перевариваю инфу про ее Арсения🙈

avatar
08.06.2026, 16:03:01

Дарья, спасибо!

avatar
08.06.2026, 16:00:56

Из всех имеющихся пока вводных чмошник - это скорее про Арсения. Ещё и по телефону, судя по всему, расстался с женой. Сочувствую Ладушке, от пережитого и текущего стресса и начинаешь обрастать стратегическим запасом в теле, как бронёй((

Спасибо! ❤️

avatar
07.06.2026, 06:45:57

Мальчишки-просто прелесть! Маленький Руслан покорил мое сердечко!

avatar
05.06.2026, 21:32:43

Какой чудесный мальчик Руслан!! Он мне очень понравился!! А Ладе следует избавиться от опеки матери!! Видимо, у нее очень много свободного времени!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 20:51:27

Кондратий - мой герой. Молча жрет своих тараканов, не чудит, не бузит... Стричь не надо.

avatar
06.06.2026, 13:48:12

а мне все герои понравились) такие колоритные и милые)) и ящерица)

avatar
06.06.2026, 10:59:56

Вот если соединятся две семьи в одну, то: Руся светленький как Лада, а Елисей темненький как Руслан-старший. Кто-то в мать, а кто-то в отца 🤔. К тому всё идёт.... Только Кондратий сам на себя похож 😂

avatar
05.06.2026, 17:13:51

В чем логика не отдавать на спорт мальчика , который прыгает, бегает и дерется? Логики ноль, ага

Руся мне напоминает сына подруги, он тоже любит очень рисовать, не конфликтный совершенно. ... по словам подруги "Ромашка"))

Из любимчиков пока только дедушка:)

avatar
05.06.2026, 22:24:59

Правильно, Руся, надо знать кто там будет претендовать на руку твоего папы)))

avatar
05.06.2026, 21:32:52

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
05.06.2026, 20:45:32

Спасибо за новую историю. Мне все герои пока нравятся, ну разве что Елисея я бы не усыновила)).

avatar
05.06.2026, 16:26:36

Руслан младший. Мой любимчик ‍❤️‍