- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ни в мать ни в отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780289732_4.jpg
Эксклюзив
Ни в мать ни в отца
Дарья Волкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
764
764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#48 в Женский роман
В процессе: 22 Июн
42 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"
Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Другие книги автора
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПошла перечитаю, почему каратэ нельзя. Дорого, некому водить или почему? Наоборот хороший тренер агрессию сможет притушить.
PS Перечитала, потому что бьют в голову и бабушка так же считает... Очень недальновидно, да
Детки они такие)))
Нет, если если Елисею- собаку, то Ладе- две картошки. Это честно.)Только чем потом тогда больную совесть и лишние граммы купировать? Ай... Само пройдет. ))
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Не так все просто и радужно в жизни у Лады!! И как же подло ее бросил муж....
Огромное спасибо Дарья! Пока перевариваю инфу про ее Арсения🙈
Дарья, спасибо!
Из всех имеющихся пока вводных чмошник - это скорее про Арсения. Ещё и по телефону, судя по всему, расстался с женой. Сочувствую Ладушке, от пережитого и текущего стресса и начинаешь обрастать стратегическим запасом в теле, как бронёй((
Спасибо! ❤️
Мальчишки-просто прелесть! Маленький Руслан покорил мое сердечко!
Какой чудесный мальчик Руслан!! Он мне очень понравился!! А Ладе следует избавиться от опеки матери!! Видимо, у нее очень много свободного времени!! Спасибо!!❤️
Кондратий - мой герой. Молча жрет своих тараканов, не чудит, не бузит... Стричь не надо.
а мне все герои понравились) такие колоритные и милые)) и ящерица)
Вот если соединятся две семьи в одну, то: Руся светленький как Лада, а Елисей темненький как Руслан-старший. Кто-то в мать, а кто-то в отца 🤔. К тому всё идёт.... Только Кондратий сам на себя похож 😂
В чем логика не отдавать на спорт мальчика , который прыгает, бегает и дерется? Логики ноль, ага
Руся мне напоминает сына подруги, он тоже любит очень рисовать, не конфликтный совершенно. ... по словам подруги "Ромашка"))
Из любимчиков пока только дедушка:)
Правильно, Руся, надо знать кто там будет претендовать на руку твоего папы)))
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо за новую историю. Мне все герои пока нравятся, ну разве что Елисея я бы не усыновила)).
Руслан младший. Мой любимчик ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена