Книга. "Ни в мать ни в отца" читать онлайн
Эксклюзив

Ни в мать ни в отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
767
1962 29724

Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#48 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 42 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"

Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.

Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?

Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.

Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 20:45:32

Спасибо за новую историю. Мне все герои пока нравятся, ну разве что Елисея я бы не усыновила)).

avatar
05.06.2026, 16:26:36

Руслан младший. Мой любимчик ‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 19:56:39

Руслан младший и Кондратий, но Елисей тоже, просто ему с бабушкой не повезло)

avatar
05.06.2026, 19:32:28

Руслан малой - очаровашка

avatar
05.06.2026, 19:01:14

Все герои хороши, все любимые уже. Спасибо за новинку, вы - лучшая.

avatar
05.06.2026, 18:00:41

в Кондратия, видимо :)

Интересная личность этот Руслан младший. такой маленький, а цельный. и поступает так, как считает нужным - это говорит и о том что у него дома происходит, и о том, с какими данными он родился.

сначала вроде как его показывают слабым, и жизненный опыт мгновенно дорисовывает несчастных забитых запуганных детей, не имеющих своего мнения.

но это совсем не про руслана младшего. он и пожалеть может открыто. и втащить, оказывается, тоже. и не закрывается от домашних. а на это всё нужна сила, ребята, стержень тот самый внутренний.

avatar
05.06.2026, 17:32:29

Спасибо! Канешно, Кондратий! Его надо отпустить по дому бегать)) и тогда в доме другой живности не будет)) ну кроме Русика с дедом))

avatar
05.06.2026, 17:30:50

На первом месте Руся. Плохо расти и без отца, и без матери, но, всё таки, без мамы хуже 😭

avatar
05.06.2026, 17:19:00

Любимчики оба мальчика, хотя Руся прямо очень сильно нравится!!

avatar
05.06.2026, 17:00:55

Голосую за Кондратия)

avatar
05.06.2026, 16:48:35

Про любимчика. Руслан - старший. Однозначно. Дедуля тоже прекрасен.

avatar
05.06.2026, 16:46:08

Лада как-то очень зависима от закидонов бабушки. Надо бабушке либо трудности создать, чтобы она сражалась с ними и растворялась в них. Либо познакомить гранмама с мужчиной. Тогда и аллергия пройдет, и внука в спортивную секцию запишут. Еще ящерка спасет ум "девчулям" Елисея. Заведут кота или собаку, чтобы избежать общения с экзотическим питомцем в перспективе.

avatar
05.06.2026, 16:41:28

Ах, какие замечательные герои! Читаешь про них и видишь как в кино, и голоса их представляешь, интонации.

Ну и какой же мужской коллектив без блинчиков!

avatar
05.06.2026, 16:39:12

Мне Ваши истории целиком нравятся. Без деления на главных героев и вторстепенных, любимых и менее любимых. Благодарю, Автор!

avatar
05.06.2026, 16:33:59

все любимчик, а некоторые особенно)))

avatar
05.06.2026, 16:32:06

Вечная история: наши дети это категорически не то, что мы бы хотели в них видеть. Хоть местами меняй. Хотя неизвестно, что тогда запели бы.
Сердце радуется, насколько адекватные все герои. Ну почти все.
И Кондратий милый!

У Елисея еще бабушка с прибабахом.... Хочет чтоб сыночка-корзиночка. Им там детей случаем в роддоме не поменяли!?🤣

avatar
05.06.2026, 16:24:42

Книга бальзам ). Люблю такие душевные истории из-под Вашего пера.

avatar
05.06.2026, 16:18:35

Спасибо‍❤️‍! Мне все понравились. Интересно как они сойдутся и как мальчики будут жить друг с другом)

avatar
05.06.2026, 16:17:45

Как же тут выбрать)) Хочется всех да побольше). Спасибо!