- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ни в мать ни в отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780289732_4.jpg
Эксклюзив
Ни в мать ни в отца
Дарья Волкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
767
767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#48 в Женский роман
В процессе: 22 Июн
42 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"
Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую историю. Мне все герои пока нравятся, ну разве что Елисея я бы не усыновила)).
Руслан младший. Мой любимчик ❤️
Руслан младший и Кондратий, но Елисей тоже, просто ему с бабушкой не повезло)
Руслан малой - очаровашка
Все герои хороши, все любимые уже. Спасибо за новинку, вы - лучшая.
в Кондратия, видимо :)
Интересная личность этот Руслан младший. такой маленький, а цельный. и поступает так, как считает нужным - это говорит и о том что у него дома происходит, и о том, с какими данными он родился.
сначала вроде как его показывают слабым, и жизненный опыт мгновенно дорисовывает несчастных забитых запуганных детей, не имеющих своего мнения.
но это совсем не про руслана младшего. он и пожалеть может открыто. и втащить, оказывается, тоже. и не закрывается от домашних. а на это всё нужна сила, ребята, стержень тот самый внутренний.
Спасибо! Канешно, Кондратий! Его надо отпустить по дому бегать)) и тогда в доме другой живности не будет)) ну кроме Русика с дедом))
На первом месте Руся. Плохо расти и без отца, и без матери, но, всё таки, без мамы хуже 😭
Любимчики оба мальчика, хотя Руся прямо очень сильно нравится!!
Голосую за Кондратия)
Про любимчика. Руслан - старший. Однозначно. Дедуля тоже прекрасен.
Лада как-то очень зависима от закидонов бабушки. Надо бабушке либо трудности создать, чтобы она сражалась с ними и растворялась в них. Либо познакомить гранмама с мужчиной. Тогда и аллергия пройдет, и внука в спортивную секцию запишут. Еще ящерка спасет ум "девчулям" Елисея. Заведут кота или собаку, чтобы избежать общения с экзотическим питомцем в перспективе.
Ах, какие замечательные герои! Читаешь про них и видишь как в кино, и голоса их представляешь, интонации.
Ну и какой же мужской коллектив без блинчиков!
Мне Ваши истории целиком нравятся. Без деления на главных героев и вторстепенных, любимых и менее любимых. Благодарю, Автор!
все любимчик, а некоторые особенно)))
Вечная история: наши дети это категорически не то, что мы бы хотели в них видеть. Хоть местами меняй. Хотя неизвестно, что тогда запели бы.
Сердце радуется, насколько адекватные все герои. Ну почти все.
И Кондратий милый!
У Елисея еще бабушка с прибабахом.... Хочет чтоб сыночка-корзиночка. Им там детей случаем в роддоме не поменяли!?🤣
Книга бальзам ). Люблю такие душевные истории из-под Вашего пера.
Спасибо❤️! Мне все понравились. Интересно как они сойдутся и как мальчики будут жить друг с другом)
Как же тут выбрать)) Хочется всех да побольше). Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена