- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ни в мать ни в отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780289732_4.jpg
Эксклюзив
Ни в мать ни в отца
Дарья Волкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
774
774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#48 в Женский роман
В процессе: 22 Июн
42 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"
Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Другие книги автора
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечная история: наши дети это категорически не то, что мы бы хотели в них видеть. Хоть местами меняй. Хотя неизвестно, что тогда запели бы.
Сердце радуется, насколько адекватные все герои. Ну почти все.
И Кондратий милый!
У Елисея еще бабушка с прибабахом.... Хочет чтоб сыночка-корзиночка. Им там детей случаем в роддоме не поменяли!?🤣
Книга бальзам ). Люблю такие душевные истории из-под Вашего пера.
Спасибо❤️! Мне все понравились. Интересно как они сойдутся и как мальчики будут жить друг с другом)
Как же тут выбрать)) Хочется всех да побольше). Спасибо!
Руся и Леся прлюбились)) ну и Руслан большой , брутал неотесанный тоже)
Пока мои симпатии на стороне Кондратия))) И Руслановичей)) Хорошеньких будущих художников и прожорливых ящерок надо поддерживать))
Спасибо! ❤️
Рембо одумался 😂❤️
Руся младший такой хороший мальчик 🥹мамы ему точно не хватает. А Елисею папы. Так что тут прям звезды сошлись )
Спасибо большое!
Дарья, спасибо!
Спасибо!!!
Так трогательно!
Спасибо!!!!
Какие же они дружные мужчины!! 🔥🔥🔥 хорошая семья ♥️
Так и просятся семейства- смешать , но не взбалтывать)). Но никто сказку без болтанки не обещал)). Домашнее животное- "жуткое, но симпатишное"), и ,как и все- не без тараканов)). А селедка под шубой- по поводу первой драки?))
Спасибо! Вот энтим точно не хватает командной женской руки))))
Дарья, спасибо!
Надо же, пока хороший тихий мальчик Руслан сам от каратэ отказался в пользу художки, бойкий и активный мальчик Елисей никак выпросить каратэ не может. У Руслана ещё и ящерка домашняя есть, тоже, кстати, хорошенькая. А у Елисея питомца нет. Интересный расклад, тянет на повод подразнить того, кому жизнь при почти равных условиях отсыпала больше...
Спасибо! ❤️
Хорошее такое семейство у Русика и Кондратий))
Спасибо большое!
Дед классный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена