Книга. "Ни в мать ни в отца" читать онлайн
Эксклюзив

Ни в мать ни в отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
774
1963 30168

Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#48 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 42 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"

Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.

Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?

Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.

Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 16:32:06

Вечная история: наши дети это категорически не то, что мы бы хотели в них видеть. Хоть местами меняй. Хотя неизвестно, что тогда запели бы.
Сердце радуется, насколько адекватные все герои. Ну почти все.
И Кондратий милый!

У Елисея еще бабушка с прибабахом.... Хочет чтоб сыночка-корзиночка. Им там детей случаем в роддоме не поменяли!?🤣

avatar
05.06.2026, 16:24:42

Книга бальзам ). Люблю такие душевные истории из-под Вашего пера.

avatar
05.06.2026, 16:18:35

Спасибо‍❤️‍! Мне все понравились. Интересно как они сойдутся и как мальчики будут жить друг с другом)

avatar
05.06.2026, 16:17:45

Как же тут выбрать)) Хочется всех да побольше). Спасибо!

avatar
05.06.2026, 16:11:06

Руся и Леся прлюбились)) ну и Руслан большой , брутал неотесанный тоже)

avatar
05.06.2026, 16:09:45

Пока мои симпатии на стороне Кондратия))) И Руслановичей)) Хорошеньких будущих художников и прожорливых ящерок надо поддерживать))

Спасибо! ❤️

avatar
05.06.2026, 15:59:31

Рембо одумался 😂‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 15:59:23

Руся младший такой хороший мальчик 🥹мамы ему точно не хватает. А Елисею папы. Так что тут прям звезды сошлись )
Спасибо большое!

avatar
05.06.2026, 15:55:31

Дарья, спасибо!

avatar
05.06.2026, 15:54:02

Спасибо!!!

Так трогательно!

avatar
04.06.2026, 19:00:54

Спасибо!!!!

avatar
04.06.2026, 18:06:07

Какие же они дружные мужчины!! 🔥🔥🔥 хорошая семья ♥️

avatar
04.06.2026, 16:47:55

Так и просятся семейства- смешать , но не взбалтывать)). Но никто сказку без болтанки не обещал)). Домашнее животное- "жуткое, но симпатишное"), и ,как и все- не без тараканов)). А селедка под шубой- по поводу первой драки?))

avatar
04.06.2026, 14:51:21

Спасибо! Вот энтим точно не хватает командной женской руки))))

avatar
04.06.2026, 15:40:08

Дарья, спасибо!

avatar
04.06.2026, 14:57:35

Надо же, пока хороший тихий мальчик Руслан сам от каратэ отказался в пользу художки, бойкий и активный мальчик Елисей никак выпросить каратэ не может. У Руслана ещё и ящерка домашняя есть, тоже, кстати, хорошенькая. А у Елисея питомца нет. Интересный расклад, тянет на повод подразнить того, кому жизнь при почти равных условиях отсыпала больше...

Спасибо! ❤️

avatar
04.06.2026, 14:05:00

Хорошее такое семейство у Русика и Кондратий))

Спасибо большое!

avatar
04.06.2026, 13:48:30

Дед классный!