Книга. "Ни в мать ни в отца" читать онлайн
Эксклюзив

Ни в мать ни в отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
777
1979 30513

Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#46 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 42 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"

Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.

Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?

Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.

Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошее семейство!!‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 12:48:03

Как же вкусно написано, дорогая!! Улыбалась вес кусок!! Спасибо большое!!))))👏

avatar
03.06.2026, 20:47:28

Не хватает Елисею отцовского внушения.

avatar
03.06.2026, 20:04:46

Спасибо!!!!

Да почему не отдает на спорт? Глядишь в секции дурь бы всю и выбили.

avatar
03.06.2026, 18:18:40

Есть у Елисея своя сермяжная) правда- похоже, он кулаками уверенноси и энергии придавал Руслану). Методом " в табло"), рубят сложные узлы!

avatar
03.06.2026, 19:32:18

Русь, держись,плиз)

avatar
03.06.2026, 15:16:30

Дарья, спасибо!

avatar
03.06.2026, 15:09:23

Ооо! Какая непростая тема этот школьный буллинг(( Ещё и по самым чувствительным и болезненным причинам...

Спасибо, ДарьСанна! ❤️

avatar
03.06.2026, 14:46:23

Елисей молодец! Имя отстоял. Теперь надо собаку и в защитники к ангелу)

avatar
03.06.2026, 14:08:25

Дальше точно будет сложнее, если ничего не менять. И по крайней мере, теперь ясно, из-за чего они подрались.

Какой не по возрасту взрослый мальчишка!))

avatar
03.06.2026, 13:40:00

Очень сложно с мальчиками!! У них в головах такие понятия, что матерям часто непонятно и неприемлемо!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 13:30:52

Спасибо! Ну..на карате думаю можно))) вот на бокс- нинада 😱 там точно по голове бьют!
а на карате может и дисциплине научат! 🤔

avatar
03.06.2026, 13:25:27

Детки такие детки)) кусучие канеш )))не просто с ними бывает.
Спасибо большое!

avatar
03.06.2026, 12:38:01

Интересный сюжет разворачивается.. 👍 Спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
02.06.2026, 22:42:03

Поговорили. Душевно)))

avatar
01.06.2026, 21:51:45

Значит познакомимся на ковре у зауча)))
Скажу я вам хорошее место. Там много чего происходит)

avatar
02.06.2026, 21:30:46

Очень люблю такие душевные истории от ДарьСанны )). Предвкушаю юмор и симпатии перетекающие в любовь 16+. ))

Спасибо! Очень заманчивое начало истории)