- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ни в мать ни в отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780289732_4.jpg
Эксклюзив
Ни в мать ни в отца
Дарья Волкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
777
777
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#46 в Женский роман
В процессе: 22 Июн
42 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"
Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Другие книги автора
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее семейство!!❤️
Как же вкусно написано, дорогая!! Улыбалась вес кусок!! Спасибо большое!!))))👏
Не хватает Елисею отцовского внушения.
Спасибо!!!!
Да почему не отдает на спорт? Глядишь в секции дурь бы всю и выбили.
Есть у Елисея своя сермяжная) правда- похоже, он кулаками уверенноси и энергии придавал Руслану). Методом " в табло"), рубят сложные узлы!
Русь, держись,плиз)
Дарья, спасибо!
Ооо! Какая непростая тема этот школьный буллинг(( Ещё и по самым чувствительным и болезненным причинам...
Спасибо, ДарьСанна! ❤️
Елисей молодец! Имя отстоял. Теперь надо собаку и в защитники к ангелу)
Дальше точно будет сложнее, если ничего не менять. И по крайней мере, теперь ясно, из-за чего они подрались.
Какой не по возрасту взрослый мальчишка!))
Очень сложно с мальчиками!! У них в головах такие понятия, что матерям часто непонятно и неприемлемо!! Спасибо!!❤️
Спасибо! Ну..на карате думаю можно))) вот на бокс- нинада 😱 там точно по голове бьют!
а на карате может и дисциплине научат! 🤔
Детки такие детки)) кусучие канеш )))не просто с ними бывает.
Спасибо большое!
Интересный сюжет разворачивается.. 👍 Спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹
Поговорили. Душевно)))
Значит познакомимся на ковре у зауча)))
Скажу я вам хорошее место. Там много чего происходит)
Очень люблю такие душевные истории от ДарьСанны )). Предвкушаю юмор и симпатии перетекающие в любовь 16+. ))
Спасибо! Очень заманчивое начало истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена