Книга. "Ни в мать ни в отца" читать онлайн
Эксклюзив

Ни в мать ни в отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
774
1963 30253

Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#47 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 42 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"

Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.

Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?

Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.

Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 19:25:09

Ой, я помню эту песенку 🙈😂

avatar
02.06.2026, 20:44:02

Спасибо! Детки-конфетки не сошлись характерами))

avatar
02.06.2026, 20:36:30

Дети подрались,.. Предвкушаем, у взрослых тоже интересно будет))

avatar
02.06.2026, 19:56:38

Спасибо!!!!

avatar
02.06.2026, 19:26:40

Спасибо!!!

avatar
02.06.2026, 18:05:48

Один красавчик Руслан Русланович, а второй просто Елисей)) Имя-то какое красивое! А взрослые... встретились и сразу поругались)) Ну хоть не подрались))) Отличное начало, считаю))

Спасибо, ДарьСанна! ❤️

avatar
02.06.2026, 17:50:20

Зачем же драться?? Мальчики оба из неполных семей!! Уж лучше подружиться!!))) Кстати, так часто бывает!! Вначале дерутся, а потом - не разлей вода!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 15:16:49

С новинкой❤️!

avatar
02.06.2026, 11:34:38

Нормально пообщались. Галочка в журнале визитов поставлена. Никто никого не слушал. Победил мир и желание свалить побыстрее)

Но габариты-то, габариты, которые едва в дверной проем поместились! Вот шо главное. Мне нра)))

avatar
02.06.2026, 12:55:05

Это ж надо! Безродный... Не иначе, как какая-то гадина самого королевича этаким словом припечатала, вот теперь он его и пытается перекинуть, как ту икоту : "на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого" - оттуда и драки?.. А за Русланом- род стеной - картина с плечами, вписавшимися в дверях и впечатляющая, и знаковая)). Насчет вдовца классная, конечно, на свой лад Ладу поняла- привратно, а ей, возможно, другой, отягощающий совесть аспект важен был- что осиротевшего мальчишку сын так обзывал. Знакомство эпичное, и гланое- всем все ясно)) Спасибо, ДарьСанна!

avatar
02.06.2026, 13:15:02

Еще и бабку с дедом сосватаем))) они тоже неплохо смотрелись бы)

avatar
02.06.2026, 10:58:02

Вот и поговорили! И тут безродные, и там такие же 🙈!!

avatar
02.06.2026, 10:46:44

Дарья, спасибо!

Дети противоположности😊

Дарья, с новой историей!!!
❤️

avatar
02.06.2026, 09:53:24

Какие хорошие)))

avatar
02.06.2026, 09:43:59

Вот и ладненько)) Воот и поговорили) все им ясно понятно 🫢
Спасибо за продочку !

avatar
02.06.2026, 09:43:24

Даша, с новинкой!

Ух ты 😍 Люблю истории с детками!! 😍

avatar
01.06.2026, 16:59:41

Дважды два четыре... Напевала весь рабочий день, практически)), и только сейчас удалочь сюда добраться)). А здесь уже- хмуриться не надо, Лада)). Даже если ты давно уж бабушка, все равно читаешь Дарьюшку)) . Сказки про жизненный путь, с картами, дорожными знаками и инструкциями, в том числе про детей, а как они появляются на свет, если кто уже в склерозе и забыл- отложим до следующей)). Имена героев сказочные Елисей и Руслан, и начинается с поединка)). Ну крррасота! Все как мы любим. Низкий поклон автору. А сокровище золотое - закопаем на этом конце радуги, чтобы далеко не тащить)). Ура! Отправляемся в новое приключение)).