Книга. "Никаких обязательств" читать онлайн
Эксклюзив

Никаких обязательств

Цикл: Дачные истории

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, романтика и юмор, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
38
183 3005

Текущий рейтинг:
#6704 в Женский роман
#1508 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 215 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Никаких обязательств"

Марина мечтала начать все заново: купить старый дом в Репино, сделать ремонт, взять собаку из приюта и навсегда забыть о мужчинах, которые разбивают сердце.

План казался почти идеальным — ровно до тех пор, пока она не узнала, что ее новый сосед — Роман Ветров. Тот самый мужчина, с которым три года назад у нее было лучшее свидание в жизни. Тот самый, кто обещал позвонить — и исчез. Тот, кого она все еще пытается забыть.

Роман уверен, что Марина когда-то его обманула. Марина считает Романа самовлюбленным хамом, от которого лучше держаться подальше. Но судьба, похоже, решила иначе: ее пес будит весь Сосновый тупик, соседи собирают сплетни быстрее, чем Марина выбирает краску для стен, а случайная ложь о «парне» превращает ненавистного соседа в ее фиктивного возлюбленного.

Теперь им приходится делать вид, что между ними все просто. Но чем громче они ссорятся, тем очевиднее становится: история, начавшаяся три года назад, так и не закончилась. Она просто ждала подходящего момента.


33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Кровь младенцев". Всё. После этого диалога Роман окончательно мне понравился.

avatar
21.06.2026, 12:07:09

Папа Марины и его "присмотрите за ней, если что" — отдельный вид диверсии.

Рому хочется треснуть постоянно

Получила огромное удовольствие от каждой главы.

avatar
20.06.2026, 09:10:53

Не смогла остановиться после знакомства Марины с соседями.

avatar
20.06.2026, 06:13:42

Редкий случай, когда романтическая комедия действительно смешная. Читала ночью и хихикала в подушку как ненормальная.

Очень уютная книга. Смешная, тёплая и с отличными персонажами.

avatar
20.06.2026, 03:30:50

Роман, конечно, хорош. Но меня больше всего веселило, как Марина пыталась сохранять достоинство.

avatar
20.06.2026, 00:16:04

Обожаю героинь, которые могут влипнуть в нелепую ситуацию буквально на ровном месте.

avatar
20.06.2026, 00:15:44

Поддерживаю, ржу не могу!

Ух, так я смеюсь! Спасибо, от души))

avatar
04.06.2026, 18:25:31

"Не нравится, приходите по записи", - ахаха - это потрясающе!😂😂👍

avatar
04.06.2026, 18:54:49

Мне определенно нравится эта книга! Спасибо от души за такие объемные ежедневные породы!