Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4049
12420 666485

Текущий рейтинг:
#369 в Бытовое фэнтези
#464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 18:44:26

Лучшие друзья девушек - сковородки.

блин ну в чем проблема?! оно же без головы ничего не видит и материально. спелинать отдельно тело, отдельно голову и сдать на утро страже или сжечь.. всех делов.. а перед этим попытать голову над костерком.. ))

Спасибо за продолжение!)))
Гори, гори ясно, чтобы не погасло?) Отчего-то Масленица вспомнилась))

avatar
28.02.2024, 13:24:34

Роза, Роза... Я думала ты похрабрее, да поизобретательнее будешь) Неуж-то в книге заклинаний нет никакой дичи подходящей? Вон на извращенце, учителе Ош, даже "шнурки" сгодились)))

Валерьянка. Ведро валерьянки на призрака, и пусть бегает от всех местных котов, желающих перевести отношения на новый уровень. Только заварить надо покрепче, чтоб запах ядрёней был)))
Но таки да. За испоганенную уборку можно тело на один кол, а голову на другой. Прекрасное украшение для сада! А если в самом центре сада, то можно с гордостью сказать, что это кол-центр!))

avatar
28.02.2024, 08:42:17

Так интересно, кому - то очень не хочется, чтобы девушка жила в этом доме!

avatar
28.02.2024, 01:50:41

Если бы мне после целого дня, убитого на уборку, так напакостили, то я бы сама привидению голову оторвала, а шваброй унизила сексуально)))
Блин, второй день работы насмарку(((

avatar
28.02.2024, 01:46:00

Не думала, что когда-нибудь засмеюсь от слов "ромашковый чай")))))

Я было тоже подумала: что это такая мошенническая схема. А тут все оказывается интереснее… Ух, прямо! Жуть!

avatar
27.02.2024, 21:36:06

И что за чудо ей с домом досталось?

avatar
27.02.2024, 14:31:09

Кентервильское Привидение! Оно еще не знает, с кем связалось)

Теперь нужно найти в книге заклинаний то, что позволяет убирать надписью кровью со стен :))) Я вот не удивлюсь, если там и такое есть :)
Спасибо за продолжение! :)

avatar
27.02.2024, 05:52:03

Привиденька обиделась))), а всего -то стоило пригрозить и послать куда подальше))). Ишь ты, в письменной форме угрожать начало)). Ну теперь кто кого переупрямит:)).=== спасибо!

avatar
27.02.2024, 10:10:31

Как-то негостеприимненько !!!!!!!!!! Неужели приведению (приведениям) не скучно! А тут свежий человек , может новости расскажет. А они вон чего удумали - разбойники!!! Не-не-не никуда не уйдем и приведение до инфаркта доведем. Девочка у нас умненькая "Кентервильское приведение" читала или смотрела. Так что хана вам мятежные духи!!!!!

Дружелюбное приведение, а что будет, когда красная краска закончится, в ход пойдёт вишнёвый сок?) (шучу)

Честно говоря, у меня как-то было нечто подобное. Спала на новом месте дико уставшая, отчего-то мерещилась всякая дичь и в какой-то момент я тоже послала дурные сновидения лесом и выспалась)))

avatar
26.02.2024, 22:10:17

Что-то они слишком агрессивные, а вдруг она сможет помочь?

avatar
26.02.2024, 19:13:33

мне все таки кажется , что домик просто кто-то облюбовал для себя (не очень богатый ) и пугает , что бы никто не поселился