Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4049
12421 666486

Текущий рейтинг:
#371 в Бытовое фэнтези
#465 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 19:05:48

Не хилые угрозы) Роза, разберись основательно, кто это такой, гаденький, дом после уборки расписал))

avatar
26.02.2024, 18:51:24

Крепкие у девушки нервы.

avatar
26.02.2024, 18:48:21

Ишь какие собственики приведения....... Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Интересная история!
На ошибки реагирую с пониманием, но есть некоторые слова, которые к тексту совершенно не подходят)))

Интересно, буду читать

avatar
25.02.2024, 15:07:26

Интересно, что не так с этим местом, мистический холод, и искажение времени... Розе явно скучать не придётся)) А книга заклинаний вообще сокровище, будет незаменима!

avatar
25.02.2024, 07:02:04

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
24.02.2024, 22:31:50

Дом есть! Теперь обустраиваться надо!

avatar
24.02.2024, 21:55:41

Поздравляю гг с приобретением!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.02.2024, 21:25:27

Пока всё объяснимо.

avatar
22.02.2024, 14:53:30

я что, собака ищейка?
по контексту он собака ищейка должно быть. Зозо, надеюсь помогла.
люблю автора, просто и со вкусом, всегда есть загадка в книгах, спасибо да творчество

Местный принтер выглядит как аппарат для чеканки)))
Но вот так разом оставленный дом - подозрительно) хотя... призрак, пожалуй, слегка в шоке от такой коллеги)) но пока он даже не представляет, что может стать дворецким-Ктотамом)) а заодно и кондиционером)) у Розы богатая фантазия и жаба, одерживающая решительную победу над хомяком в битве за содержимое кошелька)))

А принц хитёр) романтичный Ждун для всех, но по факту, время себе, чтоб новой невестой не озадачили, и отыскать, как бы любимую женой сделать, а не фавориткой.
"Кто станет новым герцогом?" - время братцам и доучиться,и набрать связей. Пока мальчишки не совершеннолетние, будет управляющий от короны, и оба под пристальным присмотром с выявлением способностей, которые пойдут на пользу короне. К совершеннолетию и решится, делить ли герцогство, или будут другие варианты.
Принц умничка) даже портрет невесты неузнаваем, слово держит)) шикарно)
Спасибо!)

avatar
23.02.2024, 21:45:40

Мне казалось, Розалин договаривалась об анонимности.

avatar
24.02.2024, 07:42:22

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Подстава. И очень жесткая. Ведь герцог с женой не в одиночку свои дела проворачивали. А подельники могут и отомстить. Может, специально искать и не будут. А вот если случайно столкнутся...

avatar
23.02.2024, 21:46:05

Ага, любит он ее..так любит, что с фавориткой не расстается. И зачем он сдал ее прессе? Вот такая публичность Розе совсем не нужна. Жаль, Роза не сообразила потребовать, чтобы он не раскрывал ее имя. Теперь уже ничего не поделаешь, остается ждать пока скандал утихнет.==== спасибо!