Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4049
12420 666485

Текущий рейтинг:
#401 в Бытовое фэнтези
#509 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 21:20:27

Вот точно надо … пристыдить принца: для чего ее участие в деле раскрыл? Р-р-р-р…

avatar
23.02.2024, 20:50:10

Принц сдержал обещание, а самое главное в Розалин никто не узнает дочь герцога которую напечатали в газете. Так что девочка может спокойно заниматься своими делами и покупать дом с призраком. Интересно, как девушка с ним (призраком) договорится.

avatar
23.02.2024, 20:24:59

Хм с одной стороны принц сдержал обещания, а с другой выставил гг какой-то дурочкой. Блин так и хочется
ему профилактических пендюлей, принц просто зазнайка...
Очень интересно жду проду)))

avatar
22.02.2024, 19:47:12

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
21.02.2024, 20:54:58

Надеюсь этот клыкастый дракончик , и мгг. По нему видно крыша плачет, люблю такой тип мгг вроде Мукуро, но жаль, что в ваших руках еще не было книги, где он был бы в главных ролях. И про Кею было, и про Хаято, а Мукуро так и остался одинешенька.Нл это так к слову.

Посмотрим кем станет этот извращенец для гг, другом или занозой в заднице. Если предположить, что он дракон будет понятно если он долго живет и к телесному контакту относится намного свободней. Плюс у него явно выдающиеся способности, чтобы разглядеть другую душу. Когда сказали о клыках, я почему то еще о вампирах подумала, но это мало вероятно, ведь у драконов обычно золотистые глаза, а вампиров (красные)Возможно и волосы тоже замаскированы в другой цвет.

avatar
22.02.2024, 11:27:42

То ли вампир, то ли дракон непонятно! И еще призрак в довесок - все интереснее и интереснее!!!!

avatar
21.02.2024, 21:08:02

Хороший «домик»! Надо на просмотр идти!

Роза купит домик, потом будет по нему бегать, ловить призрака, тыкать его носом в документы на собственность, и требовать арендную плату)) а то что он там бесплатно живёт!)))
-Здравствуйте, я экзорцист, прибыл по вызову...
Роза:
-Я не вызывала!
Призрак:
-Я вызывал!

avatar
21.02.2024, 15:18:48

Спасибо, ох и насмеялась я, где глава про разбойников, молодцы выкрутились.

avatar
21.02.2024, 13:33:54

А это что за фрукт? Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
21.02.2024, 12:49:35

Новая книга,новые эмоции. Я прочитала книгу и это очень классно, я от души посмеялась с пред последней главы, их представление перед Робаторговцами это что-то с чем-то , думаю если бы меня кто-то увидел, подумал бы что мне плохо.
Очень интересно что будет дальше, есть предположения что парень с которым она столкнулась ,это мгг,который является драком(королём или принцем драконов)

avatar
21.02.2024, 02:06:30

После встречи с работорговцами уже всех новых персонажей начинаешь опасаться, тем более этот парень очень странно себя ведет и к тому же он наверное сильный маг, раз почувствовал чужую душу. Так кто он, друг или враг?=== спасибо!

avatar
21.02.2024, 08:04:29

Спасибо за продолжение, очень интересно, что это за тип...

avatar
20.02.2024, 23:07:54

Ну блин, это ещё что за странный тип...
А попутчики у Розы выдались отменные, очень понравилась их компашка)))

Что делает, что делает... Примус починяет! Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2024, 21:54:39

О прикольный парень, мне нравится