Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4049
12420 666485

Текущий рейтинг:
#401 в Бытовое фэнтези
#509 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вспомнился анекдот:
-От соседей так вкусно пахнет! Понюхай!
-Прекрати нюхать соседей! И вообще, отпусти людей!

avatar
20.02.2024, 20:59:11

Интересненько: он по запаху все определил?

avatar
20.02.2024, 20:41:43

Начало интересное, спасибо!

avatar
20.02.2024, 15:25:05

ОЙ вот это КЛАССС! ))))))))) Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
20.02.2024, 13:42:40

Такое ощущение что пассажиры станут семьёй гг, ну или сыграю очень важные роли в её жизни.
Очень смешно ,думаю сдадут посту и вопросов сильно не возникнет , кучер выкрутиться ...

avatar
20.02.2024, 10:44:01

Хохотала, представив задумчивую морду предводителя разбойников, который потом спешно удаляется от повозки. Хи-ха-с! Принц, ты такой болван, такую девушку упустил. Ну и наслаждайся жизнью со своей Маргаритой. Маргаритка не роза, мдя!

avatar
20.02.2024, 10:25:58

Ситуация то опасная, но как я смеялась при описании этих сцен!!! Браво Автору!

С ужином прекрасно) хохотом чуть ни разбудила домашних))

avatar
20.02.2024, 03:27:38

Уха-ха)), какой все-таки полезный дар, спас жизни всем путешественникам, ну и сами молодцы, вмиг сообразили преобразиться). Представляю, как они выглядели для неподготовленной публики.))====спасибо!

avatar
20.02.2024, 00:16:17

Бедный кучер, вез нормальных, а тут, жуть. И если трое потеряли сознание, их связать и доставить страже. Наверняка за них денюжку дадут, только влипнуть можно с обьяснением, как так получилось.

Большое Спасибо!
Очень весёлый кусочек получился:)
Быстро сориентировались, молодцы!

avatar
19.02.2024, 23:30:43

Спасибо! Давно так не смеялась.

Спасибо! Вот они повеселились

avatar
19.02.2024, 22:28:26

Это смешно сидя на диване)))) хорошо, что прода не ночью можно не переживать, что разбудить домашних))))

avatar
19.02.2024, 21:52:59

Вот комедия! Насмеялась! А кому-то страшно было!

avatar
19.02.2024, 21:10:12

ХАХАХА ЧУТЬ НЕ ОТКИНУЛАСЬ. 12 часов ночи от смеха подыхаю. Спасибо большое. Вот жару задала, какая у них слаженная работа

avatar
19.02.2024, 10:57:45

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Первые грабли?)) Ну, будем надеяться, шишка не особо большая будет))

avatar
18.02.2024, 22:16:44

Сейчас и остальные пассажиры начнут требовать, чтобы погадала.
Надо ограничение поставить, один человек в сутки), и вообще всю правду не рассказывать, не вижу ничего и все. А то найдутся желающие нажиться на ней, одна же едет без охраны.====спасибо!