https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748085025_54.png
#1001 в Городское фэнтези
#892 в Любовная фантастика
24.05.2025 — 18.07.2025
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!
Как сложно и захватывающе! Как будто сама побывала в эпицентре этого вихря! Оказывается, и перенесённая боль может пригодиться и трансформироваться в защиту) Спасибо, Энканта! А Джейн исповедует, можно сказать, христианские ценности — милосердно не стала добивать противника.
Лис, Лис, Лис, ну не нашол лучше момента что-ли? Ещё и с враньем проблемы, как он вообще до своих лет дожил то, хотя да он же алхонец, а не человек. Но с другой стороны живёт то на земле, должен был перехватить навык "вешать лапшу на уши покрепче"😏😁😏
Представляю реакцию Хеннинга, когда Джейн на полном умиротворение заявит: "Жить буду пока у вас. Лис немного тупит и глохнет. А да, приходил ещё один инопланетянин мы с ним немного по боролись, я его уделала. Я же молодец, да? Да, конечно, я молодец. Можете и не благодарить. Куда мне сумку закинуть и где душ, уста-а-ала-а жуть"
Вот никак не разберусь, у Морена это черта характера или комплекс? Я о том, что он "не дотягивает". Если моя память не спит с другим, как поется в одной песне, он даже Майю считает в чем-то лучшей, не говоря уже о Хеннинге, Альме, Лиссене и Артеме. Это естесственно, только почему его это цепляет? Или он как педант, просто это констатирует все время?
Мне кажется, хотя бы Хеннингу рассказать о таком сне надо.
Спорное утверждение: "то, что нас не убивает, делает нас сильнее", в данном случае сработало, но хорошо, что она его случайно не убила, иначе как бы выполнила свое обещание духу... Просто по краю... Непонятно только если это раса сильных сноходцев, зачем ему Джейн, и зачем Джиизинг духу?
Афигенно! Столько страсти и эмоций! Кайф! А этот момент, где Джейн напугала алхонку, я на коленях 🤤 это должно было случиться!!!
А вообще, я за Лиссена. Если человеку тяжело и больно находиться рядом со мной, то что может быть лучше чем вызвать у него чувство ненависти ко мне. Также всем проще. Жду не дождусь появление азиатика. Готова поспорить, Лис будет ревновать к нему. Как минимум я этого жду 💅
Я сейчас на 11 главе и это совершенно ошеломительно! Такая страсть, такие эмоции и переживания, просто потрясающе! Здесь есть то же, что меня так зацепило в хорошем смысле в первой книге - отсутствие зацикленности на главных героях. Абсолютно все персонажи прекрасно прописаны, они живые, важные, активные и интересные! Это так отличается от множества других книг. И любовь, какая она тут сильная, всепоглощающая бескомпромиссная, немного горькая. Не оторваться! Лиссен просто офигенный, если тут кто и пирожок, так это он ;) За Джейн очень волнительно, она страдает и это ранит даже чествую меня в самое сердце. Болею за этих героев всей душой, бегу читать дальше
Появляется новый герой, о котором говорил дух? Хорошо, что Джейн смогла считать ложь Лиссена и уверена в его чувствах.
Расстаться? Оставить Джейн? Кому так лучше? Мне кажется, что жертвовать нужно не отношениями, а карьерой.
Ой, ё-ё-ё...Понимаю Джейн и её желание подёргать за волосы обидчицу)) Вот прям нельзя никаких отрицательных эмоций? Как роботы?
Не спать рядом? Ну... Нет! А как же в болезни и здравии?)
Ой, сколько всего: первые реальные чувства, разговоры, ощущения. Джейн умеет просить прощение, а Лиссен прощать. И она очень смелая) Надеюсь, Мортона удастся убедить, что его беспокойство напрасно)
Какой же упёртый Мортен)
Они по-прежнему разговаривают только между собой, не вслух? Кажется, дух предупредил Джейн, что Лиссена придётся отпустить. Каникулы закончились. Интересно, как он поведёт и почувствует с ней? Бывает, что очарование спадает, и ты больше не болеешь человеком. Хотя, думаю, не обидит её однозначно.
Стать с ним в пару... А как же Лиссен? Родная душа? Коварный дух)
Мы так и не узнали просьбу духа? Интересно, насколько она выполнима.
Лиссен получил передышку от реальной жизни, пора возвращаться?
Интересное у них состояние. Хорошо, что Лиссен всё-таки ещё может что-то анализировать. А почему он не вспоминает Джейн из сна, где они были вместе?
Кажется, кто-то влипает, как пчела в мёд)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена