Книга. "Никогда не отпускай" читать онлайн

Никогда не отпускай

Цикл: Охотники Алхона

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские миры, герой старше, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
107
200 3298

Текущий рейтинг:
#1001 в Городское фэнтези
#892 в Любовная фантастика


Полный текст 182 стр.

24.05.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Никогда не отпускай"

Я — воин, чья работа лечить через боль. Когда я извлекаю из людей чудовищ, я сам становлюсь немного кошмаром.

Она — сновидящая, чья душа застряла между мирами. Для спасения она почему-то выбрала меня.

Мы оба знаем, что чудовища существуют.
И что любовь — не лекарство, а риск.
Возможно, мы просто два инопланетных изгоя, заплутавших среди земных снов.
А может — единственные, кто способен спасти мир.

Роман самостоятельный. Общие герои и тот же мир в первой книге: "Единственная"

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 13:12:40

С новинкой!

avatar
19.06.2025, 21:06:31

Как сложно и захватывающе! Как будто сама побывала в эпицентре этого вихря! Оказывается, и перенесённая боль может пригодиться и трансформироваться в защиту) Спасибо, Энканта! А Джейн исповедует, можно сказать, христианские ценности — милосердно не стала добивать противника.

avatar
22.06.2025, 01:59:01

Лис, Лис, Лис, ну не нашол лучше момента что-ли? Ещё и с враньем проблемы, как он вообще до своих лет дожил то, хотя да он же алхонец, а не человек. Но с другой стороны живёт то на земле, должен был перехватить навык "вешать лапшу на уши покрепче"😏😁😏  

Представляю реакцию Хеннинга, когда Джейн на полном умиротворение заявит: "Жить буду пока у вас. Лис немного тупит и глохнет. А да, приходил ещё один инопланетянин мы с ним немного по боролись, я его уделала. Я же молодец, да? Да, конечно, я молодец. Можете и не благодарить. Куда мне сумку закинуть и где душ, уста-а-ала-а жуть" 

avatar
22.06.2025, 13:02:47

Вот никак не разберусь, у Морена это черта характера или комплекс? Я о том, что он "не дотягивает". Если моя память не спит с другим, как поется в одной песне, он даже Майю считает в чем-то лучшей, не говоря уже о Хеннинге, Альме, Лиссене и Артеме. Это естесственно, только почему его это цепляет? Или он как педант, просто это констатирует все время? 

avatar
22.06.2025, 12:16:30

Мне кажется, хотя бы Хеннингу рассказать о таком сне надо.

avatar
21.06.2025, 12:59:27

Спорное утверждение: "то, что нас не убивает, делает нас сильнее", в данном случае сработало, но хорошо, что она его случайно не убила, иначе как бы выполнила свое обещание духу... Просто по краю... Непонятно только если это раса сильных сноходцев, зачем ему Джейн, и зачем Джиизинг духу?

avatar
18.06.2025, 13:49:34

Афигенно! Столько страсти и эмоций! Кайф! А этот момент, где Джейн напугала алхонку, я на коленях 🤤 это должно было случиться!!!

А вообще, я за Лиссена. Если человеку тяжело и больно находиться рядом со мной, то что может быть лучше чем вызвать у него чувство ненависти ко мне. Также всем проще. Жду не дождусь появление азиатика. Готова поспорить, Лис будет ревновать к нему. Как минимум я этого жду 💅

avatar
18.06.2025, 12:48:55

Я сейчас на 11 главе и это совершенно ошеломительно! Такая страсть, такие эмоции и переживания, просто потрясающе! Здесь есть то же, что меня так зацепило в хорошем смысле в первой книге - отсутствие зацикленности на главных героях. Абсолютно все персонажи прекрасно прописаны, они живые, важные, активные и интересные! Это так отличается от множества других книг. И любовь, какая она тут сильная, всепоглощающая бескомпромиссная, немного горькая. Не оторваться! Лиссен просто офигенный, если тут кто и пирожок, так это он ;) За Джейн очень волнительно, она страдает и это ранит даже чествую меня в самое сердце. Болею за этих героев всей душой, бегу читать дальше

avatar
17.06.2025, 16:52:22

Появляется новый герой, о котором говорил дух? Хорошо, что Джейн смогла считать ложь Лиссена и уверена в его чувствах.

avatar
14.06.2025, 17:21:53

Расстаться? Оставить Джейн? Кому так лучше? Мне кажется, что жертвовать нужно не отношениями, а карьерой.

avatar
12.06.2025, 12:05:45

Ой, ё-ё-ё...Понимаю Джейн и её желание подёргать за волосы обидчицу)) Вот прям нельзя  никаких отрицательных эмоций? Как роботы?

avatar
09.06.2025, 17:41:14

Не спать рядом? Ну... Нет! А как же в болезни и здравии?)

avatar
07.06.2025, 20:56:16

Ой, сколько всего: первые реальные чувства, разговоры, ощущения. Джейн умеет просить прощение, а Лиссен прощать. И она очень смелая) Надеюсь, Мортона удастся убедить, что его беспокойство напрасно)

avatar
03.06.2025, 17:22:37

Какой же упёртый Мортен)

avatar
03.06.2025, 05:57:23

Они по-прежнему разговаривают только между собой, не вслух? Кажется, дух предупредил Джейн, что Лиссена придётся отпустить. Каникулы закончились. Интересно, как он поведёт и почувствует с ней? Бывает, что очарование спадает, и ты больше не болеешь человеком. Хотя, думаю, не обидит её однозначно.

avatar
01.06.2025, 21:08:14

Стать с ним в пару... А как же Лиссен? Родная душа? Коварный дух)

avatar
29.05.2025, 20:47:33

Мы так и не узнали просьбу духа? Интересно, насколько она выполнима.

avatar
28.05.2025, 19:06:18

Лиссен получил передышку от реальной жизни, пора возвращаться?

avatar
27.05.2025, 20:58:08

Интересное у них состояние. Хорошо, что Лиссен всё-таки ещё может что-то анализировать. А почему он не вспоминает Джейн из сна, где они были вместе?

avatar
26.05.2025, 18:28:55

Кажется, кто-то влипает, как пчела в мёд)