https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595516964_89.jpg
Никогда не поздно стать магом
Дарья Перфильева
: 16+
преображение героини, начать жизнь заново, немолодая героиня
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595516964_89.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:преображение героини, начать жизнь заново, немолодая героиня
Текущий рейтинг:
#9660 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.07.2020 — 29.10.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А где 32 глава?
Чудесная история))) Не затянута нигде, читается легко. Как же я расстраивалась, когда их разлучили с Шейном!!)) Но я рада, что в итоге закончилось всё хорошо, хоть и не ожиданно))) Окончание книги порадовало))) Большое спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!
31 не молода))) по вашему в 40 она уже была бы старуха?)))) капец, автор мне вас жаль...
А будет книга про старшего сына Рейвена и его избранницу?
Очень классная история...легкая и красивая
История супер! Спасибо!
Спасибо). Прочитала с удовольствием. Успехов и удачи!
Прочитала две главы. Начало интересное, НО.....
Присоединяюсь к Ярославе (коммент.от 20.11.2020). Бесконечные опечатки орфографические и синтаксические ошибки!
Авторы, уважающие своих читателей, честно предупреждают о том, что текст "не вычитан". Достаточно в аннотации написать волшебное слово "черновик", чтобы читатели умеренно "швырялись тапками".....
Здоровья и вдохновения!
Спасибо!
Благодарю за интересную книгу! Удачи и полета фантазии!
Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо!
Спасибо))
замечательная простая история леко читается, спасибо автору Татьяна
СПАСИБО!!!!!
спасибо. очень понравилось. интересно динамично развивающейся сюжет . грамотно и художественно написано . адекватные герои хорошо прописаны характеры как главных так и второстепенных персонажей . милая любовная линия. однозначно читать .
ну что сказать , в конце даже всплакнула
Читала и переживала (и за героиню и за автора)) с удовольствием. Спасибо
Классная книга!!! Читала с искриннем удовольствием!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена