Книга. "Никогда не поздно стать магом" читать онлайн

Никогда не поздно стать магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:преображение героини, начать жизнь заново, немолодая героиня

Рейтинг:
725
1485 167393

Текущий рейтинг:
#9660 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

05.07.2020 — 29.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (20 загрузок)


Аннотация к книге "Никогда не поздно стать магом"

Сбежать от противного мужа? Стать магом? Влюбиться в опального ловеласа-герцога? Выучиться в школе и поступить в Академию? Это все может женщина и после тридцати лет, главное верить в себя и стремиться к своей мечте!





78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 17:32:53

А где 32 глава?

avatar
27.01.2021, 17:28:14

Чудесная история))) Не затянута нигде, читается легко. Как же я расстраивалась, когда их разлучили с Шейном!!)) Но я рада, что в итоге закончилось всё хорошо, хоть и не ожиданно))) Окончание книги порадовало))) Большое спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо!

31 не молода))) по вашему в 40 она уже была бы старуха?)))) капец, автор мне вас жаль...

А будет книга про старшего сына Рейвена и его избранницу?

avatar
04.12.2020, 20:14:36

Очень классная история...легкая и красивая

avatar
20.12.2020, 19:01:05

История супер! Спасибо!

Спасибо). Прочитала с удовольствием. Успехов и удачи!

avatar
03.12.2020, 21:28:26

Прочитала две главы. Начало интересное, НО.....
Присоединяюсь к Ярославе (коммент.от 20.11.2020). Бесконечные опечатки орфографические и синтаксические ошибки!
Авторы, уважающие своих читателей, честно предупреждают о том, что текст "не вычитан". Достаточно в аннотации написать волшебное слово "черновик", чтобы читатели умеренно "швырялись тапками".....
Здоровья и вдохновения!

avatar
03.12.2020, 08:09:35

Спасибо!

avatar
01.11.2020, 00:18:49

Благодарю за интересную книгу! Удачи и полета фантазии!

avatar
31.10.2020, 19:31:24

Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо!

avatar
29.10.2020, 17:47:30

замечательная простая история леко читается, спасибо автору Татьяна

спасибо. очень понравилось. интересно динамично развивающейся сюжет . грамотно и художественно написано . адекватные герои хорошо прописаны характеры как главных так и второстепенных персонажей . милая любовная линия. однозначно читать .

ну что сказать , в конце даже всплакнула

avatar
29.10.2020, 17:22:23

Читала и переживала (и за героиню и за автора)) с удовольствием. Спасибо

avatar
29.10.2020, 16:41:23

Классная книга!!! Читала с искриннем удовольствием!!!