https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599589940_50.png
Никогда не слушайте призрака!
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3585 в Юмористическое фэнтези
#10918 в Любовное фэнтези
08.09.2020 — 31.10.2020
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу. Книга супер!!!!!!!!! Хорошего муза.
Ооооччччееееенннь понравилось!! Супер
замечательная книга, очень по нравилось, и хочется узнать как же дальше сложилась эта история.
Спасибо за книгу. Было интересно читать)
История действительно чудесная! Повеселилась от души!) Благодарю!
Замечательное произведение: юмор, приключения, любовная часть! Приятно было читать!
спасибо за чудесную историю
Очень понравилось! Книга затягивает и не отпускает до конца. И, наверное не буду оригинальная, осталась куча вопросов. С нетерпением буду ждать продолжения! Автору вдохновения и процветания для создания новых шедевров!
Книга замечательная, прочитала с удовольствием, но очень хочется продолжения и прямо-таки жажду подробностей
Спасибо большое, начала читать про "Академию телохрарителей" очень понравилась книга и то, как вы пишите и не могла остановиться, в тот же день начале читать следующие ваши книги и вот дошла до этой, очень интересная и захватывающиюая история, надеюсь, что все же будет продолжение, удачи Вам и вдохновения и побольше читателей ❤️
Захватывающая история! Спасибо! ❤️❤️❤️
И да, я тоже не отказалась бы от продолжения, потому что пока вопросов больше, чем ответов. Например, что стало с телом после того, как душа Дианы вернулась в своё собственное?
Или как Генри не просто отвертелся от обязанностей королевского родственника (как-никак брат короля и дядя крон-принца!), но и попал обратно в наш мир?
прочитала с удовольствием! жаль эпилог с компанией, хотелось бы продолжения
Спасибо
Спасибо, чудесная история ❤️ очень понравились герои :-)
Странно у меня главы не по порядку идут. Это у меня ошибка в файлах или у всех так???
Какой-то скомканный конец. Интересно что с Шаинарой, пропала? Или замуж за принца?
Замечательная история) даже жалко что закончилась... но концовка меня порадовала)) жду второй эпилог;)
Спасибо, Яна))
Шикарная история. Пока читала - каждый день ждала проды. И как-то очень не хочется окончательно прощаться с героями: ну вот не верится, что маг и девушка, уже побывавшая в магическом мире, на захотят туда вернуться.
Спасибо огромное за прекрасную историю.
Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения.
Яночка благодарю за завершение)) :И ждём с нетерпением продолжения... Всем рекомендую прочитать эту заманчиваю историю. Вдохновения Музу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена