Книга. "Никогда не слушайте призрака!" читать онлайн

Никогда не слушайте призрака!

Цикл: Любовь из другого мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, волшебная академия, пакостливый призрак

Рейтинг:
1003
2104 219105

Текущий рейтинг:
#3585 в Юмористическое фэнтези
#10918 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

08.09.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Никогда не слушайте призрака!"

Никогда не верьте призраку! Особенно, если он вам золотые горы обещает за небольшую услугу. Я вот поверила, а теперь приходится по болотам в поисках редкой нечисти скакать, да за его косяки отдуваться. Но хуже всего, что мы умудрились вляпаться по самые уши, и мне придется идти под венец! Вот как выполнить свою часть сделки, избежать последствий и вернуться в родной мир?

Первая книга. Но при наличии большого количества фантазии можно прочесть как самостоятельную часть.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 11:05:49

Спасибо большое за книгу. Книга супер!!!!!!!!! Хорошего муза.

avatar
22.11.2020, 14:00:42

Ооооччччееееенннь понравилось!! Супер

avatar
13.11.2020, 13:18:22

замечательная книга, очень по нравилось, и хочется узнать как же дальше сложилась эта история.

avatar
13.11.2020, 18:05:18

Спасибо за книгу. Было интересно читать)

avatar
12.11.2020, 14:51:46

История действительно чудесная! Повеселилась от души!) Благодарю!

Замечательное произведение: юмор, приключения, любовная часть! Приятно было читать!

спасибо за чудесную историю

avatar
11.11.2020, 22:42:14

Очень понравилось! Книга затягивает и не отпускает до конца. И, наверное не буду оригинальная, осталась куча вопросов. С нетерпением буду ждать продолжения! Автору вдохновения и процветания для создания новых шедевров!

avatar
09.11.2020, 09:58:48

Книга замечательная, прочитала с удовольствием, но очень хочется продолжения и прямо-таки жажду подробностей

Спасибо большое, начала читать про "Академию телохрарителей" очень понравилась книга и то, как вы пишите и не могла остановиться, в тот же день начале читать следующие ваши книги и вот дошла до этой, очень интересная и захватывающиюая история, надеюсь, что все же будет продолжение, удачи Вам и вдохновения и побольше читателей ❤️

avatar
05.11.2020, 17:27:43

Захватывающая история! Спасибо! ❤️❤️❤️
И да, я тоже не отказалась бы от продолжения, потому что пока вопросов больше, чем ответов. Например, что стало с телом после того, как душа Дианы вернулась в своё собственное?
Или как Генри не просто отвертелся от обязанностей королевского родственника (как-никак брат короля и дядя крон-принца!), но и попал обратно в наш мир?

прочитала с удовольствием! жаль эпилог с компанией, хотелось бы продолжения

avatar
04.11.2020, 14:45:19

avatar
02.11.2020, 18:46:35

Спасибо, чудесная история ❤️ очень понравились герои :-)

avatar
01.11.2020, 11:49:52

Странно у меня главы не по порядку идут. Это у меня ошибка в файлах или у всех так???

avatar
01.11.2020, 07:37:40

Какой-то скомканный конец. Интересно что с Шаинарой, пропала? Или замуж за принца?

avatar
31.10.2020, 22:17:29

Замечательная история) даже жалко что закончилась... но концовка меня порадовала)) жду второй эпилог;)
Спасибо, Яна))

avatar
31.10.2020, 22:03:48

Шикарная история. Пока читала - каждый день ждала проды. И как-то очень не хочется окончательно прощаться с героями: ну вот не верится, что маг и девушка, уже побывавшая в магическом мире, на захотят туда вернуться.
Спасибо огромное за прекрасную историю.
Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения.

Яночка благодарю за завершение)) :И ждём с нетерпением продолжения... Всем рекомендую прочитать эту заманчиваю историю. Вдохновения Музу)))