Книга. "Никогда не слушайте призрака!" читать онлайн

Никогда не слушайте призрака!

Цикл: Любовь из другого мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, волшебная академия, пакостливый призрак

Рейтинг:
1003
2105 219114

Текущий рейтинг:
#3542 в Юмористическое фэнтези
#10788 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

08.09.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Никогда не слушайте призрака!"

Никогда не верьте призраку! Особенно, если он вам золотые горы обещает за небольшую услугу. Я вот поверила, а теперь приходится по болотам в поисках редкой нечисти скакать, да за его косяки отдуваться. Но хуже всего, что мы умудрились вляпаться по самые уши, и мне придется идти под венец! Вот как выполнить свою часть сделки, избежать последствий и вернуться в родной мир?

Первая книга. Но при наличии большого количества фантазии можно прочесть как самостоятельную часть.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 19:24:09

Да не может быть, чтобы он к ней не пробился!!! Держу за них кулачки. Верю в ХЭ.

avatar
30.10.2020, 18:06:51

Спасибо!
Как то печально. Столько приключений и....

avatar
28.10.2020, 22:35:49

Преподы тоже будут вспоминать фееричное падение вместе с деревом))
Спасибо!))

avatar
28.10.2020, 15:23:09

Спасибо, безумно интересно!

avatar
27.10.2020, 21:06:19

Садюга эта Ирэн.

avatar
26.10.2020, 19:46:03

Славный какой Морсай. Просто девочка в него не влюблена, вот и злится.

avatar
26.10.2020, 21:35:40

Прям не принц, а настоящий дракон - бережёт своё сокровище))
Спасибо!))

avatar
26.10.2020, 18:50:30

Спасибо большое!))

avatar
24.10.2020, 17:56:03

Правильно. От такого"желателя" лучше держаться подальше.
Спасибо!))

avatar
24.10.2020, 12:04:26

Уважаемые читатели, сегодня я не смогу выложить главу, плохо себя чувствую. До понедельника должна оклематься. С уважением, ваша Яна Филин)

avatar
23.10.2020, 22:18:17

Альмир то вначале таким приличным показался.... Надо же! А Морсай с чего вдруг взвился? Он же понарошку обручился. Или я чего не догоняю?

avatar
23.10.2020, 17:12:43

Он её решил повторно скомпрометировать?
Спасибо!))

И зачем она ему? Что задумал ? Спасибо!

avatar
22.10.2020, 20:21:59

Вот гад! Вот точно "черти в голове скачут")))))) надеюсь Нира ему отомстит. Она не связана моралью этого мира. У нее более широкие взгляды, привитые другим миром. И наконец, у нее есть цель! И Генри. Плевать на свидетелей! Ведь да?)

avatar
21.10.2020, 20:29:04

Теперь дядюшка получит нагоняй ещё и за то, что не дал девочке правильного светского воспитания. ;)
Спасибо!))

avatar
21.10.2020, 19:35:24

Хорошо, что дядю отдалили.
И да... платье - это что то. Пища для разговоров. А взгляд короля удивляет.
Спасибо. Посмеялась на реакцию Морсая и Генри.

Отлично, хоть передышка с родственниками))) жду с нетерпением всегда продолжения. Вдохновения

avatar
20.10.2020, 23:52:41

Ой! Таки влюбились! Оба.
Нефигасе...

Спасибо!