Книга. "Никогда не слушайте призрака!" читать онлайн

Никогда не слушайте призрака!

Цикл: Любовь из другого мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, волшебная академия, пакостливый призрак

Рейтинг:
1003
2105 219120

Текущий рейтинг:
#3582 в Юмористическое фэнтези
#10898 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

08.09.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Никогда не слушайте призрака!"

Никогда не верьте призраку! Особенно, если он вам золотые горы обещает за небольшую услугу. Я вот поверила, а теперь приходится по болотам в поисках редкой нечисти скакать, да за его косяки отдуваться. Но хуже всего, что мы умудрились вляпаться по самые уши, и мне придется идти под венец! Вот как выполнить свою часть сделки, избежать последствий и вернуться в родной мир?

Первая книга. Но при наличии большого количества фантазии можно прочесть как самостоятельную часть.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 23:21:26

Спасибо. Миленькая диверсия?
А если по существу: симпатия к призраку непостоянна, впечатление, что автор о ней периодически вспоминает))

avatar
20.10.2020, 21:36:17

Мне нравится. Жду предложения

Яна, читается легко и с удовольствием! А вчера так вообще смеялась до слез,где у ректора рога выросли. Спасибо Вам за поднятое настроение.

avatar
20.10.2020, 19:38:53

с удовольствием читаю, жду каждую проду. есть книги, которые судорожно вспоминаешь, даже пролистываешь назад, чтобы вспомнить. а эта хорошо так отпечатывается в памяти))) может дело в ярких героях? в интересных событиях? легком языке ? да нет же, во всем сразу))) Генри жалко... надо спасать

avatar
20.10.2020, 19:18:52

Да классно все))) я вот, за Генри болею... может не надо ему на покой?) А Морсай еще такой мальчишка! Не, он нашей девочке не подходит))) кузен наказан, а вот дядюшку бы приголубить посильней.... ну и двое из ларца пока не понятны. Вот чего им надо?) ну и конечно же жду выхода нашей красотки в свет;)

avatar
20.10.2020, 16:55:01

Ну хоть знакомое зло на помолвке)) Хоть замуж не принудят и беременность не навесить))
Спасибо!))

avatar
20.10.2020, 08:19:59

Дорогая Яна, также очень жду проды "Особенных", пожалуйста. ))) Вдохновения.

avatar
19.10.2020, 21:04:33

Оооочень интересно, хочется прям читать и читать.

avatar
16.10.2020, 21:34:56

не совсем понятно поведение дяди, зная, что она собственица имущества, так паскудно себя ведет и почему Ди объяснит ему его место под солнцем, тем более во дворце, где столько потенциальных ее ухажеров. Если до короля дойдет, что девочку обижают, так дядя и выкинуть могут со всеми потрохами.

avatar
16.10.2020, 02:10:17

Спасибо. Короля обложила, видимо)))

avatar
15.10.2020, 19:21:02

Ааааааа! Морис! Детка! Я уже успела соскучиться))))) это ведь он?) Любитель крысиных шпионов? И спасатель котят, застрявших на дереве?)))))) Блиииин, эта парочка перетряхнет весь дворец! И дядю с кузеном заиками оставят)))) я бдю!)

Спасибо! Интересно куда пропал наш призрак?

avatar
14.10.2020, 21:23:03

А не случилось ли чего с Генри... чет я переживаю

avatar
14.10.2020, 19:20:49

Чет то я за Генри переживаю. Жалко мне его.
Спасибо большое за продолжение!

И вообще он не пакостный призрак))) а находчивый и креативный))))

Да, моя симпатия тоже на стороне Призрака)) его надо воплотить в реальности!!!!

avatar
13.10.2020, 22:05:07

Неужели Генри так и останется призраком? Или вообще исчезнет? Грусть. Как-то не хочется, что б он исчезал. Нужно срочно что-то придумать! Да, Яна?;)

avatar
13.10.2020, 21:00:51

И дядю тоже надо на место поставить, вообще пошерудить в этом осином гнезде.