https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599589940_50.png
Никогда не слушайте призрака!
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3597 в Юмористическое фэнтези
#10920 в Любовное фэнтези
08.09.2020 — 31.10.2020
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Миленькая диверсия?
А если по существу: симпатия к призраку непостоянна, впечатление, что автор о ней периодически вспоминает))
Мне нравится. Жду предложения
Яна, читается легко и с удовольствием! А вчера так вообще смеялась до слез,где у ректора рога выросли. Спасибо Вам за поднятое настроение.
Спасибо.
с удовольствием читаю, жду каждую проду. есть книги, которые судорожно вспоминаешь, даже пролистываешь назад, чтобы вспомнить. а эта хорошо так отпечатывается в памяти))) может дело в ярких героях? в интересных событиях? легком языке ? да нет же, во всем сразу))) Генри жалко... надо спасать
Да классно все))) я вот, за Генри болею... может не надо ему на покой?) А Морсай еще такой мальчишка! Не, он нашей девочке не подходит))) кузен наказан, а вот дядюшку бы приголубить посильней.... ну и двое из ларца пока не понятны. Вот чего им надо?) ну и конечно же жду выхода нашей красотки в свет;)
Ну хоть знакомое зло на помолвке)) Хоть замуж не принудят и беременность не навесить))
Спасибо!))
Дорогая Яна, также очень жду проды "Особенных", пожалуйста. ))) Вдохновения.
Оооочень интересно, хочется прям читать и читать.
Спасибо!
не совсем понятно поведение дяди, зная, что она собственица имущества, так паскудно себя ведет и почему Ди объяснит ему его место под солнцем, тем более во дворце, где столько потенциальных ее ухажеров. Если до короля дойдет, что девочку обижают, так дядя и выкинуть могут со всеми потрохами.
Спасибо. Короля обложила, видимо)))
Ааааааа! Морис! Детка! Я уже успела соскучиться))))) это ведь он?) Любитель крысиных шпионов? И спасатель котят, застрявших на дереве?)))))) Блиииин, эта парочка перетряхнет весь дворец! И дядю с кузеном заиками оставят)))) я бдю!)
Спасибо! Интересно куда пропал наш призрак?
А не случилось ли чего с Генри... чет я переживаю
Чет то я за Генри переживаю. Жалко мне его.
Спасибо большое за продолжение!
И вообще он не пакостный призрак))) а находчивый и креативный))))
Да, моя симпатия тоже на стороне Призрака)) его надо воплотить в реальности!!!!
Неужели Генри так и останется призраком? Или вообще исчезнет? Грусть. Как-то не хочется, что б он исчезал. Нужно срочно что-то придумать! Да, Яна?;)
И дядю тоже надо на место поставить, вообще пошерудить в этом осином гнезде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена