Книга. "Никогда не слушайте призрака!" читать онлайн

Никогда не слушайте призрака!

Цикл: Любовь из другого мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, волшебная академия, пакостливый призрак

Рейтинг:
1003
2105 219173

Текущий рейтинг:
#3605 в Юмористическое фэнтези
#10904 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

08.09.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Никогда не слушайте призрака!"

Никогда не верьте призраку! Особенно, если он вам золотые горы обещает за небольшую услугу. Я вот поверила, а теперь приходится по болотам в поисках редкой нечисти скакать, да за его косяки отдуваться. Но хуже всего, что мы умудрились вляпаться по самые уши, и мне придется идти под венец! Вот как выполнить свою часть сделки, избежать последствий и вернуться в родной мир?

Первая книга. Но при наличии большого количества фантазии можно прочесть как самостоятельную часть.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 00:05:10

Хорошо родственнички содержание сиротки проматывают!
Спасибо!))

avatar
12.10.2020, 22:09:50

Спасибо!
Стервятники налетели! Вряд ли дядя уступит им.

avatar
12.10.2020, 21:45:20

Очередная подстава дядюшки.
Выдумки и разумных действий героине.
Спасибо

avatar
11.10.2020, 00:28:03

Дядюшка этот... (цензурные слова закончились не начавшись, но очень колоритен, настоящая находка)) ) Хитромудрый... Точно его с сыночком надо укорачивать. Лучше сразу на целую голову.
Спасибо!))

avatar
10.10.2020, 15:20:21

Спасибо за проду)

avatar
09.10.2020, 22:55:06

Спасибо большое!
Вот же ж гады! Я так и подумала, что со свадьбой мутить будут. Такой шанс заграбастать наследство!

Вот, гаденыши!!!! Надо их как то на место поставить,, родственников таких. Ждём с нетерпением дальше....

Спасибо за интересную историю ❤️

avatar
09.10.2020, 19:46:18

Ух, и горячо то становится! А сколько врагов то по углам кучкуется... хорошо, что у Нари есть Генри! Не даст девочку в обиду) правда он мало что может((( но! Главное, что есть)))
А еще мне кажется, что за нападением на настоящую Шинари стоит этот гадкий родственничек с сыном. ой, что будет, что будет!
Спасибо))

avatar
09.10.2020, 19:25:10

Благодарю за продолжение!

avatar
09.10.2020, 14:27:57

Спасибо большое за интересную историю! =)

avatar
09.10.2020, 09:00:19

Большое спасибо) история интересная. Забрала себе!

avatar
09.10.2020, 07:39:55

Спасибо. Очень интересно

avatar
09.10.2020, 02:19:37

Необычно)) спасибо❤

avatar
08.10.2020, 21:11:23

Очень интересно! Вдохновения!

avatar
08.10.2020, 19:50:00

какая прелесть! читаю не могу оторваться

Спасибо) Читаю!

avatar
08.10.2020, 16:09:28

Интересно... Взяла в библиотеку