Книга. "Никогда не слушайте призрака!" читать онлайн

Никогда не слушайте призрака!

Цикл: Любовь из другого мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, волшебная академия, пакостливый призрак

Рейтинг:
1003
2105 219148

Текущий рейтинг:
#3531 в Юмористическое фэнтези
#10658 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

08.09.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Никогда не слушайте призрака!"

Никогда не верьте призраку! Особенно, если он вам золотые горы обещает за небольшую услугу. Я вот поверила, а теперь приходится по болотам в поисках редкой нечисти скакать, да за его косяки отдуваться. Но хуже всего, что мы умудрились вляпаться по самые уши, и мне придется идти под венец! Вот как выполнить свою часть сделки, избежать последствий и вернуться в родной мир?

Первая книга. Но при наличии большого количества фантазии можно прочесть как самостоятельную часть.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 15:35:52

Это что-то новенькое)) Начала читать)

Очень интересное и увлекательное произведение, спасибо автору

avatar
08.10.2020, 15:06:24

Спасибо огромное за продолжение, жду с нетерпением)))

avatar
08.10.2020, 15:04:18

Заинтригована, спасибо)

avatar
07.10.2020, 19:18:40

Становится всё интереснее и интригующе

avatar
07.10.2020, 18:19:28

А Морсай в моих глазах набирает очки... неожиданно)) ведь по последним диалогами он явно понял, что история Генри может душки отдавать.

avatar
30.09.2020, 20:38:41

Пьянство - зло! Хи, хи, хи))) чую, кладбище скоро проволокой ключей обнесут и ток пустят, лишь бы Наари на него больше не лезла))))))
Спасибо)))

avatar
05.10.2020, 19:56:39

Очередная прода со слезами на глазах))) на мое вечернее сдавленное хихиканье уже домочадцы коситься начинают! "Злобные зеленые человечки" и "экспрессивное слово" сделали мой вечер))) теперь бы следующего дождаться)
Спасибо)))

Вот зачем пугать ? Спасибо!

avatar
02.10.2020, 18:38:27

Хорошенькое продолжение дегустации самогона на погосте.
Спасибо за продолжение. Смеялась от души.

avatar
01.10.2020, 22:48:19

♡( ◡‿◡ )

avatar
01.10.2020, 22:13:26

Провинились значит! ))) Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение))

avatar
01.10.2020, 19:57:19

хорошоооооо

avatar
01.10.2020, 19:20:45

Я опять молчу-просто ржу...! Щёки болят уже...))
Спасибо большое за продочку!

avatar
30.09.2020, 21:51:52

Без слов..... От смеха....!)))
Спасибо!!!

Вечеринка удалась на славу =^_^= Спасибо!

avatar
30.09.2020, 19:07:01

Весёленькая вечеринка с хранителями и друзьями.
А какие последствия!!!!! Разборки веселенькие будут.
Спасибо