Книга. "Никогда не слушайте призрака!" читать онлайн

Никогда не слушайте призрака!

Цикл: Любовь из другого мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, волшебная академия, пакостливый призрак

Рейтинг:
1003
2105 219116

Текущий рейтинг:
#3565 в Юмористическое фэнтези
#10843 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

08.09.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Никогда не слушайте призрака!"

Никогда не верьте призраку! Особенно, если он вам золотые горы обещает за небольшую услугу. Я вот поверила, а теперь приходится по болотам в поисках редкой нечисти скакать, да за его косяки отдуваться. Но хуже всего, что мы умудрились вляпаться по самые уши, и мне придется идти под венец! Вот как выполнить свою часть сделки, избежать последствий и вернуться в родной мир?

Первая книга. Но при наличии большого количества фантазии можно прочесть как самостоятельную часть.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с завершением книги!!

avatar
31.10.2020, 19:04:59

Ааааах!!! Я знала, я знала!!!
Во всяком случае, очень хотела, чтобы Генри ожил и явился. Урррра!!!

Отличный финал!)) Но ведь она его избила, я бы на его месте все же моральную компенсацию потребовала)
Автор просил не спойрерить, поэтому комм понятен только тем, кто дочитал. Спасибо за книгу.

avatar
31.10.2020, 19:15:24

Яночка, вы - умничка!!! Офигенная история, понятные и родные герои, спасибо огромное! Я ваша навеки..

avatar
31.10.2020, 19:18:08

В ближайшем времени добавлю второй эпилог! Я настолько увлеклась чувствами героини в первом, что напрочь забыла про некоторые моменты. В скором времени исправлю это))

avatar
31.10.2020, 19:11:08

А как? Как же так у него получилось?? Что произошло?? Расскажите, пожалуйста.

avatar
31.10.2020, 18:59:23

Спасибо.
Читала с большим интересом.
Жалко расставаться с героями.

avatar
31.10.2020, 18:55:56

Спасибо огромное. Читала запоем. Очень интересная книга. А продолжения не будет?

avatar
31.10.2020, 18:33:22

Спасибо, читала с удовольствием!

avatar
31.10.2020, 18:32:02

Огромное спасибо вам за книгу, с нетерпением ждала развязки ( которая получилась немного скомканной). А так было интересно , немного смешно и увлекательно, рекомендую прочитать.

Спасибо...отдохнула душой...а эпилог...просто супер)))

avatar
31.10.2020, 18:27:08

Спасибо за историю)

avatar
31.10.2020, 18:26:31

Спасибо большое, жаль расставаться с героями... Было интересно, спасибо.

avatar
31.10.2020, 18:22:26

Большое спасибо за отличную историю!

Как быстро =^_^= Спасибо!

avatar
30.10.2020, 18:10:14

блииииииин....нет, столько всего было и остался всего лишь эпилог....

Точно надо продолжение!!!!

Как только эпилог???. Я не согласна ((((А продолжение будет?

avatar
30.10.2020, 19:54:44

Если Генри был в стазисе, то вряд ли полностью мёртв. И возможно условием его пробуждения было воссоединение с медальоном. А если так, то Диану он постарается найти - всё же маг не из последних ;) ))
Спасибо!))