Книга. "Никогда никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда никому не отдам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измены, любовь сложные отнош..., нецензурная лексика ...

Читать
Рейтинг:
1695
1594 238864

Текущий рейтинг:
#12664 в Эротика
#6968 в Романтическая эротика


Полный текст 101 стр.

29.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Никогда никому не отдам"

Я всегда была разменной монетой в отношениях родителей. Ими руководит не любовь ко мне а желание ударить друг друга больнее. Чтобы угодить обоим я соглашаюсь на брак с человеком который меня пугает. Наш брак похож на фарс, и хотя я больше его не боюсь и хочу уйти он не отпускает меня. Я не понимаю этого мужчину зачем ему такие отношения, зачем ему я. Он словно играет мной, создаёт иллюзию свободы но стоит только расслабиться снова затягивает на шее ошейник.
Чем закончится наше противостояние, что скрывает мой муж и зачем ему я. Покажет время

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда следующие проды? И сегодня будут ещё?)

avatar
28.11.2025, 11:39:26

СПАСИБО‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.11.2025, 16:59:49

Вот читаю комменты некоторых и поражаюсь"заигралась,надо повзрослеть,сука,дура и т.д"а кто ей дал повзрослеть? её ребенком замуж выпнули!а кого нибудь муж так "отлюбил"в первый раз?девочки её жёстко изнасиловал муж!!! понятно,что он под наркотой был и этого не хотел,но это всё бла-бла и легче ей не становится!и все хором надо простить и понять,да ещё и полюбить!!!!к сожалению в жизни так не бывает и чтобы им быть вместе придется мужу потрудиться и говорить о своей любви,а не просто у нас контракт и никуда не отпущу!!!

avatar
27.11.2025, 03:02:00

Уважаемые мои читатели очень долго пыталась не реагировать на комментарии по поводу ошибок в тексте, но уже просто очень неприятно. Итак в начале книги было предупреждение о том что я пишу с телефона и это как минимум неудобно, поборников русского языка хочу попросить попробовать написать в телефоне Хотя-бы тысячу слов посмотрите как у вас получиться писать без ошибок. Второе книга писалась достаточно быстро так как многие мои читатели читали её в процессе написания и ждали продолжения, я старалась как могла. В третьих многие слова испровляются автоматически и даже если я это замечаю приходиться три раза переписывать слово чтобы оно сахронилось так как мне нужно. К тому же данная книга это черновик редактировать её я

Меня прям Лиза иногда бесит. Слишком много её "хочу, не хочу".

avatar
26.11.2025, 12:17:55

Интрига... кто же там такой ей повстречался и не исчезнет ли и он быстренько из ее жизни, как предыдущие фаворити?...

avatar
26.11.2025, 08:28:17

Тина, спасибо за прекрасный роман! С большим удовольствием перечитала! Скажите, а вы вообще больше не пишите?

avatar
26.11.2025, 00:05:18

С удовольствием читаю все ваши книги, очень нравиться как вы пишите. Сюжеты зачастую вообще не предсказуемы, что мне очень нравиться. Это книга не стала исключением, начало захватило, жду продолжения.

любим мы поиграть на нервах

avatar
25.11.2025, 09:06:25

Вот теперь действительно приплыли!

avatar
24.11.2025, 01:40:10

Вот, ведь, как чувствовала, что он не то, за ЧТО себя выдает.

avatar
24.11.2025, 01:00:43

как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....

avatar
23.11.2025, 17:09:07

почему так мало проды?

avatar
23.11.2025, 14:45:53

Потрясающая книга!! жду продолжения!)))

avatar
23.11.2025, 11:59:18

когда прода?

avatar
23.11.2025, 02:36:58

Спасибо

avatar
22.11.2025, 12:42:12

спасибо за шикарный роман!!!!

avatar
21.11.2025, 16:09:31

Надеюсь что глядя на семью друга у них всё будет хорошо.Смотришь и ребенка захочет.

avatar
21.11.2025, 06:09:23

Ну вот наконец то сдвиг с мертвой точки. А ведь не плохой мужик, только начал неправильно все. Старше ведь на 10 лет, а голова думала только да не та. Но вот, если быть честной, молодец. Не ухудшал со своей стороны отношения, а старался. Вот точно в тайгу поедут.

avatar
21.11.2025, 00:46:54

Спасибо всем кто читает и комментирует мою книгу мне очень приятно и я всегда всё комментарии читаю. Что же касается моих героев то их главная проблема именно в том что они не умеют разговаривать. В силу каких-то своих комплексов, недопонимания или боязни быть не понятым. К сожалению в нашей жизни это очень часто встречается. Не судите их строго и у них у каждого своя правда.
Могу сказать, что сейчас вспоминая какие-то свои поступки и ошибки я очень часто задаю себе вопрос что в той или иной ситуации мешало мне просто поговорить и высказать свое мнение. К сожалению мы не всегда способны мыслить рационально.