https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773224012_9.jpg
Никогда никому не отдам
Лина Поредчина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12664 в Эротика
#6968 в Романтическая эротика
29.09.2025 — 08.12.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда следующие проды? И сегодня будут ещё?)
СПАСИБО❤️❤️❤️
Вот читаю комменты некоторых и поражаюсь"заигралась,надо повзрослеть,сука,дура и т.д"а кто ей дал повзрослеть? её ребенком замуж выпнули!а кого нибудь муж так "отлюбил"в первый раз?девочки её жёстко изнасиловал муж!!! понятно,что он под наркотой был и этого не хотел,но это всё бла-бла и легче ей не становится!и все хором надо простить и понять,да ещё и полюбить!!!!к сожалению в жизни так не бывает и чтобы им быть вместе придется мужу потрудиться и говорить о своей любви,а не просто у нас контракт и никуда не отпущу!!!
Уважаемые мои читатели очень долго пыталась не реагировать на комментарии по поводу ошибок в тексте, но уже просто очень неприятно. Итак в начале книги было предупреждение о том что я пишу с телефона и это как минимум неудобно, поборников русского языка хочу попросить попробовать написать в телефоне Хотя-бы тысячу слов посмотрите как у вас получиться писать без ошибок. Второе книга писалась достаточно быстро так как многие мои читатели читали её в процессе написания и ждали продолжения, я старалась как могла. В третьих многие слова испровляются автоматически и даже если я это замечаю приходиться три раза переписывать слово чтобы оно сахронилось так как мне нужно. К тому же данная книга это черновик редактировать её я
Меня прям Лиза иногда бесит. Слишком много её "хочу, не хочу".
Интрига... кто же там такой ей повстречался и не исчезнет ли и он быстренько из ее жизни, как предыдущие фаворити?...
Тина, спасибо за прекрасный роман! С большим удовольствием перечитала! Скажите, а вы вообще больше не пишите?
С удовольствием читаю все ваши книги, очень нравиться как вы пишите. Сюжеты зачастую вообще не предсказуемы, что мне очень нравиться. Это книга не стала исключением, начало захватило, жду продолжения.
любим мы поиграть на нервах
Вот теперь действительно приплыли!
Вот, ведь, как чувствовала, что он не то, за ЧТО себя выдает.
как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....
почему так мало проды?
Потрясающая книга!! жду продолжения!)))
когда прода?
Спасибо
спасибо за шикарный роман!!!!
Надеюсь что глядя на семью друга у них всё будет хорошо.Смотришь и ребенка захочет.
Ну вот наконец то сдвиг с мертвой точки. А ведь не плохой мужик, только начал неправильно все. Старше ведь на 10 лет, а голова думала только да не та. Но вот, если быть честной, молодец. Не ухудшал со своей стороны отношения, а старался. Вот точно в тайгу поедут.
Спасибо всем кто читает и комментирует мою книгу мне очень приятно и я всегда всё комментарии читаю. Что же касается моих героев то их главная проблема именно в том что они не умеют разговаривать. В силу каких-то своих комплексов, недопонимания или боязни быть не понятым. К сожалению в нашей жизни это очень часто встречается. Не судите их строго и у них у каждого своя правда.
Могу сказать, что сейчас вспоминая какие-то свои поступки и ошибки я очень часто задаю себе вопрос что в той или иной ситуации мешало мне просто поговорить и высказать свое мнение. К сожалению мы не всегда способны мыслить рационально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена