https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773224012_9.jpg
Никогда никому не отдам
Лина Поредчина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12886 в Эротика
#7072 в Романтическая эротика
29.09.2025 — 08.12.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась ваша книга. Вдохновения и до новых встреч.
Как же не хватает мыслей Антона по этому поводу. Жалко его, конечно, походу парень старается быть хорошим, любящим мужем, но ей это абсолютно не нужно. И, кстати, мне он не кажется уж таким милым и пушистым.
как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....
Разница в возросте 10 лет. А дальше интрига. Конечно разгадка от Антона будет но не сразу
Антон, ну отпусти ты её. Похоже он её любит, что же тогда делает её несчастной. Ведь она то его не любит и не выносит. Может с другим человеком она себя найдёт. И Антон будет по жизни пойдёт дальше, а не будет топтаться на месте. Лина, большое спасибо. Всегда страшно читать новую главу, но желание узнать, что будет дальше побеждает страх. Муз вам в помощь
Фата
И во все этом вивоваты с перва родители а потом друзья которые подсыпали ему, а теперь мы имемем что имеем?
И внимание следующая глава будет от Антона
спасибо
ГГ-я просто бесит. То она не хочет детей от слова совсем, то вдруг счастлива потому-что беременна, не сказать как. А мужу сказать? Не видит, не слышит, что Антон ее любит. Ну дураааааа!!!
спасибо
Спасибо)))
Вот только одно понять не могу! почему он молчит и не слова о своей любви не говорит? может быть это его главная проблема?так как девочка голубого верит в то ,что муж её не любит и никогда не полюбит!!а ей именно этой любви не хватает,потому что её никто не любил даже родители,которые с помощью её преследует свои цели!недолюбленный ребёнок, который запутался!!!
Эмоциональная история о любви!
Спасибо!
Уважаемый автор, хочется главу от лица Антона прочитать,как он живёт все эти месяцы, может он уже себе кого- нибудь нашёл и забыл о почти бывшей жене?
Посмотрим что нам автор загатовила...
Большие умнички. Оба выросли в своих чувствах, начали все заново, так как и надо, по любви и согласию.
Да, очень интересно пишет автор. Такой сюжет непредсказуемый. Очень рада за героев, наконец поняли, что им плохо друг без друга. Спасибо за такую необычную историю!
как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....
Классная у неё подруга,очень надеюсь что она такой и останется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена