Книга. "Никогда никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда никому не отдам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измены, любовь сложные отнош..., нецензурная лексика ...

Читать
Рейтинг:
1695
1595 238864

Текущий рейтинг:
#12886 в Эротика
#7072 в Романтическая эротика


Полный текст 101 стр.

29.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Никогда никому не отдам"

Я всегда была разменной монетой в отношениях родителей. Ими руководит не любовь ко мне а желание ударить друг друга больнее. Чтобы угодить обоим я соглашаюсь на брак с человеком который меня пугает. Наш брак похож на фарс, и хотя я больше его не боюсь и хочу уйти он не отпускает меня. Я не понимаю этого мужчину зачем ему такие отношения, зачем ему я. Он словно играет мной, создаёт иллюзию свободы но стоит только расслабиться снова затягивает на шее ошейник.
Чем закончится наше противостояние, что скрывает мой муж и зачем ему я. Покажет время

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 15:19:53

Спасибо! Очень понравилась ваша книга. Вдохновения и до новых встреч.

avatar
19.11.2025, 03:26:25

Как же не хватает мыслей Антона по этому поводу. Жалко его, конечно, походу парень старается быть хорошим, любящим мужем, но ей это абсолютно не нужно. И, кстати, мне он не кажется уж таким милым и пушистым.

avatar
18.11.2025, 14:55:19

как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....

avatar
18.11.2025, 06:46:39

Разница в возросте 10 лет. А дальше интрига. Конечно разгадка от Антона будет но не сразу

avatar
17.11.2025, 14:17:16

Антон, ну отпусти ты её. Похоже он её любит, что же тогда делает её несчастной. Ведь она то его не любит и не выносит. Может с другим человеком она себя найдёт. И Антон будет по жизни пойдёт дальше, а не будет топтаться на месте. Лина, большое спасибо. Всегда страшно читать новую главу, но желание узнать, что будет дальше побеждает страх. Муз вам в помощь

Фата

avatar
17.11.2025, 01:10:07

И во все этом вивоваты с перва родители а потом друзья которые подсыпали ему, а теперь мы имемем что имеем?

avatar
17.11.2025, 01:00:57

И внимание следующая глава будет от Антона

avatar
16.11.2025, 21:06:40

спасибо

avatar
15.11.2025, 22:59:59

ГГ-я просто бесит. То она не хочет детей от слова совсем, то вдруг счастлива потому-что беременна, не сказать как. А мужу сказать? Не видит, не слышит, что Антон ее любит. Ну дураааааа!!!

avatar
15.11.2025, 00:23:09

спасибо

Спасибо)))

avatar
14.11.2025, 10:38:41

Вот только одно понять не могу! почему он молчит и не слова о своей любви не говорит? может быть это его главная проблема?так как девочка голубого верит в то ,что муж её не любит и никогда не полюбит!!а ей именно этой любви не хватает,потому что её никто не любил даже родители,которые с помощью её преследует свои цели!недолюбленный ребёнок, который запутался!!!

avatar
14.11.2025, 08:22:27

Эмоциональная история о любви!
Спасибо!

avatar
13.11.2025, 22:15:26

Уважаемый автор, хочется главу от лица Антона прочитать,как он живёт все эти месяцы, может он уже себе кого- нибудь нашёл и забыл о почти бывшей жене?

avatar
13.11.2025, 21:26:54

Посмотрим что нам автор загатовила...

avatar
13.11.2025, 18:36:46

Большие умнички. Оба выросли в своих чувствах, начали все заново, так как и надо, по любви и согласию.

avatar
13.11.2025, 15:54:38

Да, очень интересно пишет автор. Такой сюжет непредсказуемый. Очень рада за героев, наконец поняли, что им плохо друг без друга. Спасибо за такую необычную историю!

avatar
13.11.2025, 10:12:29

как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....

avatar
13.11.2025, 06:26:11

Классная у неё подруга,очень надеюсь что она такой и останется.