Книга. "Никогда никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда никому не отдам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измены, любовь сложные отнош..., нецензурная лексика ...

Читать
Рейтинг:
1695
1595 238864

Текущий рейтинг:
#12701 в Эротика
#6964 в Романтическая эротика


Полный текст 101 стр.

29.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Никогда никому не отдам"

Я всегда была разменной монетой в отношениях родителей. Ими руководит не любовь ко мне а желание ударить друг друга больнее. Чтобы угодить обоим я соглашаюсь на брак с человеком который меня пугает. Наш брак похож на фарс, и хотя я больше его не боюсь и хочу уйти он не отпускает меня. Я не понимаю этого мужчину зачем ему такие отношения, зачем ему я. Он словно играет мной, создаёт иллюзию свободы но стоит только расслабиться снова затягивает на шее ошейник.
Чем закончится наше противостояние, что скрывает мой муж и зачем ему я. Покажет время

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 01:12:58

Спасибо. Антон да глупо поступил в первый день, но он любит её. А она упрямая, смириться не хочет. Такую Санта Барбару устроили, интересно, что повлияет изменить её взгляды?

avatar
12.11.2025, 23:47:02

Интересное начало!!! Жду продолжения...

великолепно

avatar
11.11.2025, 10:26:53

Спасибо. Очень понравилось. Успехов Вам.

avatar
11.11.2025, 06:07:10

Ну Антоша мы за тебя кулачки держим. Лутше поздно чем никогда, отец молодец понял свои ошибки или нет но дочь на правельный путь направил?

avatar
11.11.2025, 02:57:12

Если Антон раскроется что он ее любит и именно от нее хочет детей, тогда она бы и изменилась. Смотря на своих родителей она новерно боится?

avatar
10.11.2025, 23:52:16

Дорогие мои читатели как и обещала представляю на ваш суд мою новую книгу. Эта книга немного отличается от предыдущих, герои неоднозначные, есть сцены насилия и ненармотивная лексика предупреждаю сразу, тех для кого это неприемлемо. Жду от вас обратной связи. Надеюсь вам будет интересно

avatar
09.11.2025, 18:55:43

Спасибо автор! Прочла с удовольствием, хотелось бы узнать что случилось дальше, не хватает эпилога!

avatar
09.11.2025, 15:10:30

Большое спасибо. Очень рада за главных героев.Жду новых книг.

avatar
09.11.2025, 06:39:09

Не знаю, но мне ГГ, откровенно жаль.

avatar
09.11.2025, 06:05:27

Супер книга

avatar
09.11.2025, 00:30:24

А, мне вот совершенно Антона не жалко, он сам не с того начал их совместную жизнь. Единственное, конечно, надеюсь, что ему все-таки удастся ее удержать, потому, как видно,что он ее любит. А, Славик для нее "мелковат" будет, ей с ним просто спокойнее, вот она и тянется к нему, как слепой котенок, так как к ней раньше никто так трепетно и не относился. Матери не было, отец не обращал внимание (а, потом вообще, преследуя свой интерес, замуж выдал), Антон... ну, не будем вспоминать, как он "накосарезил". Так что, как бы то ни было, но я голосую за Антона.

avatar
08.11.2025, 23:25:14

чтож она упертпя такая то,а?!

avatar
08.11.2025, 16:36:01

Редактировать её я пока не имею возможности и времени.
Честно говоря планировала начать писать новую книгу, чтобы через пару недель начать её выкладывать, но почитав отзывы о моей неграмотности вдохновения нет совсем.

avatar
08.11.2025, 07:27:44

спасибо!

avatar
07.11.2025, 21:20:59

начала читать роман,но как то не идёт... гг какая то никакая....

avatar
07.11.2025, 15:03:28

Спасибо. Надеюсь, они поговопят, даже она накричит, но всё выяснят.

avatar
07.11.2025, 12:34:01

Бедная девочка никому не нужна...
Да и муж какой то монстр.
Пора жить только для себя.
Спасибо за продолжение!

Спасибо)

avatar
07.11.2025, 01:12:36

Спасибо. Хоть сейчас Антон скажет, что всегда любил и сейчас тоже любит её? Если обиды вспомнит, она подумает, что это отец напрудимивал, чтоб удержать их брак и бизнес заодно. Если у них всё сложится, конечно хочется видеть их хоть мигом их дальнейшую жизнь в других ваших романах о их друзьях, которые вы обешаете. А вы Вообщем читаете наши коментарии? =)))
Из них я предпочла бы прочитать про Сегргея.