https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773224012_9.jpg
Никогда никому не отдам
Лина Поредчина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12701 в Эротика
#6964 в Романтическая эротика
29.09.2025 — 08.12.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Антон да глупо поступил в первый день, но он любит её. А она упрямая, смириться не хочет. Такую Санта Барбару устроили, интересно, что повлияет изменить её взгляды?
Интересное начало!!! Жду продолжения...
великолепно
Спасибо. Очень понравилось. Успехов Вам.
Ну Антоша мы за тебя кулачки держим. Лутше поздно чем никогда, отец молодец понял свои ошибки или нет но дочь на правельный путь направил?
Если Антон раскроется что он ее любит и именно от нее хочет детей, тогда она бы и изменилась. Смотря на своих родителей она новерно боится?
Дорогие мои читатели как и обещала представляю на ваш суд мою новую книгу. Эта книга немного отличается от предыдущих, герои неоднозначные, есть сцены насилия и ненармотивная лексика предупреждаю сразу, тех для кого это неприемлемо. Жду от вас обратной связи. Надеюсь вам будет интересно
Спасибо автор! Прочла с удовольствием, хотелось бы узнать что случилось дальше, не хватает эпилога!
Большое спасибо. Очень рада за главных героев.Жду новых книг.
Не знаю, но мне ГГ, откровенно жаль.
Супер книга
А, мне вот совершенно Антона не жалко, он сам не с того начал их совместную жизнь. Единственное, конечно, надеюсь, что ему все-таки удастся ее удержать, потому, как видно,что он ее любит. А, Славик для нее "мелковат" будет, ей с ним просто спокойнее, вот она и тянется к нему, как слепой котенок, так как к ней раньше никто так трепетно и не относился. Матери не было, отец не обращал внимание (а, потом вообще, преследуя свой интерес, замуж выдал), Антон... ну, не будем вспоминать, как он "накосарезил". Так что, как бы то ни было, но я голосую за Антона.
чтож она упертпя такая то,а?!
Редактировать её я пока не имею возможности и времени.
Честно говоря планировала начать писать новую книгу, чтобы через пару недель начать её выкладывать, но почитав отзывы о моей неграмотности вдохновения нет совсем.
спасибо!
начала читать роман,но как то не идёт... гг какая то никакая....
Спасибо. Надеюсь, они поговопят, даже она накричит, но всё выяснят.
Бедная девочка никому не нужна...
Да и муж какой то монстр.
Пора жить только для себя.
Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Спасибо. Хоть сейчас Антон скажет, что всегда любил и сейчас тоже любит её? Если обиды вспомнит, она подумает, что это отец напрудимивал, чтоб удержать их брак и бизнес заодно. Если у них всё сложится, конечно хочется видеть их хоть мигом их дальнейшую жизнь в других ваших романах о их друзьях, которые вы обешаете. А вы Вообщем читаете наши коментарии? =)))
Из них я предпочла бы прочитать про Сегргея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена