https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773224012_9.jpg
Никогда никому не отдам
Лина Поредчина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12761 в Эротика
#6997 в Романтическая эротика
29.09.2025 — 08.12.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОуф Антон ты опять не ту тактику выбрал, оеа ща опять свою скорлупу свернетс.
Ой, че то не нравится мне эта Леся.
Спасибо автор:) Разведутся и снова поженятся, только уже по согласию и по любви))) Она ведь уже беременна. Да и полюбила его. А сегодня ещё будут проды?
Мне очень приятно что вам нравится это вдохновляет
Она большой молодец что сделала этот шаг. Теперь та Антон залюбит их с малышкой все будет хорошо.
спасибо
Спасибо. Я не думаю, что она дура, просто так сложилась у неё. Но Славик почему должен её бросить? Но она его тоже не любит и разбираться в себе она не может. Давно надо было обращаться к психологу. Это может быть и сейчас поможет.
Спасибо. Антон правда из за действии какой то таблетки сбесился и не будем ждать повторении ужасной первой ночи?
Наконец-то она поняла и признала свои чувства к своему мужу!!!
у меня такое ошущение что он ее давно знает, в отличье от нее? И сколько у них разница в возрасте?
Мне тоже книга понравилась.Но смущает и смешит как описывают роды.Да блин,у нее первые роды.Она если часов за 12 родила и то хорошо.;)
Очень не хватает эпилога, хочется узнать как сложилась дальнейшая жизнь,как дочку назвали,как там бизнес....Мне книга кажется незаконченной.
Прода сегодня будет?
Спасибо. А я думала, она скажет: ,,А я думала, ты меня любишь", или он сказал бы: А я никому тебя не отдам. А вы автор всё испортили. =))). Жаль. Ответить
Спасибо. =))) Антон молодец. Остаётся объясниться , почему её не отпускает. Наверное, она устроит истерику и он наконец то он выскажется.
Spasibo za kniqu.Otlicnaya.
Какое удовольствие я получила от прочтения! Сказка!))
Большое спасибо вам за эмоции, что вы мне подарили!)
мне ооочень понравилась книга.... прям то что нужно!!!! так совпало и с моим настроем..... спасибо огромное за пережитые эмоции!)
Наконец у них все налаживается!)
Антона жалко, а девочке надо повзрослеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена