Книга. "Никогда никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда никому не отдам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измены, любовь сложные отнош..., нецензурная лексика ...

Читать
Рейтинг:
1695
1595 238864

Текущий рейтинг:
#12761 в Эротика
#6997 в Романтическая эротика


Полный текст 101 стр.

29.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Никогда никому не отдам"

Я всегда была разменной монетой в отношениях родителей. Ими руководит не любовь ко мне а желание ударить друг друга больнее. Чтобы угодить обоим я соглашаюсь на брак с человеком который меня пугает. Наш брак похож на фарс, и хотя я больше его не боюсь и хочу уйти он не отпускает меня. Я не понимаю этого мужчину зачем ему такие отношения, зачем ему я. Он словно играет мной, создаёт иллюзию свободы но стоит только расслабиться снова затягивает на шее ошейник.
Чем закончится наше противостояние, что скрывает мой муж и зачем ему я. Покажет время

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 22:15:21

Оуф Антон ты опять не ту тактику выбрал, оеа ща опять свою скорлупу свернетс.

avatar
06.11.2025, 19:44:06

Ой, че то не нравится мне эта Леся.

Спасибо автор:) Разведутся и снова поженятся, только уже по согласию и по любви))) Она ведь уже беременна. Да и полюбила его. А сегодня ещё будут проды?

avatar
06.11.2025, 08:27:22

Мне очень приятно что вам нравится это вдохновляет

avatar
06.11.2025, 03:39:16

Она большой молодец что сделала этот шаг. Теперь та Антон залюбит их с малышкой все будет хорошо.

спасибо

avatar
05.11.2025, 18:53:24

Спасибо. Я не думаю, что она дура, просто так сложилась у неё. Но Славик почему должен её бросить? Но она его тоже не любит и разбираться в себе она не может. Давно надо было обращаться к психологу. Это может быть и сейчас поможет.

avatar
05.11.2025, 17:13:55

Спасибо. Антон правда из за действии какой то таблетки сбесился и не будем ждать повторении ужасной первой ночи?

avatar
04.11.2025, 06:47:50

Наконец-то она поняла и признала свои чувства к своему мужу!!!

avatar
04.11.2025, 06:42:34

у меня такое ошущение что он ее давно знает, в отличье от нее? И сколько у них разница в возрасте?

avatar
04.11.2025, 03:02:02

Мне тоже книга понравилась.Но смущает и смешит как описывают роды.Да блин,у нее первые роды.Она если часов за 12 родила и то хорошо.;)

avatar
03.11.2025, 23:37:49

Очень не хватает эпилога, хочется узнать как сложилась дальнейшая жизнь,как дочку назвали,как там бизнес....Мне книга кажется незаконченной.

avatar
03.11.2025, 17:07:19

Прода сегодня будет?

avatar
03.11.2025, 06:48:38

Спасибо. А я думала, она скажет: ,,А я думала, ты меня любишь", или он сказал бы: А я никому тебя не отдам. А вы автор всё испортили. =))). Жаль. Ответить

avatar
03.11.2025, 06:01:51

Спасибо. =))) Антон молодец. Остаётся объясниться , почему её не отпускает. Наверное, она устроит истерику и он наконец то он выскажется.

avatar
03.11.2025, 05:27:58

Spasibo za kniqu.Otlicnaya.

avatar
03.11.2025, 03:58:55

Какое удовольствие я получила от прочтения! Сказка!))
Большое спасибо вам за эмоции, что вы мне подарили!)

avatar
03.11.2025, 01:38:09

мне ооочень понравилась книга.... прям то что нужно!!!! так совпало и с моим настроем..... спасибо огромное за пережитые эмоции!)

avatar
02.11.2025, 18:22:33

Наконец у них все налаживается!)

avatar
02.11.2025, 15:20:12

Антона жалко, а девочке надо повзрослеть.