https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773224012_9.jpg
Никогда никому не отдам
Лина Поредчина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12858 в Эротика
#7050 в Романтическая эротика
29.09.2025 — 08.12.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль,что она не может понять,на сколько Антон ее любит
И во все этом вивоваты с перва родители а потом друзья которые подсыпали ему, а теперь мы имемем что имеем?
Хорошо, Лина, извините за комент, просто спасибо!
Спасибо автор:) Я думаю ничего не получится у Лизы со Славиком. Потом самой ей будет плохо от этого. Лучше бы к психологу обратилась. Ведь я думаю она знает, что Тоха влюблён в неё. Просто не хочет его этих чувств. До сих пор не может простить брачной ночи. А потом когда осознает все, логти кусать будет. Будет уже сама бегать за Антоном, только вот поздно бы не стало. Антон её не отпускает потому что любит её очень. Вот такая больная любовь. Не может без неё. Вот и решил наверное если чувств не принимает то хотя бы пусть так с ним будет. Ведь и то хочь что-то имеет. Она рядом. Со временем привыкнет к нему. Ведь сам понимает что накосячил по полной программе. Если бы не выпил он ту несчастную таблетку, все сложилось бы по другому. Добился бы её любви к себе. А сейчас остаётся только терпеть и ждать когда она оттает.
Спасибо тем кто просто читал мою книгу и писал комментарии именно о сюжете
Спасибо за книгу. Прочла на одном дыхании. Было очень интересно.
И опять она делает не правильные выводы. Думаю, что зря она так думает об Антоне. Очень, очень жду развития сюжета. Огромное спасибо автору
Лина, здравствуйте! Прочитала сейчас Вашу книгу, очень понравилась. Не знаю, сколько Вам лет, но я в шоке от ошибок. Неужели Вы никак не проверяете текст? Если взялись за это ремесло, то делайте это профессионально. Извините, если грубо.
И все таки лучше им расстаться. Пусть каждый идёт своим путем. Зачем эти муки, кому они нужны? Насильно мил не будешь. А так он её просто ломает.
ох не хватает мысли Антона чо он там опять не туда свернул, знает же что у них итак хрупкое отнашении. Я на нее никак не обижаюсь она закомплексованная и не доверяет никому даже подруг у нее не было нармальных до замужество?
мы сами создаем проблемы себе и как хорошо что у героев хватило силы духа что бы все разрулить
Очень классно!!! Супер!!!!! Вдохновения Вам!!!!
Большое спасибо, очень понравилось
Спасибо мне очень приятно
Г.г. сука
Такой малююююсенький кусь(( жду с нетерпением ещё)))
Ну капец, просто монстр какой-то!!!Даже представить не могу, что будет дальше!!
Спасибо. С праздником.
Вот узнает Славик, что она замужем и что после развода останется ни с чем, посмотрим на его любовь
Спасибо!!!но так мало!!!книга классная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена