Книга. "Никогда никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда никому не отдам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измены, любовь сложные отнош..., нецензурная лексика ...

Читать
Рейтинг:
1695
1595 238864

Текущий рейтинг:
#12858 в Эротика
#7050 в Романтическая эротика


Полный текст 101 стр.

29.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Никогда никому не отдам"

Я всегда была разменной монетой в отношениях родителей. Ими руководит не любовь ко мне а желание ударить друг друга больнее. Чтобы угодить обоим я соглашаюсь на брак с человеком который меня пугает. Наш брак похож на фарс, и хотя я больше его не боюсь и хочу уйти он не отпускает меня. Я не понимаю этого мужчину зачем ему такие отношения, зачем ему я. Он словно играет мной, создаёт иллюзию свободы но стоит только расслабиться снова затягивает на шее ошейник.
Чем закончится наше противостояние, что скрывает мой муж и зачем ему я. Покажет время

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 18:59:16

Жаль,что она не может понять,на сколько Антон ее любит

avatar
24.10.2025, 04:26:46

И во все этом вивоваты с перва родители а потом друзья которые подсыпали ему, а теперь мы имемем что имеем?

avatar
23.10.2025, 04:58:26

Хорошо, Лина, извините за комент, просто спасибо!

Спасибо автор:) Я думаю ничего не получится у Лизы со Славиком. Потом самой ей будет плохо от этого. Лучше бы к психологу обратилась. Ведь я думаю она знает, что Тоха влюблён в неё. Просто не хочет его этих чувств. До сих пор не может простить брачной ночи. А потом когда осознает все, логти кусать будет. Будет уже сама бегать за Антоном, только вот поздно бы не стало. Антон её не отпускает потому что любит её очень. Вот такая больная любовь. Не может без неё. Вот и решил наверное если чувств не принимает то хотя бы пусть так с ним будет. Ведь и то хочь что-то имеет. Она рядом. Со временем привыкнет к нему. Ведь сам понимает что накосячил по полной программе. Если бы не выпил он ту несчастную таблетку, все сложилось бы по другому. Добился бы её любви к себе. А сейчас остаётся только терпеть и ждать когда она оттает.

avatar
21.10.2025, 20:52:47

Спасибо тем кто просто читал мою книгу и писал комментарии именно о сюжете

avatar
21.10.2025, 20:35:53

Спасибо за книгу. Прочла на одном дыхании. Было очень интересно.

avatar
21.10.2025, 18:24:42

И опять она делает не правильные выводы. Думаю, что зря она так думает об Антоне. Очень, очень жду развития сюжета. Огромное спасибо автору

avatar
21.10.2025, 14:29:00

Лина, здравствуйте! Прочитала сейчас Вашу книгу, очень понравилась. Не знаю, сколько Вам лет, но я в шоке от ошибок. Неужели Вы никак не проверяете текст? Если взялись за это ремесло, то делайте это профессионально. Извините, если грубо.




avatar
21.10.2025, 01:37:57

И все таки лучше им расстаться. Пусть каждый идёт своим путем. Зачем эти муки, кому они нужны? Насильно мил не будешь. А так он её просто ломает.

avatar
20.10.2025, 05:57:23

ох не хватает мысли Антона чо он там опять не туда свернул, знает же что у них итак хрупкое отнашении. Я на нее никак не обижаюсь она закомплексованная и не доверяет никому даже подруг у нее не было нармальных до замужество?

avatar
19.10.2025, 05:04:11

мы сами создаем проблемы себе и как хорошо что у героев хватило силы духа что бы все разрулить

avatar
19.10.2025, 03:06:34

Очень классно!!! Супер!!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
19.10.2025, 00:08:16

Большое спасибо, очень понравилось

avatar
18.10.2025, 20:08:25

Спасибо мне очень приятно

Г.г. сука

avatar
18.10.2025, 12:16:11

Такой малююююсенький кусь(( жду с нетерпением ещё)))

avatar
18.10.2025, 07:31:47

Ну капец, просто монстр какой-то!!!Даже представить не могу, что будет дальше!!

avatar
18.10.2025, 05:52:08

Спасибо. С праздником.

Вот узнает Славик, что она замужем и что после развода останется ни с чем, посмотрим на его любовь

avatar
17.10.2025, 21:45:58

Спасибо!!!но так мало!!!книга классная!!!