https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773224012_9.jpg
Никогда никому не отдам
Лина Поредчина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12586 в Эротика
#6906 в Романтическая эротика
29.09.2025 — 08.12.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнимание пишу с телефона так что ошибки и опечатки конечно есть. К тому же иногда редактор меняет слава стараюсь испровлять но могу и пропустить. Прошу прощения за это
Спасибо огромное! Книга читается на одном дыхании! :)
Вот, как не была на стороне Антона, так и не воспринимаю его поведение сейчас. Надеюсь, что наша девочка будет счастлива со своим ребенком и без Антона, пошел он лесом. Как не крути, взрослый мужик, а ведет себя, как подросток. По сути, он, ведь, ничего и не сделал, чтобы она его полюбила изначально. И, кстати, не очень то он и переживал, что она так к нему относится, с бабами "валандался" в свое удовольствие, вечно обиженку из себя строил. Так что, если и будет ХЭ между героями, то я бы его еще помучила..... Спасибо!
у меня такое ошущение что он ее давно знает, в отличье от нее? И сколько у них разница в возрасте?
Ох, как же хочется, чтобы они поняли друг друга!
Еле дочитала, отвратительная героиня. Должна была у мужика в ногах ползать, а ее ещё и уговаривали. И лично автору: ставьте, пожалуйста, знаки препинания, хотя бы вопросительные
ну, и козлина этот Антон...... вот, как не было мне его жалко, так и не жалко теперь, даже после того, что он узнал об уколах....
как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....
Спасибо. Если бы он не вмешался бы, она сама поймёт, а потом можно и вернуть её, я так думаю.
Вот в тайге все и наладится
Спасибо за ваше творчество. Вас очень легко читать. Г.Г.Лиза меня разочаровала, недумала что она будет так себя вести.
Ответить
Бл... дь. Как мерзко. Что же друг с другом делают?!
Супер. Переживала за героев. Отзывы пишу очень редко. Книга очень понравилась. Удачи и вдохновения вам автор. Спасибо за историю и за эти эмоции.
Все верно.... хрен ему, а не встречи и общения. Вон, пусть со своими "подруженциями" общается теперь.
Хоть тапками меня закидайте, но не "заходит" мне Антон, совсем)))))))))))))))))
Начало впечатляющее. Но как принять человека, который обнажил свою суть. Пусть он этого и не хотел, пусть он ее любит безмерно. Но не понимать что перед ним невинная девочка. . Им будет нелегко.
Автор дайте ещё шанс людям
спасибо
В честь праздника ещё одна глава. Спасибо всем моим читателям. Ещё раз с праздником
Вот, думается мне, что сейчас Антон все поймет по ее довольному лицу (а то, что так и будет - это факт).
как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена