Книга. "Никогда никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда никому не отдам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измены, любовь сложные отнош..., нецензурная лексика ...

Читать
Рейтинг:
1695
1595 238864

Текущий рейтинг:
#12586 в Эротика
#6906 в Романтическая эротика


Полный текст 101 стр.

29.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Никогда никому не отдам"

Я всегда была разменной монетой в отношениях родителей. Ими руководит не любовь ко мне а желание ударить друг друга больнее. Чтобы угодить обоим я соглашаюсь на брак с человеком который меня пугает. Наш брак похож на фарс, и хотя я больше его не боюсь и хочу уйти он не отпускает меня. Я не понимаю этого мужчину зачем ему такие отношения, зачем ему я. Он словно играет мной, создаёт иллюзию свободы но стоит только расслабиться снова затягивает на шее ошейник.
Чем закончится наше противостояние, что скрывает мой муж и зачем ему я. Покажет время

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 06:12:32

Внимание пишу с телефона так что ошибки и опечатки конечно есть. К тому же иногда редактор меняет слава стараюсь испровлять но могу и пропустить. Прошу прощения за это

avatar
16.10.2025, 23:09:47

Спасибо огромное! Книга читается на одном дыхании! :)

avatar
16.10.2025, 22:35:13

Вот, как не была на стороне Антона, так и не воспринимаю его поведение сейчас. Надеюсь, что наша девочка будет счастлива со своим ребенком и без Антона, пошел он лесом. Как не крути, взрослый мужик, а ведет себя, как подросток. По сути, он, ведь, ничего и не сделал, чтобы она его полюбила изначально. И, кстати, не очень то он и переживал, что она так к нему относится, с бабами "валандался" в свое удовольствие, вечно обиженку из себя строил. Так что, если и будет ХЭ между героями, то я бы его еще помучила..... Спасибо!

avatar
16.10.2025, 22:30:29

у меня такое ошущение что он ее давно знает, в отличье от нее? И сколько у них разница в возрасте?

avatar
16.10.2025, 11:08:07

Ох, как же хочется, чтобы они поняли друг друга!

avatar
16.10.2025, 11:05:36

Еле дочитала, отвратительная героиня. Должна была у мужика в ногах ползать, а ее ещё и уговаривали. И лично автору: ставьте, пожалуйста, знаки препинания, хотя бы вопросительные

avatar
15.10.2025, 08:11:21

ну, и козлина этот Антон...... вот, как не было мне его жалко, так и не жалко теперь, даже после того, что он узнал об уколах....

avatar
15.10.2025, 06:11:43

как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....

avatar
14.10.2025, 21:18:44

Спасибо. Если бы он не вмешался бы, она сама поймёт, а потом можно и вернуть её, я так думаю.

Вот в тайге все и наладится

avatar
13.10.2025, 20:57:18

Спасибо за ваше творчество. Вас очень легко читать. Г.Г.Лиза меня разочаровала, недумала что она будет так себя вести.

Ответить

avatar
13.10.2025, 06:50:28

Бл... дь. Как мерзко. Что же друг с другом делают?!

avatar
12.10.2025, 22:14:11

Супер. Переживала за героев. Отзывы пишу очень редко. Книга очень понравилась. Удачи и вдохновения вам автор. Спасибо за историю и за эти эмоции.

avatar
12.10.2025, 17:57:55

Все верно.... хрен ему, а не встречи и общения. Вон, пусть со своими "подруженциями" общается теперь.
Хоть тапками меня закидайте, но не "заходит" мне Антон, совсем)))))))))))))))))

avatar
12.10.2025, 15:21:59

Начало впечатляющее. Но как принять человека, который обнажил свою суть. Пусть он этого и не хотел, пусть он ее любит безмерно. Но не понимать что перед ним невинная девочка. . Им будет нелегко.

avatar
12.10.2025, 15:18:47

Автор дайте ещё шанс людям

avatar
12.10.2025, 01:48:36

спасибо

avatar
11.10.2025, 09:49:09

В честь праздника ещё одна глава. Спасибо всем моим читателям. Ещё раз с праздником

avatar
11.10.2025, 09:31:12

Вот, думается мне, что сейчас Антон все поймет по ее довольному лицу (а то, что так и будет - это факт).

avatar
11.10.2025, 07:52:12

как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....